提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
美しの森ハウス
川越市・川越駅 徒歩13分・築39年
資産性スコア
2.88
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.9万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
15.21m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
角部屋
ロフトあり
インターネット使用料無料
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.9万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
15.21m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
280万円
TOP狭山第一
1R
14.58m²
埼玉県狭山市大字東三ツ木
西武新宿線 新狭山駅 徒歩7分
シティパル川越
313万円〜1,306万円
60〜63万円/坪
16.98㎡〜68.31㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
2.7
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
グリーンヒル伸和
1,100万円〜1,328万円
65〜70万円/坪
55.72㎡〜63.11㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
2.71
パセオアオキ
697万円〜846万円
69〜70万円/坪
33.0㎡〜39.75㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
2.71
ハイツ清水
709万円
69〜69万円/坪
33.9㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
2.88
川越市新宿町の人気物件
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
ライオンズ川越ネクサイト
3,217万円〜6,009万円
190〜208万円/坪
55.01㎡〜95.19㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.7
川越ビューハイツ
893万円〜1,365万円
64〜70万円/坪
46.14㎡〜64.4㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
2.85
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
新宿団地9号棟
571万円〜655万円
41〜42万円/坪
45.87㎡〜50.9㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.77
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
ライオンズマンション川越シティ
2,989万円〜4,838万円
154〜174万円/坪
62.65㎡〜95.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5