提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション浦和東
さいたま市緑区・浦和駅 徒歩17分・築37年
資産性スコア
2.96
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,300万円
2LDK
61.96m²
2階
南
管理費等:17,300円/月
修繕積立金:20,570円/月
NEW
2,300万円
2SLDK
61.96m²
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
サニーフラット浦和
369万円〜376万円
79〜80万円/坪
15.39㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.97
浦和EXCEL第十六
436万円〜437万円
80〜80万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩22分
2.97
レオパレス浦和第6
355万円〜385万円
78〜80万円/坪
14.85㎡〜15.95㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.97
浦和EXCEL16
437万円
80〜80万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩22分
2.97
シティハイムエスアイ
676万円〜691万円
79〜81万円/坪
28.15㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.97
レオパレス浦和第5
369万円〜376万円
79〜80万円/坪
15.39㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.97
レオパレス浦和エクセル第16
437万円
80〜80万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩22分
2.97
サンコート浦和
1,193万円〜1,269万円
74〜79万円/坪
52.85㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩25分
2.95
さいたま市緑区太田窪の人気物件
コスモ浦和太田窪
2,419万円〜2,554万円
98〜98万円/坪
81.25㎡〜85.98㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 バス5分後、徒歩2分
3.1
富士見ハイツ
1,253万円〜1,273万円
83〜85万円/坪
49.4㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩21分
3
浦和草芳館
1,430万円〜1,939万円
105〜106万円/坪
44.69㎡〜60.0㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス14分後、徒歩3分
3.15
浦和太田窪パークホームズ
1,822万円〜2,206万円
116〜120万円/坪
51.56㎡〜61.84㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩17分
3.21
浦和コンフォート
1,104万円〜1,394万円
83〜90万円/坪
43.09㎡〜54.71㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩20分
3.01
サンコート浦和
1,193万円〜1,269万円
74〜79万円/坪
52.85㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩25分
2.95
フェリスローマ浦和
2,352万円〜2,375万円
117〜118万円/坪
66.12㎡〜66.15㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.23
カサデベルデ
507万円〜587万円
83〜86万円/坪
19.35㎡〜23.18㎡
埼玉県さいたま市緑区太田窪
JR高崎線「浦和」駅 徒歩17分
3.01