下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
2825 件
リヒトハイム
2.89
参考相場価格
504万円
専有面積 23.77㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目11-12
「
相模大野駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩5分
築36年
2階建
主要採光面
1階
504万円
-
5万円/月
1K
23.77m²
南西
すべての部屋価格を見る
ラフォール清水II
2.89
参考相場価格
512万円〜519万円
専有面積 24.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目8-5
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分 / 「
町田駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩2分
築37年
2階建
主要採光面
1階
512万円
-
4万円/月
1K
24.3m²
南東
すべての部屋価格を見る
ベルコート古淵
3.08
参考相場価格
483万円〜519万円
専有面積 17.0㎡〜18.0㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
古淵
2丁目4-1
「
古淵駅
」 徒歩6分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩35分
築35年
3階建
主要採光面
1階
483万円
-
3万円/月
1K
17.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
市川荘
2.89
参考相場価格
630万円
専有面積 29.75㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2K
東京都町田市
森野
5丁目15-3
「
町田駅
」 徒歩16分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
相模大野駅
」 徒歩30分
築51年
2階建
主要採光面
1階
630万円
-
5万円/月
2K
29.75m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイツイノウエ
2.87
参考相場価格
1,070万円〜1,073万円
専有面積 50.61㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
神奈川県相模原市南区
大野台
1丁目17-22
「
淵野辺駅
」 徒歩22分 / 「
古淵駅
」 徒歩25分 / 「
矢部駅
」 徒歩33分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,070万円
-
6万円/月
3DK
50.61m²
南東
すべての部屋価格を見る
パステルコートK-1
2.87
参考相場価格
1,076万円〜1,087万円
専有面積 51.05㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺本町
2丁目22-9
「
淵野辺駅
」 徒歩18分 / 「
矢部駅
」 徒歩29分 / 「
古淵駅
」 徒歩34分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,076万円
-
6万円/月
3DK
51.05m²
南
すべての部屋価格を見る
ビューハイツ中淵
2.88
参考相場価格
694万円〜704万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
2DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
3丁目5-8
「
淵野辺駅
」 徒歩15分 / 「
矢部駅
」 徒歩26分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築40年
2階建
主要採光面
1階
694万円
-
5万円/月
2DK
33.0m²
南西
1階
704万円
-
5万円/月
1R
33.0m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンプラザ御園4号棟
2.7
参考相場価格
806万円〜1,100万円
専有面積 38.29㎡〜51.61㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2K
3DK
神奈川県相模原市南区
御園
1丁目18-11
「
相模大野駅
」 徒歩26分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩34分 / 「
東林間駅
」 徒歩36分 / 「
相模大野駅
」 バス5分後、徒歩5分 / 「
古淵駅
」 バス11分後、徒歩7分 / 「
小田急相模原駅
」 バス11分後、徒歩7分
築40年
3階建
主要採光面
3階
806万円
-
6万円/月
2K
38.29m²
南東
3階
1,077万円
-
7万円/月
3DK
51.61m²
南西
すべての部屋価格を見る
ニューパレス北里
3.08
参考相場価格
529万円〜535万円
専有面積 18.6㎡〜18.63㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
大野台
4丁目21-3
「
古淵駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 バス12分後、徒歩4分 / 「
相模大野駅
」 バス13分後、徒歩4分
築24年
2階建
主要採光面
1階
529万円
-
5万円/月
1K
18.6m²
南
2階
535万円
-
5万円/月
1R
18.6m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンテラス
3.08
参考相場価格
489万円〜502万円
専有面積 17.35㎡〜17.39㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
東大沼
3丁目22-2
「
相模大野駅
」 徒歩3分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
東林間駅
」 徒歩43分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩4分
築40年
2階建
主要採光面
1階
489万円
-
3万円/月
1R
17.39m²
東
1階
492万円
-
3万円/月
1K
17.39m²
東
すべての部屋価格を見る
浅沼マンション
2.89
参考相場価格
510万円〜1,070万円
専有面積 24.27㎡〜50.0㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
3DK
東京都町田市
忠生
1丁目14-5
「
古淵駅
」 徒歩31分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩37分 / 「
町田駅
」 バス15分後、徒歩1分 / 「
淵野辺駅
」 バス9分後、徒歩1分
築41年
3階建
主要採光面
3階
510万円
-
4万円/月
1K
24.27m²
東
2階
1,070万円
-
7万円/月
3DK
50.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
TYC+2ビル
3.07
参考相場価格
634万円〜642万円
専有面積 22.4㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都町田市
旭町
1丁目14-20
「
町田駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩35分
築33年
3階建 (19部屋)
主要採光面
2階
634万円
-
5万円/月
1R
22.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
菱和パレス淵野辺
3.09
参考相場価格
401万円〜461万円
専有面積 14.19㎡〜16.01㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
4丁目4-5
「
淵野辺駅
」 徒歩5分 / 「
矢部駅
」 徒歩16分 / 「
古淵駅
」 徒歩39分
築35年
5階建
主要採光面
2階
401万円
-
3万円/月
1R
14.19m²
-
4階
414万円
-
3万円/月
1K
14.36m²
南
すべての部屋価格を見る
ル・シェルツチヤ
3.08
参考相場価格
529万円〜530万円
専有面積 18.63㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
大野台
4丁目10-13
「
古淵駅
」 徒歩27分
築26年
2階建
主要採光面
1階
529万円
-
5万円/月
1K
18.63m²
南東
1階
530万円
-
5万円/月
1R
18.63m²
南東
すべての部屋価格を見る
ラコモドーレ
2.71
参考相場価格
432万円〜743万円
専有面積 21.6㎡〜35.0㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
2DK
2K
神奈川県相模原市南区
大野台
3丁目18-2
「
古淵駅
」 徒歩26分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩26分 / 「
矢部駅
」 徒歩36分 / 「
淵野辺駅
」 バス5分後、徒歩3分
築33年
3階建
主要採光面
1階
432万円
-
4万円/月
1K
21.6m²
南西
3階
580万円
-
6万円/月
2DK
28.0m²
南東
2階
741万円
-
6万円/月
2K
35.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
プレステージ大野
3.07
参考相場価格
511万円〜526万円
専有面積 18.09㎡〜18.39㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目9-27
「
相模大野駅
」 徒歩4分 / 「
町田駅
」 徒歩34分 / 「
古淵駅
」 徒歩35分
築35年
2階建
主要採光面
1階
511万円
-
3万円/月
1K
18.09m²
南東
すべての部屋価格を見る
シティハイムエルベ
3.07
参考相場価格
552万円
専有面積 19.44㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
旭町
1丁目17-6
「
町田駅
」 徒歩17分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩35分
築38年
2階建
主要採光面
1階
552万円
-
4万円/月
1K
19.44m²
南西
すべての部屋価格を見る
第2コーポアイ
3.06
参考相場価格
629万円〜635万円
専有面積 22.27㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
木曽西
1丁目4-12
「
古淵駅
」 徒歩16分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩40分 / 「
町田駅
」 バス9分後、徒歩3分
築31年
2階建
主要採光面
1階
629万円
-
5万円/月
1K
22.27m²
南
すべての部屋価格を見る
スペース
2.83
参考相場価格
883万円〜885万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
2丁目25-5
「
淵野辺駅
」 徒歩18分 / 「
矢部駅
」 徒歩26分 / 「
古淵駅
」 徒歩37分
築37年
2階建
主要採光面
1階
883万円
-
6万円/月
2DK
42.0m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスカルマード
3.07
参考相場価格
572万円〜579万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
東大沼
4丁目2-61
「
古淵駅
」 徒歩31分 / 「
相模大野駅
」 徒歩32分 / 「
東林間駅
」 徒歩42分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩4分
築24年
2階建
主要採光面
1階
572万円
-
5万円/月
1K
20.28m²
-
すべての部屋価格を見る
ニューパレス北里I
3.07
参考相場価格
527万円〜567万円
専有面積 18.6㎡〜19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
大野台
4丁目21-3
「
古淵駅
」 徒歩23分
築24年
2階建
主要採光面
1階
527万円
-
5万円/月
1R
18.6m²
-
1階
560万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンハイム井上 写完
2.76
参考相場価格
682万円〜687万円
専有面積 32.53㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
西大沼
2丁目21-40
「
古淵駅
」 徒歩20分 / 「
相模大野駅
」 徒歩35分
築39年
2階建
主要採光面
2階
682万円
-
5万円/月
2DK
32.53m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイムイラコ
2.88
参考相場価格
757万円
専有面積 36.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
古淵
6丁目11-1
「
古淵駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩30分 / 「
相模大野駅
」 徒歩32分
築47年
2階建
主要採光面
2階
757万円
-
5万円/月
2DK
36.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
大野台クレセント
2.86
参考相場価格
882万円〜986万円
専有面積 43.58㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2LDK
神奈川県相模原市南区
大野台
1丁目8-43
「
淵野辺駅
」 徒歩20分 / 「
古淵駅
」 徒歩23分 / 「
矢部駅
」 徒歩31分
築38年
4階建
主要採光面
3階
882万円
-
6万円/月
2DK
43.58m²
南
4階
930万円
-
6万円/月
2LDK
43.58m²
南東
すべての部屋価格を見る
ベルメゾンS
2.72
参考相場価格
733万円〜735万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
東淵野辺
5丁目25-19
「
古淵駅
」 徒歩19分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩20分 / 「
矢部駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
2階
733万円
-
5万円/月
2DK
35.0m²
東
すべての部屋価格を見る
グリーンフィールド
2.87
参考相場価格
434万円〜516万円
専有面積 20.92㎡〜24.57㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市中央区
東淵野辺
1丁目15-6
「
古淵駅
」 徒歩18分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩25分 / 「
矢部駅
」 徒歩36分
築38年
3階建
主要採光面
1階
434万円
-
4万円/月
1K
20.92m²
南東
3階
515万円
-
4万円/月
1DK
24.57m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハウスナチュラル
3.07
参考相場価格
564万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
古淵
2丁目3-33
「
古淵駅
」 徒歩6分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩35分
築42年
2階建
主要採光面
3階
564万円
-
4万円/月
1R
20.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ビクトリアミューズ
3.07
参考相場価格
558万円〜559万円
専有面積 19.83㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
旭町
1丁目14-21
「
町田駅
」 徒歩16分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩35分
築40年
2階建
主要採光面
1階
558万円
-
4万円/月
1K
19.83m²
南西
すべての部屋価格を見る
由仁華コーポ
3.06
参考相場価格
512万円〜516万円
専有面積 18.24㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
鵜野森
2丁目3-7
「
町田駅
」 徒歩15分 / 「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分
築35年
2階建
主要採光面
1階
512万円
-
4万円/月
1K
18.24m²
南東
すべての部屋価格を見る
境川ハイツ
3.06
参考相場価格
543万円〜548万円
専有面積 19.44㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
木曽東
2丁目5-6
「
町田駅
」 徒歩2分 / 「
古淵駅
」 徒歩12分
築46年
2階建
主要採光面
1階
543万円
-
4万円/月
1K
19.44m²
南西
すべての部屋価格を見る
2825 件
69
70
71
72
73
74
75
76
77
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -