下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
978 件
マリーナ デル レイ
3.6
参考相場価格
1,041万円〜1,130万円
専有面積 18.42㎡〜19.96㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
千葉県浦安市
富岡
4丁目19-6
「
新浦安駅
」 徒歩21分 / 「
舞浜駅
」 徒歩29分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩30分
築18年
2階建
主要採光面
2階
1,041万円
-
7万円/月
1K
18.42m²
南
すべての部屋価格を見る
ルピナスA
3.29
参考相場価格
995万円〜1,013万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
千葉県浦安市
富士見
4丁目13-18
「
舞浜駅
」 徒歩20分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩21分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩27分 / 「
浦安駅
」 バス8分後、徒歩2分
築36年
2階建
主要採光面
1階
995万円
-
6万円/月
1DK
26.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ルピナスB
3.29
参考相場価格
995万円〜1,013万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
千葉県浦安市
富士見
4丁目13-19
「
舞浜駅
」 徒歩21分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩21分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩27分
築36年
2階建
主要採光面
1階
995万円
-
6万円/月
1DK
26.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
ルピナスC
3.29
参考相場価格
995万円〜1,012万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
千葉県浦安市
富士見
4丁目13-20
「
舞浜駅
」 徒歩21分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩21分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
1階
995万円
-
7万円/月
1DK
26.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
ルピナスD
3.29
参考相場価格
994万円〜1,012万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
千葉県浦安市
富士見
4丁目13-21
「
舞浜駅
」 徒歩21分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩21分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
1階
994万円
-
6万円/月
1DK
26.4m²
南
すべての部屋価格を見る
エクセル堀江
3.26
参考相場価格
1,369万円〜1,513万円
専有面積 38.87㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1LDK
千葉県浦安市
堀江
5丁目10-14
「
浦安駅
」 徒歩17分 / 「
葛西駅
」 徒歩23分 / 「
舞浜駅
」 徒歩34分
築45年
2階建
主要採光面
1階
1,369万円
-
7万円/月
1DK
38.87m²
東
1階
1,512万円
-
7万円/月
1LDK
38.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
ローズマンションF-11番館
3.29
参考相場価格
770万円〜1,019万円
専有面積 20.25㎡〜26.8㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
1K
1R
千葉県浦安市
富士見
4丁目3-11
「
舞浜駅
」 徒歩25分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩25分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩30分 / 「
舞浜駅
」 バス6分後、徒歩2分
築38年
3階建
主要採光面
1階
770万円
-
6万円/月
1K
20.46m²
南東
1階
784万円
-
6万円/月
1R
20.79m²
南東
3階
1,019万円
-
6万円/月
1DK
26.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
レストハウス富士見
3.28
参考相場価格
1,019万円〜1,412万円
専有面積 27.12㎡〜36.52㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
2DK
千葉県浦安市
富士見
4丁目12-23
「
舞浜駅
」 徒歩21分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩22分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩28分
築41年
4階建
主要採光面
2階
1,019万円
-
6万円/月
1DK
27.12m²
西
4階
1,374万円
-
7万円/月
2DK
35.74m²
西
すべての部屋価格を見る
メゾンソレイユI
3.61
参考相場価格
1,296万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 6万円/月
1K
千葉県浦安市
東野
3丁目2-12
「
舞浜駅
」 徒歩22分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩22分 / 「
新浦安駅
」 徒歩31分
築17年
2階建
主要採光面
1階
1,296万円
-
6万円/月
1K
23.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
ダイエー聖心苑ハイツ2号館
3.28
参考相場価格
1,154万円〜1,556万円
専有面積 30.78㎡〜40.5㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2K
千葉県浦安市
富士見
3丁目4-26
「
舞浜駅
」 徒歩27分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩27分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩32分 / 「
舞浜駅
」 バス7分後、徒歩2分
築40年
2階建
主要採光面
1階
1,154万円
-
6万円/月
2K
30.78m²
北東
すべての部屋価格を見る
サニーハイツ
3.26
参考相場価格
1,319万円〜1,324万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
千葉県浦安市
富士見
3丁目19-32
「
舞浜駅
」 徒歩21分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩21分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩25分
築42年
2階建
主要採光面
1階
1,319万円
-
7万円/月
2DK
35.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
JKヒルズ東野
3.29
参考相場価格
812万円〜1,111万円
専有面積 21.0㎡〜29.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1R
千葉県浦安市
東野
1丁目14-12
「
舞浜駅
」 徒歩20分 / 「
新浦安駅
」 徒歩22分 / 「
浦安駅
」 徒歩25分
築39年
2階建
主要採光面
2階
812万円
-
5万円/月
1R
21.0m²
南東
1階
1,065万円
-
6万円/月
1DK
28.2m²
南東
すべての部屋価格を見る
喜和ハイム
3.2
参考相場価格
747万円〜2,007万円
専有面積 22.56㎡〜53.15㎡
想定賃料 5万円〜9万円/月
1K
2LDK
千葉県浦安市
富士見
2丁目11-44
「
浦安駅
」 徒歩22分 / 「
舞浜駅
」 徒歩30分 / 「
葛西駅
」 徒歩44分
築48年
2階建
主要採光面
1階
747万円
-
5万円/月
1K
22.56m²
東
1階
2,007万円
-
9万円/月
2LDK
53.15m²
東
すべての部屋価格を見る
ローズガーデンハウスC棟
3.27
参考相場価格
1,188万円
専有面積 31.48㎡
想定賃料 7万円/月
1DK
千葉県浦安市
東野
2丁目15-26
「
舞浜駅
」 徒歩27分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩28分 / 「
新浦安駅
」 徒歩29分
築40年
2階建
主要採光面
1階
1,188万円
-
7万円/月
1DK
31.48m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファミリーハウス
3.28
参考相場価格
996万円〜1,003万円
専有面積 26.49㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
千葉県浦安市
富士見
1丁目6-41
「
舞浜駅
」 徒歩22分 / 「
浦安駅
」 徒歩23分 / 「
新浦安駅
」 徒歩28分
築39年
2階建
主要採光面
1階
996万円
-
6万円/月
1K
26.49m²
南東
1階
1,003万円
-
6万円/月
1R
26.49m²
-
すべての部屋価格を見る
ウェリナ舞浜
3.6
参考相場価格
1,135万円〜1,180万円
専有面積 20.88㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
千葉県浦安市
富士見
3丁目16-45
「
舞浜駅
」 徒歩23分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩23分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩27分
築17年
3階建
主要採光面
1階
1,135万円
-
6万円/月
1K
20.88m²
南東
すべての部屋価格を見る
カーサ・デル・ソル
3.46
参考相場価格
2,524万円〜3,676万円
専有面積 56.8㎡〜77.8㎡
想定賃料 10万円〜14万円/月
1LDK
2LDK
3DK
3LDK
東京都江戸川区
南葛西
6丁目19-13
「
葛西臨海公園駅
」 徒歩23分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩34分 / 「
舞浜駅
」 徒歩35分 / 「
葛西駅
」 バス10分後、徒歩5分
築32年
7階建
主要採光面
5階
2,524万円
-
10万円/月
3DK
56.8m²
南
2階
2,614万円
-
11万円/月
2LDK
56.8m²
南
4階
2,653万円
-
11万円/月
1LDK
56.8m²
南
4階
2,760万円
-
11万円/月
3LDK
59.4m²
南
すべての部屋価格を見る
メロディ
3.6
参考相場価格
1,041万円〜1,099万円
専有面積 18.81㎡〜19.44㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
千葉県浦安市
富士見
5丁目20-2
「
舞浜駅
」 徒歩15分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩15分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩24分
築20年
4階建
主要採光面
2階
1,041万円
-
6万円/月
1K
18.81m²
北西
すべての部屋価格を見る
サンタリタ舞浜
3.59
参考相場価格
1,022万円〜1,143万円
専有面積 18.35㎡〜21.04㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
千葉県浦安市
富士見
5丁目14-7
「
舞浜駅
」 徒歩17分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩17分 / 「
東京ディズニーランド駅
」 徒歩25分
築19年
3階建
主要採光面
1階
1,022万円
-
7万円/月
1R
18.76m²
南西
1階
1,143万円
-
7万円/月
1K
21.04m²
南西
すべての部屋価格を見る
LUCE 舞浜
3.61
参考相場価格
1,240万円〜1,275万円
専有面積 22.6㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1R
千葉県浦安市
富士見
5丁目26-21
「
舞浜駅
」 徒歩9分 / 「
リゾートゲートウェイ駅
」 徒歩14分 / 「