下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
2871 件
ルポゼ
2.93
参考相場価格
331万円〜340万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
相武台
2丁目13-11
「
相武台前駅
」 徒歩5分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩30分 / 「
相武台下駅
」 徒歩32分
築37年
2階建
主要採光面
1階
331万円
-
3万円/月
1R
15.0m²
北
1階
334万円
-
3万円/月
1K
15.0m²
-
すべての部屋価格を見る
東京ハイツ
2.92
参考相場価格
520万円
専有面積 23.2㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
東林間
6丁目2-9
「
東林間駅
」 徒歩4分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩19分 / 「
中央林間駅
」 徒歩20分
築45年
2階建
主要採光面
2階
520万円
-
5万円/月
1K
23.2m²
南西
すべての部屋価格を見る
旭ビル
2.71
参考相場価格
576万円〜866万円
専有面積 33.05㎡〜50.96㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2K
3DK
神奈川県相模原市南区
麻溝台
6丁目21-22
「
小田急相模原駅
」 徒歩27分 / 「
相模大野駅
」 バス13分後、徒歩1分 / 「
小田急相模原駅
」 バス8分後、徒歩1分
築40年
3階建
主要採光面
2階
576万円
-
6万円/月
2K
33.05m²
南
3階
850万円
-
7万円/月
3DK
50.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィラアスカ
2.92
参考相場価格
443万円〜450万円
専有面積 19.89㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模台
2丁目8-20
「
小田急相模原駅
」 徒歩9分 / 「
東林間駅
」 徒歩31分 / 「
相武台前駅
」 徒歩34分
築40年
2階建
主要採光面
1階
443万円
-
4万円/月
1K
19.89m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンコーポ
2.91
参考相場価格
391万円〜395万円
専有面積 17.55㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
南台
5丁目17-3
「
小田急相模原駅
」 徒歩9分 / 「
東林間駅
」 徒歩29分 / 「
相武台前駅
」 徒歩36分
築40年
3階建
主要採光面
2階
391万円
-
4万円/月
1K
17.55m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルトピア小田急相模原3
2.91
参考相場価格
370万円〜387万円
専有面積 17.01㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
松が枝町
6-17
「
小田急相模原駅
」 徒歩9分 / 「
東林間駅
」 徒歩15分 / 「
中央林間駅
」 徒歩30分
築39年
4階建
主要採光面
4階
370万円
-
4万円/月
1K
17.01m²
南西
すべての部屋価格を見る
レオパレス相模台大谷
2.93
参考相場価格
274万円〜304万円
専有面積 12.33㎡〜13.5㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模台
2丁目28-14
「
小田急相模原駅
」 徒歩10分 / 「
相武台前駅
」 徒歩27分 / 「
東林間駅
」 徒歩32分
築39年
2階建
主要採光面
1階
274万円
-
3万円/月
1K
12.33m²
-
すべての部屋価格を見る
ムネタケマンション
2.92
参考相場価格
355万円〜456万円
専有面積 16.1㎡〜20.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
南台
1丁目6-12
「
小田急相模原駅
」 徒歩14分 / 「
東林間駅
」 徒歩22分 / 「
相模大野駅
」 徒歩23分
築34年
4階建
主要採光面
1階
355万円
-
4万円/月
1K
16.1m²
南東
すべての部屋価格を見る
ラフォーレ
2.92
参考相場価格
429万円〜441万円
専有面積 19.44㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相南
2丁目12-11
「
小田急相模原駅
」 徒歩11分 / 「
東林間駅
」 徒歩16分 / 「
中央林間駅
」 徒歩26分
築34年
2階建
主要採光面
1階
429万円
-
4万円/月
1K
19.44m²
南西
すべての部屋価格を見る
ビレッジ御園
2.91
参考相場価格
369万円〜385万円
専有面積 16.47㎡〜17.39㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
御園
1丁目11-6
「
小田急相模原駅
」 徒歩20分 / 「
相模大野駅
」 徒歩25分 / 「
東林間駅
」 徒歩34分 / 「
相模大野駅
」 バス5分後、徒歩7分
築33年
2階建
主要採光面
2階
369万円
-
3万円/月
1K
16.47m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾン・テラ
2.73
参考相場価格
511万円〜513万円
専有面積 29.95㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2K
神奈川県相模原市南区
麻溝台
8丁目27-2
「
小田急相模原駅
」 徒歩29分 / 「
下溝駅
」 徒歩33分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩3分
築39年
3階建
主要採光面
1階
511万円
-
5万円/月
2K
29.95m²
-
すべての部屋価格を見る
サンハイツ南台
2.8
参考相場価格
734万円〜738万円
専有面積 43.06㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
神奈川県相模原市南区
南台
2丁目5-7
「
小田急相模原駅
」 徒歩12分 / 「
東林間駅
」 徒歩19分 / 「