下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1309 件
ポートヴィラ
3.41
参考相場価格
1,079万円〜1,137万円
専有面積 24.24㎡〜25.11㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県藤沢市
辻堂太平台
1丁目14-21
「
鵠沼海岸駅
」 徒歩15分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩21分 / 「
辻堂駅
」 徒歩28分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,079万円
-
5万円/月
1K
24.24m²
南
すべての部屋価格を見る
セレス鵠沼C棟
3.41
参考相場価格
2,460万円〜2,568万円
専有面積 54.6㎡〜57.33㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
3丁目11-32
「
本鵠沼駅
」 徒歩11分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩15分 / 「
柳小路駅
」 徒歩25分
築29年
2階建
主要採光面
1階
2,460万円
-
8万円/月
3DK
54.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファーストヴィラ藤沢
3.42
参考相場価格
1,020万円〜1,105万円
専有面積 22.5㎡〜24.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県藤沢市
本町
3丁目1-3
「
藤沢本町駅
」 徒歩11分 / 「
藤沢駅
」 徒歩13分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩20分
築19年
2階建
主要採光面
2階
1,020万円
-
6万円/月
1K
22.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツベルマーレ3
3.41
参考相場価格
1,861万円〜1,879万円
専有面積 41.71㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
辻堂
4丁目4-1
「
辻堂駅
」 徒歩11分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩33分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩35分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,861万円
-
7万円/月
2DK
41.71m²
南
すべての部屋価格を見る
グランバリエ
3.22
参考相場価格
2,320万円〜2,391万円
専有面積 65.0㎡〜66.75㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
羽鳥
4丁目7-5
「
藤沢本町駅
」 徒歩22分 / 「
辻堂駅
」 徒歩23分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩33分
築25年
2階建
主要採光面
1階
2,320万円
-
9万円/月
2LDK
65.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パレス湘南
3.41
参考相場価格
1,454万円〜1,486万円
専有面積 32.8㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2K
神奈川県藤沢市
辻堂元町
3丁目7-14
「
辻堂駅
」 徒歩15分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩28分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩29分
築28年
2階建
主要採光面
1階
1,454万円
-
7万円/月
2K
32.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾネットユー
3.22
参考相場価格
2,823万円〜2,850万円
専有面積 79.49㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3LDK
神奈川県藤沢市
辻堂元町
5丁目9-11
「
辻堂駅
」 徒歩20分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩26分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩29分
築38年
2階建
主要採光面
1階
2,823万円
-
10万円/月
3LDK
79.49m²
南
すべての部屋価格を見る
S・ブロッサム
3.39
参考相場価格
1,092万円〜1,111万円
専有面積 24.63㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
神奈川県藤沢市
辻堂元町
5丁目15-5
「
辻堂駅
」 徒歩21分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩23分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩28分 / 「
辻堂駅
」 バス9分後、徒歩4分
築19年
2階建
主要採光面
1階
1,092万円
-
6万円/月
1K
24.63m²
南西
すべての部屋価格を見る
アルメリア湘南
3.41
参考相場価格
2,374万円〜2,518万円
専有面積 53.7㎡〜56.3㎡
想定賃料 12万円〜12万円/月
1LDK
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼神明
3丁目3-19
「
藤沢本町駅
」 徒歩17分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩18分 / 「
藤沢駅
」 徒歩23分
築17年
3階建
主要採光面
2階
2,374万円
-
12万円/月
1LDK
53.7m²
南西
1階
2,500万円
-
12万円/月
2LDK
56.3m²
南
すべての部屋価格を見る
シャルマン元町
3.4
参考相場価格
1,552万円
専有面積 34.78㎡
想定賃料 6万円/月
2K
神奈川県藤沢市
辻堂元町
2丁目6-8
「
辻堂駅
」 徒歩14分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩31分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩32分
築31年
2階建
主要採光面
1階
1,552万円
-
6万円/月
2K
34.78m²
南西
すべての部屋価格を見る
コートシティ鵠沼 II
3.41
参考相場価格
1,845万円
専有面積 41.41㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
5丁目9-23
「
本鵠沼駅
」 徒歩12分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩19分 / 「
石上駅
」 徒歩22分
築25年
2階建
主要採光面
2階
1,845万円
-
7万円/月
2DK
41.41m²
南
すべての部屋価格を見る
鵠沼ニューマンション
3.39
参考相場価格
1,577万円〜2,288万円
専有面積 35.58㎡〜52.32㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
1LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼海岸
2丁目11-29
「
鵠沼海岸駅
」 徒歩6分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩24分 / 「
湘南海岸公園駅
」 徒歩25分 / 「
鵠沼駅
」 徒歩26分
築54年
8階建
主要採光面
5階
1,577万円
-
9万円/月
1LDK
35.58m²
南西
すべての部屋価格を見る
レジデンツショウナン
3.41
参考相場価格
1,049万円
専有面積 23.61㎡
想定賃料 6万円/月
1K
神奈川県藤沢市
辻堂
4丁目7-8
「
辻堂駅
」 徒歩18分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩26分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩29分
築23年
2階建
主要採光面
2階
1,049万円
-
6万円/月
1K
23.61m²
南西
すべての部屋価格を見る
ウェーブクレスト湘南
3.39
参考相場価格
1,100万円〜1,122万円
専有面積 25.01㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
神奈川県藤沢市
辻堂
1丁目4-28
「
辻堂駅
」 徒歩22分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩23分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩29分
築19年
2階建
主要採光面
1階
1,100万円
-
6万円/月
1K
25.01m²
南東
すべての部屋価格を見る
USビル
3.4
参考相場価格
1,460万円〜2,025万円
専有面積 35.0㎡〜43.32㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
1DK
1LDK
2DK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
2丁目7-20
「
本鵠沼駅
」 徒歩8分 / 「
石上駅
」 徒歩18分 / 「
柳小路駅
」 徒歩22分
築32年
4階建
主要採光面
2階
1,460万円
-
7万円/月
1DK
35.0m²
南
4階
1,815万円
-
7万円/月
2DK
42.84m²
南
4階
2,022万円
-
9万円/月
1LDK
43.32m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイブリッジ鵠沼
3.41
参考相場価格
1,941万円〜1,963万円
専有面積 44.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
5丁目6-11
「
本鵠沼駅
」 徒歩13分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩18分 / 「
石上駅
」 徒歩22分
築29年
2階建
主要採光面
1階
1,941万円
-
8万円/月
2DK
44.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
リビオン藤沢B
3.4
参考相場価格
2,552万円
専有面積 57.55㎡
想定賃料 10万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼神明
3丁目9-18
「
藤沢本町駅
」 徒歩14分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩23分 / 「
藤沢駅
」 徒歩28分
築18年
2階建
主要採光面
1階
2,552万円
-
10万円/月
2LDK
57.55m²
南
すべての部屋価格を見る
プレシャス東海岸
3.39
参考相場価格
959万円〜2,054万円
専有面積 22.05㎡〜46.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2DK
神奈川県藤沢市
辻堂東海岸
1丁目10-8
「
辻堂駅
」 徒歩23分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩26分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩33分
築19年
3階建
主要採光面
1階
959万円
-
6万円/月
1K
22.05m²
南
2階
2,023万円
-
8万円/月
2DK
46.0m²
南
すべての部屋価格を見る
鵠沼ロッジ
3.4
参考相場価格
1,628万円〜2,331万円
専有面積 38.83㎡〜50.0㎡
想定賃料 8万円〜11万円/月
2DK
2LDK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
2丁目2-27
「
本鵠沼駅
」 徒歩6分 / 「
石上駅
」 徒歩15分 / 「
柳小路駅
」 徒歩19分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,628万円
-
8万円/月
2DK
38.83m²
南東
1階
2,304万円
-
11万円/月
2LDK
50.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
湘南エミネンス
3.21
参考相場価格
1,844万円〜2,148万円
専有面積 53.82㎡〜60.66㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
3丁目14-15
「
本鵠沼駅
」 徒歩8分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩13分 / 「
柳小路駅
」 徒歩22分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,844万円
-
8万円/月
3DK
53.82m²
-
すべての部屋価格を見る
ポーラ 本鵠沼
3.4
参考相場価格
1,063万円
専有面積 24.01㎡
想定賃料 5万円/月
1R
神奈川県藤沢市
鵠沼海岸
6丁目1-11
「
本鵠沼駅
」 徒歩13分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩15分 / 「
鵠沼駅
」 徒歩29分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,063万円
-
5万円/月
1R
24.01m²
-
すべての部屋価格を見る
ディアス湘南
3.39
参考相場価格
2,146万円
専有面積 48.48㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
本鵠沼
1丁目9-23
「
本鵠沼駅
」 徒歩8分 / 「
石上駅
」 徒歩11分 / 「
藤沢駅
」 徒歩16分
築30年
2階建
主要採光面
2階
2,146万円
-
8万円/月
3DK
48.48m²
南
すべての部屋価格を見る
ファミール鵠沼
3.41
参考相場価格
2,418万円〜2,621万円
専有面積 55.22㎡〜58.75㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
鵠沼海岸
7丁目14-1
「
鵠沼海岸駅
」 徒歩9分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩14分 / 「
鵠沼駅
」 徒歩26分
築34年
2階建
主要採光面
1階
2,418万円
-
8万円/月
3DK
55.22m²
南
すべての部屋価格を見る
元町アプツA
3.39
参考相場価格
1,752万円〜1,760万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
辻堂
4丁目4-19
「
辻堂駅
」 徒歩19分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩27分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩32分
築29年
2階建
主要採光面
1階
1,752万円
-
7万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
サンセール
3.4
参考相場価格
1,161万円〜1,180万円
専有面積 26.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県藤沢市
辻堂新町
3丁目8-42
「
辻堂駅
」 徒歩17分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩28分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩31分 / 「
辻堂駅
」 バス4分後、徒歩8分
築23年
2階建
主要採光面
1階
1,161万円
-
6万円/月
1K
26.5m²
南
すべての部屋価格を見る
メル鵠沼
3.41
参考相場価格
1,107万円〜2,315万円
専有面積 27.54㎡〜49.41㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
1LDK
2DK
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼海岸
2丁目5-5
「
鵠沼海岸駅
」 徒歩2分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩19分 / 「
鵠沼駅
」 徒歩21分
築40年
3階建
主要採光面
3階
1,107万円
-
6万円/月
1K
27.54m²
-
3階
1,668万円
-
7万円/月
1LDK
35.64m²
南東
2階
1,871万円
-
7万円/月
2DK
43.74m²
南東
2階
2,315万円
-
8万円/月
2LDK
49.41m²
南東
すべての部屋価格を見る
アクアリウス
3.4
参考相場価格
1,222万円〜1,247万円
専有面積 27.9㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県藤沢市
本町
3丁目1-15
「
藤沢本町駅
」 徒歩10分 / 「
藤沢駅
」 徒歩14分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩21分
築22年
3階建
主要採光面
2階
1,222万円
-
6万円/月
1K
27.9m²
西
すべての部屋価格を見る
湘南サンライズガーデン V
3.41
参考相場価格
1,124万円〜1,152万円
専有面積 25.75㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
神奈川県藤沢市
辻堂
4丁目14-1
「
辻堂駅
」 徒歩17分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩27分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩27分
築23年
2階建
主要採光面
1階
1,124万円
-
7万円/月
1K
25.75m²
-
すべての部屋価格を見る
サーフサイドテラス
3.41
参考相場価格
2,244万円〜2,264万円
専有面積 51.13㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼松が岡
4丁目16-26
「
鵠沼海岸駅
」 徒歩3分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩19分 / 「
鵠沼駅
」 徒歩21分
築34年
2階建
主要採光面
1階
2,244万円
-
10万円/月
2LDK
51.13m²
南
すべての部屋価格を見る
cocomero湘南
3.38
参考相場価格