下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
771 件
都民住宅マリーズフォンテーヌ
3.64
参考相場価格
3,446万円〜3,693万円
専有面積 64.41㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
3LDK
東京都葛飾区
お花茶屋
3丁目7-1
「
お花茶屋駅
」 徒歩14分 / 「
亀有駅
」 徒歩17分 / 「
青砥駅
」 徒歩26分
築26年
6階建
主要採光面
1階
3,446万円
-
12万円/月
3LDK
64.41m²
-
すべての部屋価格を見る
リヴィオンクレイン
3.62
参考相場価格
1,295万円〜2,328万円
専有面積 24.6㎡〜42.2㎡
想定賃料 7万円〜10万円/月
1K
2DK
東京都葛飾区
奥戸
6丁目7-22
「
小岩駅
」 徒歩20分 / 「
京成小岩駅
」 徒歩28分 / 「
青砥駅
」 徒歩29分
築17年
3階建
主要採光面
1階
1,295万円
-
7万円/月
1K
24.6m²
南
2階
2,286万円
-
9万円/月
2DK
42.2m²
南
すべての部屋価格を見る
アリビオお花茶屋2
3.59
参考相場価格
3,955万円〜4,309万円
専有面積 74.5㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
2LDK
3DK
東京都葛飾区
白鳥
3丁目15-14
「
お花茶屋駅
」 徒歩10分 / 「
青砥駅
」 徒歩21分 / 「
堀切菖蒲園駅
」 徒歩24分
築29年
4階建 (12部屋)
主要採光面
4階
3,955万円
-
12万円/月
3DK
74.5m²
東
3階
4,309万円
-
13万円/月
2LDK
74.5m²
東
すべての部屋価格を見る
ラミアカーサお花茶屋
3.62
参考相場価格
3,259万円〜3,324万円
専有面積 59.28㎡〜59.58㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
2LDK
東京都葛飾区
お花茶屋
3丁目8-15
「
お花茶屋駅
」 徒歩14分 / 「
亀有駅
」 徒歩18分 / 「
青砥駅
」 徒歩27分
築18年
2階建
主要採光面
1階
3,259万円
-
13万円/月
2LDK
59.28m²
南
すべての部屋価格を見る
グランウインド立石
3.68
参考相場価格
3,549万円〜3,920万円
専有面積 68.7㎡〜68.95㎡
想定賃料 16万円〜17万円/月
3LDK
東京都葛飾区
立石
5丁目2-2
「
お花茶屋駅
」 徒歩12分 / 「
京成立石駅
」 徒歩13分 / 「
青砥駅
」 徒歩19分
築20年
12階建 (34部屋)
主要採光面
2階
3,549万円
-
16万円/月
3LDK
68.7m²
北西
すべての部屋価格を見る
エンゼルハイム青戸第2
3.58
参考相場価格
3,829万円
専有面積 69.12㎡
想定賃料 12万円/月
3LDK
東京都葛飾区
青戸
5丁目23-2
「
青砥駅
」 徒歩11分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩19分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩22分
築40年
7階建 (27部屋)
主要採光面
1階
3,829万円
-
12万円/月
3LDK
69.12m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンタウン青戸一番街6号棟
3.58
参考相場価格
3,832万円
専有面積 69.63㎡
想定賃料 13万円/月
3LDK
東京都葛飾区
青戸
3丁目17-6
「
青砥駅
」 徒歩5分 / 「
京成立石駅
」 徒歩17分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩18分
築33年
6階建
主要採光面
2階
3,832万円
-
13万円/月
3LDK
69.63m²
南
すべての部屋価格を見る
フレンドリーハイツ
3.59
参考相場価格
1,396万円〜1,401万円
専有面積 25.92㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都葛飾区
青戸
4丁目1-17
「
お花茶屋駅
」 徒歩10分 / 「
青砥駅
」 徒歩13分 / 「
京成立石駅
」 徒歩15分
築29年
5階建
主要採光面
2階
1,396万円
-
6万円/月
1K
25.92m²
南東
すべての部屋価格を見る
クリエール高砂
3.59
参考相場価格
1,042万円〜1,309万円
専有面積 18.5㎡〜24.05㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都葛飾区
高砂
2丁目8-2
「
京成高砂駅
」 徒歩7分 / 「
青砥駅
」 徒歩13分 / 「
柴又駅
」 徒歩19分
築24年
3階建
主要採光面
3階
1,042万円
-
6万円/月
1K
18.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
サブロ白鳥
3.62
参考相場価格
3,726万円〜3,854万円
専有面積 69.79㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
2SLDK
東京都葛飾区
白鳥
4丁目14-18
「
お花茶屋駅
」 徒歩14分 / 「
青砥駅
」 徒歩18分 / 「
亀有駅
」 徒歩21分
築28年
4階建 (19部屋)
主要採光面
1階
3,726万円
-
12万円/月
2SLDK
69.79m²
南
すべての部屋価格を見る
ジニアストダ
3.56
参考相場価格
2,757万円〜3,445万円
専有面積 51.75㎡〜64.09㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
東京都葛飾区
細田
3丁目25-5
「
京成小岩駅
」 徒歩17分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩19分 / 「
青砥駅
」 徒歩26分 / 「
新小岩駅
」 バス24分後、徒歩6分
築20年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
2,757万円
-
8万円/月
2LDK
51.75m²
南
すべての部屋価格を見る
ファインコート高砂
3.64
参考相場価格
2,289万円〜2,638万円
専有面積 43.5㎡〜48.73㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
東京都葛飾区
細田
3丁目10-9
「
京成高砂駅
」 徒歩12分 / 「
青砥駅
」 徒歩21分 / 「
新柴又駅
」 徒歩24分
築28年
3階建
主要採光面
1階
2,289万円
-
7万円/月
2DK
43.5m²
東
すべての部屋価格を見る
ホーキョボナール17
3.57
参考相場価格
1,319万円〜1,357万円
専有面積 25.2㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都葛飾区
亀有
2丁目33-8
「
亀有駅
」 徒歩9分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩22分 / 「
青砥駅
」 徒歩25分
築33年
7階建
主要採光面
4階
1,319万円
-
7万円/月
1K
25.2m²
西
すべての部屋価格を見る
ベルシオン21
3.57
参考相場価格
2,100万円〜2,138万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
東京都葛飾区
立石
8丁目20-9
「
青砥駅
」 徒歩7分 / 「
京成立石駅
」 徒歩11分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩22分
築30年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
2,100万円
-
8万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ドゥエル青砥3
3.6
参考相場価格
1,471万円〜2,809万円
専有面積 28.15㎡〜52.6㎡
想定賃料 6万円〜10万円/月
1DK
2DK
東京都葛飾区
立石
8丁目45-4
「
青砥駅
」 徒歩8分 / 「
京成立石駅
」 徒歩13分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩24分
築29年
2階建 (5部屋)
主要採光面
1階
1,471万円
-
6万円/月
1DK
28.15m²
南
1階
2,809万円
-
10万円/月
2DK
52.6m²
南
すべての部屋価格を見る
立石パーク・ファミリア
3.58
参考相場価格
2,714万円〜3,315万円
専有面積 51.35㎡〜61.18㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
2LDK
2SDK
3DK
東京都葛飾区
立石
5丁目3-14
「
お花茶屋駅
」 徒歩10分 / 「
京成立石駅
」 徒歩13分 / 「
青砥駅
」 徒歩18分
築44年
11階建 (74部屋)
主要採光面
4階
2,714万円
-
10万円/月
2SDK
51.35m²
南西
1階
2,813万円
-
10万円/月
3DK
54.5m²
南西
4階
3,315万円
-
12万円/月
2LDK
61.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーンタウン青戸一番街7号棟
3.56
参考相場価格
3,753万円
専有面積 69.63㎡
想定賃料 13万円/月
3LDK
東京都葛飾区
青戸
3丁目19-7
「
青砥駅
」 徒歩5分 / 「
京成立石駅
」 徒歩16分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩17分
築33年
6階建 (1部屋)
主要採光面
2階
3,753万円
-
13万円/月
3LDK
69.63m²
南
すべての部屋価格を見る
グランデール青砥
3.55
参考相場価格
1,598万円〜1,601万円
専有面積 30.32㎡
想定賃料 7万円/月
1DK
東京都葛飾区
青戸
3丁目25-11
「
青砥駅
」 徒歩4分 / 「
京成立石駅
」 徒歩12分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩18分
築31年
3階建
主要採光面
2階
1,598万円
-
7万円/月
1DK
30.32m²
南西
すべての部屋価格を見る
ロイヤルタワーお花茶屋
3.6
参考相場価格
3,190万円〜3,556万円
専有面積 62.31㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
2SLDK
3LDK
東京都葛飾区
立石
5丁目28-7
「
お花茶屋駅
」 徒歩8分 / 「
京成立石駅
」 徒歩13分 / 「
青砥駅
」 徒歩14分
築28年
13階建 (35部屋)
主要採光面
2階
3,190万円
-
13万円/月
3LDK
62.31m²
-
7階
3,290万円
-
14万円/月
2SLDK
62.31m²
南西
すべての部屋価格を見る
AmourOKUDO
3.56
参考相場価格
2,948万円〜3,012万円
専有面積 55.73㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
東京都葛飾区
奥戸
8丁目25-9
「
青砥駅
」 徒歩20分 / 「
京成立石駅
」 徒歩21分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩23分
築17年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
2,948万円
-
11万円/月
2LDK
55.73m²
南西
すべての部屋価格を見る
TNK第5ビル
3.55
参考相場価格
1,342万円〜1,544万円
専有面積 25.89㎡〜29.74㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1DK
東京都葛飾区
東新小岩
8丁目32-4
「
新小岩駅
」 徒歩22分 / 「
京成立石駅
」 徒歩22分 / 「
青砥駅
」 徒歩29分
築25年
3階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,342万円
-
8万円/月
1DK
25.89m²
-
すべての部屋価格を見る
ライムハイツ
3.5
参考相場価格
1,112万円〜9,506万円
専有面積 24.0㎡〜177.9㎡
想定賃料 7万円〜39万円/月
1K
1R
6LDK
東京都葛飾区
亀有
3丁目35-7
「
亀有駅
」 徒歩5分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩29分 / 「
京成金町駅
」 徒歩30分 / 「
青砥駅
」 バス9分後、徒歩2分
築36年
4階建
主要採光面
1階
1,112万円
-
7万円/月
1K
24.0m²
西
1階
1,120万円
-
7万円/月
1R
24.0m²
-
3階
9,506万円
-
39万円/月
6LDK
177.9m²
南
すべての部屋価格を見る
青砥イスズビル
3.62
参考相場価格
770万円〜1,842万円
専有面積 14.7㎡〜35.5㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
2DK
東京都葛飾区
青戸
1丁目11-1
「
青砥駅
」 徒歩3分 / 「
京成立石駅
」 徒歩15分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩20分
築33年
5階建
主要採光面
5階
770万円
-
4万円/月
1K
14.7m²
南
2階
1,842万円
-
7万円/月
2DK
35.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ライオンズプラザ青戸
3.55
参考相場価格
2,556万円〜4,603万円
専有面積 50.48㎡〜80.87㎡
想定賃料 12万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
東京都葛飾区
青戸
5丁目31-2
「
青砥駅
」 徒歩4分 / 「
京成立石駅
」 徒歩17分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩18分
築34年
11階建
主要採光面
11階
2,556万円
-
13万円/月
2LDK
52.66m²
東
4階
4,603万円
-
17万円/月
3LDK
80.87m²
南
すべての部屋価格を見る
プレミール青戸
3.53
参考相場価格
2,214万円
専有面積 42.73㎡
想定賃料 7万円/月
2K
東京都葛飾区
青戸
4丁目9-13
「
青砥駅
」 徒歩12分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩13分 / 「
京成立石駅
」 徒歩17分
築29年
3階建
主要採光面
1階
2,214万円
-
7万円/月
2K
42.73m²
南
すべての部屋価格を見る
フルーメビア
3.56
参考相場価格
2,221万円〜2,761万円
専有面積 45.0㎡〜51.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
2LDK
東京都葛飾区
青戸
2丁目3-17
「
青砥駅
」 徒歩2分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩17分 / 「
京成立石駅
」 徒歩17分
築35年
2階建
主要採光面
1階
2,221万円
-
7万円/月
2DK
45.0m²
-
1階
2,566万円
-
7万円/月
2LDK
48.06m²
南
すべての部屋価格を見る
ソアーハウス
3.53
参考相場価格
2,276万円〜2,292万円
専有面積 44.17㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
東京都葛飾区
青戸
3丁目34-6
「
青砥駅
」 徒歩3分 / 「
京成立石駅
」 徒歩16分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩17分
築37年
7階建
主要採光面
2階
2,276万円
-
9万円/月
2DK
44.17m²
南東
すべての部屋価格を見る
コンフォール高砂
3.57
参考相場価格
3,466万円〜3,556万円
専有面積 66.88㎡
想定賃料 13万円〜13万円/月
3LDK
東京都葛飾区
高砂
1丁目13-14
「
青砥駅
」 徒歩14分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩14分 / 「
京成立石駅
」 徒歩29分
築27年
3階建
主要採光面
1階
3,466万円
-
13万円/月
3LDK
66.88m²
東
すべての部屋価格を見る
プリムローズヒル
3.62
参考相場価格
1,377万円〜2,320万円
専有面積 27.91㎡〜44.0㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1DK
2DK
東京都葛飾区
青戸
3丁目25-8
「
青砥駅
」 徒歩5分 / 「
京成立石駅
」 徒歩12分 / 「
お花茶屋駅
」 徒歩18分
築32年
5階建
主要採光面
1階
1,377万円
-
6万円/月
1DK
27.91m²
南西
2階
2,189万円
-
8万円/月
2DK
42.0m²
北
すべての部屋価格を見る
フォーチュン10
3.52
参考相場価格
2,271万円〜2,924万円
専有面積 44.18㎡〜56.47㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1LDK
2LDK
東京都葛飾区
青戸
7丁目36-21
「
青砥駅
」 徒歩19分 / 「
亀有駅
」 徒歩20分 / 「
京成高砂駅
」 徒歩23分
築19年
2階建
主要採光面
1階
2,271万円
-
9万円/月
1LDK
44.18m²
南
2階
2,924万円
-
10万円/月
2LDK
56.47m²
南
すべての部屋価格を見る
771 件
12
13
14
15
16
17
18
19
20
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円