下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
958 件
パークサイド赤羽
3.72
参考相場価格
1,179万円〜1,555万円
専有面積 20.0㎡〜25.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
1R
東京都北区
赤羽南
1丁目17-11
「
赤羽駅
」 徒歩6分 / 「
志茂駅
」 徒歩10分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩12分
築36年
4階建
主要採光面
1階
1,179万円
-
7万円/月
1R
20.0m²
北
3階
1,555万円
-
8万円/月
1K
25.0m²
北
すべての部屋価格を見る
第五岡田ビル
3.77
参考相場価格
1,297万円〜1,576万円
専有面積 21.94㎡〜25.2㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
東京都北区
赤羽
1丁目47-7
「
赤羽岩淵駅
」 徒歩2分 / 「
赤羽駅
」 徒歩9分 / 「
志茂駅
」 徒歩17分
築36年
6階建 (28部屋)
主要採光面
1階
1,297万円
-
8万円/月
1K
21.94m²
南東
すべての部屋価格を見る
河奈サニーハウス
3.7
参考相場価格
2,837万円〜2,853万円
専有面積 46.0㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2DK
東京都北区
岩淵町
2-2
「
赤羽岩淵駅
」 徒歩6分 / 「
志茂駅
」 徒歩11分 / 「
赤羽駅
」 徒歩13分
築34年
3階建
主要採光面
2階
2,837万円
-
11万円/月
2DK
46.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイムQ
3.71
参考相場価格
1,615万円〜1,685万円
専有面積 26.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都北区
赤羽南
2丁目16-10
「
赤羽駅
」 徒歩8分 / 「
志茂駅
」 徒歩11分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩15分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,615万円
-
7万円/月
1K
26.5m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポサツキ
3.67
参考相場価格
1,534万円
専有面積 25.0㎡
想定賃料 7万円/月
1DK
東京都北区
志茂
5丁目1-1
「
志茂駅
」 徒歩7分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩10分 / 「
赤羽駅
」 徒歩14分
築29年
3階建
主要採光面
1階
1,534万円
-
7万円/月
1DK
25.0m²
東
すべての部屋価格を見る
アロー壱番館
3.78
参考相場価格
1,761万円〜1,865万円
専有面積 28.8㎡〜30.01㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
2K
東京都北区
赤羽
2丁目35-11
「
赤羽岩淵駅
」 徒歩6分 / 「
赤羽駅
」 徒歩10分 / 「
志茂駅
」 徒歩11分
築36年
5階建
主要採光面
1階
1,761万円
-
8万円/月
1K
30.01m²
南西
2階
1,834万円
-
8万円/月
2K
30.01m²
南東
すべての部屋価格を見る
フラッツ中野
3.7
参考相場価格
1,662万円〜1,874万円
専有面積 27.5㎡〜30.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
東京都北区
神谷
2丁目13-7
「
東十条駅
」 徒歩9分 / 「
王子神谷駅
」 徒歩14分 / 「
志茂駅
」 徒歩16分
築34年
4階建
主要採光面
2階
1,662万円
-
8万円/月
1DK
27.5m²
西
すべての部屋価格を見る
エスペラント
3.69
参考相場価格
3,475万円
専有面積 56.0㎡
想定賃料 14万円/月
2SLDK
東京都北区
志茂
5丁目11-7
「
赤羽岩淵駅
」 徒歩8分 / 「
志茂駅
」 徒歩8分 / 「
赤羽駅
」 徒歩14分
築36年
4階建
主要採光面
4階
3,475万円
-
14万円/月
2SLDK
56.0m²
東
すべての部屋価格を見る
フローラルアベニュー志茂
3.67
参考相場価格
1,882万円
専有面積 30.78㎡
想定賃料 7万円/月
1DK
東京都北区
志茂
5丁目32-1
「
赤羽岩淵駅
」 徒歩9分 / 「
志茂駅
」 徒歩10分 / 「
赤羽駅
」 徒歩15分
築30年
3階建
主要採光面
3階
1,882万円
-
7万円/月
1DK
30.78m²
西
すべての部屋価格を見る
MYフラット宮堀
3.8
参考相場価格
1,291万円〜1,680万円
専有面積 21.46㎡〜27.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都北区
神谷
1丁目6-6
「
王子神谷駅
」 徒歩8分 / 「
志茂駅
」 徒歩14分 / 「
東十条駅
」 徒歩20分
築34年
3階建
主要採光面
1階
1,291万円
-
6万円/月
1K
21.46m²
南
すべての部屋価格を見る
ウィステリア
3.8
参考相場価格
1,433万円〜2,199万円
専有面積 24.3㎡〜34.56㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
1K
2DK
東京都北区
神谷
2丁目22-12
「
東十条駅
」 徒歩10分 / 「
志茂駅
」 徒歩14分 / 「
王子神谷駅
」 徒歩14分
築33年
3階建 (10部屋)
主要採光面
1階
1,433万円
-
8万円/月
1K
24.3m²
西
1階
2,164万円
-
10万円/月
2DK
34.56m²
南
すべての部屋価格を見る
南ハイツ
3.69
参考相場価格
2,732万円〜2,745万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
東京都北区
志茂
2丁目20-6
「
志茂駅
」 徒歩8分 / 「
赤羽駅
」 徒歩9分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩13分
築37年
3階建 (2部屋)
主要採光面
2階
2,732万円
-
11万円/月
2LDK
45.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ローレルホームズ王子神谷
3.67
参考相場価格
2,365万円〜2,376万円
専有面積 39.0㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2DK
東京都北区
神谷
1丁目25-3
「
王子神谷駅
」 徒歩6分 / 「
東十条駅
」 徒歩9分 / 「
志茂駅
」 徒歩18分
築37年
4階建 (6部屋)
主要採光面
2階
2,365万円
-
10万円/月
2DK
39.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ボナールマンション
3.72
参考相場価格
1,176万円〜1,700万円
専有面積 20.0㎡〜28.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
東京都北区
神谷
3丁目23-6
「
志茂駅
」 徒歩12分 / 「
王子神谷駅
」 徒歩13分 / 「
東十条駅
」 徒歩19分
築31年
3階建
主要採光面
1階
1,176万円
-
6万円/月
1K
20.0m²
南西
3階
1,700万円
-
7万円/月
1DK
28.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
フローラ神谷橋
3.68
参考相場価格
1,818万円〜1,823万円
専有面積 30.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1DK
2K
東京都北区
神谷
1丁目7-12
「
王子神谷駅
」 徒歩8分 / 「
志茂駅
」 徒歩14分 / 「
東十条駅
」 徒歩21分
築33年
5階建
主要採光面
1階
1,818万円
-
8万円/月
2K
30.0m²
東
1階
1,823万円
-
8万円/月
1DK
30.0m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポ沼野
3.69
参考相場価格
1,595万円〜1,647万円
専有面積 26.62㎡〜27.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1K
東京都北区
志茂
2丁目38-12
「
志茂駅
」 徒歩7分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩10分 / 「
赤羽駅
」 徒歩11分
築31年
3階建
主要採光面
2階
1,595万円
-
7万円/月
1DK
26.62m²
東
3階
1,647万円
-
7万円/月
1K
26.62m²
東
すべての部屋価格を見る
プラザ東十条
3.71
参考相場価格
2,471万円〜2,564万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1K
2DK
東京都北区
東十条
6丁目4-12
「
東十条駅
」 徒歩10分 / 「
赤羽駅
」 徒歩12分 / 「
志茂駅
」 徒歩16分
築41年
3階建
主要採光面
1階
2,471万円
-
10万円/月
2DK
42.0m²
東
2階
2,542万円
-
9万円/月
1K
42.0m²
-
すべての部屋価格を見る
クレール赤羽
3.76
参考相場価格
1,330万円〜1,495万円
専有面積 21.45㎡〜24.75㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
1K
東京都北区
赤羽西
1丁目27-12
「
赤羽駅
」 徒歩5分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩14分 / 「
志茂駅
」 徒歩21分
築39年
4階建
主要採光面
2階
1,330万円
-
7万円/月
1K
21.45m²
南東
2階
1,487万円
-
8万円/月
1DK
24.75m²