下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
574 件
占有面積が広い順
RKB24
3.45
参考相場価格
919万円〜963万円
専有面積 20.36㎡〜20.66㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
3丁目4-22
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩11分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩19分
築34年
5階建
主要採光面
1階
919万円
-
5万円/月
1R
20.36m²
西
2階
940万円
-
5万円/月
1K
20.36m²
-
すべての部屋価格を見る
プライムハウス白楽
3.44
参考相場価格
736万円〜875万円
専有面積 16.0㎡〜19.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目1-7
「
白楽駅
」 徒歩3分 / 「
東白楽駅
」 徒歩8分 / 「
東神奈川駅
」 徒歩18分
築35年
4階建
主要採光面
3階
736万円
-
4万円/月
1R
16.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ピュアハウスI
3.43
参考相場価格
480万円〜553万円
専有面積 10.46㎡〜12.01㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
2丁目27-8
「
白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩15分
築34年
2階建
主要採光面
2階
480万円
-
3万円/月
1R
10.46m²
北
すべての部屋価格を見る
ピアハウス2
3.44
参考相場価格
487万円〜548万円
専有面積 10.69㎡〜11.9㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
2丁目27-8
「
白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩15分
築34年
2階建
主要採光面
1階
487万円
-
3万円/月
1R
10.69m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツフルートフル1
3.42
参考相場価格
1,048万円〜1,056万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目15-11
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩10分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩16分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,048万円
-
4万円/月
1K
23.18m²
南東
すべての部屋価格を見る
コアロッカクバシ
3.41
参考相場価格
703万円〜743万円
専有面積 15.6㎡〜16.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
西神奈川
3丁目7-6
「
白楽駅
」 徒歩6分 / 「
東白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東神奈川駅
」 徒歩17分
築38年
4階建
主要採光面
3階
703万円
-
5万円/月
1R
15.6m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンシャトル
3.45
参考相場価格
889万円〜896万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目19-19
「
白楽駅
」 徒歩3分 / 「
東白楽駅
」 徒歩11分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築38年
2階建
主要採光面
1階
889万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
東
すべての部屋価格を見る
ことぶきハイツ
3.43
参考相場価格
682万円〜686万円
専有面積 15.28㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目5-4
「
白楽駅
」 徒歩4分 / 「
東白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東神奈川駅
」 徒歩18分
築39年
2階建
主要採光面
1階
682万円
-
3万円/月
1R
15.28m²
-
すべての部屋価格を見る
アイコーポ白楽
3.44
参考相場価格
802万円〜810万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目3-10
「
白楽駅
」 徒歩4分 / 「
東白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東神奈川駅
」 徒歩18分
築36年
2階建
主要採光面
1階
802万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
-
2階
808万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
パロッツ白楽
3.43
参考相場価格
685万円〜756万円
専有面積 15.37㎡〜16.84㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目12-11
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築36年
3階建
主要採光面
1階
685万円
-
4万円/月
1K
15.37m²
-
すべての部屋価格を見る
サンファースト白楽 C棟
3.41
参考相場価格
668万円〜741万円
専有面積 14.87㎡〜16.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目12-13
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築35年
2階建
主要採光面
1階
668万円
-
4万円/月
1R
14.87m²
-
すべての部屋価格を見る
オクト
3.42
参考相場価格
892万円〜901万円
専有面積 20.07㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目29-12
「
白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩13分
築34年
2階建
主要採光面
1階
892万円
-
5万円/月
1K
20.07m²
南
すべての部屋価格を見る
片倉台団地3-10号棟
3.15
参考相場価格
1,597万円
専有面積 51.16㎡
想定賃料 9万円/月
2LDK
神奈川県横浜市神奈川区
片倉
1丁目17-310
「
片倉町駅
」 徒歩8分 / 「
三ツ沢上町駅
」 徒歩21分 / 「
三ツ沢下町駅
」 徒歩21分
築57年
5階建
主要採光面
3階
1,597万円
-
9万円/月
2LDK
51.16m²
南
すべての部屋価格を見る
糸井ハイツ
3.43
参考相場価格
776万円〜915万円
専有面積 17.46㎡〜20.45㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目5-8
「
白楽駅
」 徒歩3分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
東神奈川駅
」 徒歩20分
築37年
2階建
主要採光面
1階
776万円
-
4万円/月
1R
17.46m²
北西
1階
801万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
東
すべての部屋価格を見る
第3白楽イーストハイツ
3.42
参考相場価格
796万円〜803万円
専有面積 17.95㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目7-13
「
白楽駅
」 徒歩3分 / 「
東白楽駅
」 徒歩10分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩18分
築40年
2階建
主要採光面
1階
796万円
-
4万円/月
1K
17.95m²
東
すべての部屋価格を見る
サンファースト白楽
3.41
参考相場価格
712万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 4万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目12-14
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築37年
2階建
主要採光面
2階
712万円
-
4万円/月
1R
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ピア白楽
3.43
参考相場価格
731万円〜776万円
専有面積 16.5㎡〜17.35㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目5-17
「
白楽駅
」 徒歩3分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
妙蓮寺駅
」 徒歩18分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩19分
築38年
2階建
主要採光面
1階
731万円
-
4万円/月
1K
16.5m²
南
2階
738万円
-
4万円/月
1R
16.5m²
東
すべての部屋価格を見る
第2白楽イーストハイツ
3.41
参考相場価格
798万円
専有面積 17.95㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目7-16
「
白楽駅
」 徒歩2分 / 「
東白楽駅
」 徒歩10分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩18分
築40年
2階建
主要採光面
1階
798万円
-
4万円/月
1K
17.95m²
南東
すべての部屋価格を見る
クイーンハイツ
3.42
参考相場価格
716万円〜758万円
専有面積 16.0㎡〜17.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目6-5
「
白楽駅
」 徒歩3分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
妙蓮寺駅
」 徒歩18分
築38年
2階建
主要採光面
2階
716万円
-
4万円/月
1K
16.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツイトウ
3.41
参考相場価格
775万円〜780万円
専有面積 17.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目30-3
「
白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩13分
築35年
2階建
主要採光面
2階
775万円
-
4万円/月
1R
17.5m²
南西
2階
780万円
-
4万円/月
1K
17.5m²
南
すべての部屋価格を見る
サンファースト白楽B棟
3.41
参考相場価格
710万円〜819万円
専有面積 16.0㎡〜18.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目12-14
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築42年
2階建
主要採光面
2階
710万円
-
4万円/月
1R
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ローレルハイツ
3.42
参考相場価格
638万円〜642万円
専有面積 14.46㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目24-6
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩15分
築38年
2階建
主要採光面
1階
638万円
-
3万円/月
1K
14.46m²
北西
2階
642万円
-
3万円/月
1R
14.46m²
西
すべての部屋価格を見る
カーサ白楽
3.4
参考相場価格
795万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目26-6
「
白楽駅
」 徒歩6分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩14分
築36年
2階建
主要採光面
2階
795万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サクラコーポ
3.42
参考相場価格
898万円〜908万円
専有面積 20.46㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目24-15
「
白楽駅
」 徒歩5分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩15分
築38年
2階建
主要採光面
1階
898万円
-
4万円/月
1K
20.46m²
南西
すべての部屋価格を見る
ストークハイツ近江
3.41
参考相場価格
855万円〜915万円
専有面積 19.44㎡〜20.7㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目2-18
「
白楽駅
」 徒歩4分 / 「
東白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東神奈川駅
」 徒歩18分
築38年
2階建
主要採光面
1階
855万円
-
4万円/月
1K
19.44m²
東
すべての部屋価格を見る
ルミエール白楽
3.42
参考相場価格
881万円〜908万円
専有面積 20.36㎡〜20.66㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
3丁目4-23
「
白楽駅
」 徒歩10分 / 「
東白楽駅
」 徒歩11分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩19分
築34年
5階建
主要採光面
1階
881万円
-
5万円/月
1R
20.36m²
西
すべての部屋価格を見る
ブリス白楽
3.41
参考相場価格
755万円〜760万円
専有面積 17.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目27-1
「
白楽駅
」 徒歩6分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩14分
築40年
2階建
主要採光面
1階
755万円
-
4万円/月
1K
17.3m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルシオン白楽
3.41
参考相場価格
849万円〜856万円
専有面積 19.44㎡〜19.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目27-6
「
白楽駅
」 徒歩6分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩14分
築38年
2階建
主要採光面
1階
849万円
-
4万円/月
1R
19.44m²
南東
すべての部屋価格を見る
池田ビル
3.4
参考相場価格
747万円〜991万円
専有面積 17.14㎡〜22.72㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
2丁目17-27
「
白楽駅
」 徒歩8分 / 「
東白楽駅
」 徒歩9分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩18分
築36年
3階建 (11部屋)
主要採光面
2階
747万円
-
4万円/月
1K
17.14m²
東
すべての部屋価格を見る
第八シンエイハイム白楽
3.41
参考相場価格
776万円〜868万円
専有面積 18.0㎡〜19.8㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
1丁目29-10
「
白楽駅
」 徒歩7分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩13分
築38年
2階建
主要採光面
1階
776万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
574 件
8
9
10
11
12
13
14
15
16
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円