下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
584 件
レオパレスグリーンヒルズライフ
4.23
参考相場価格
1,847万円〜2,195万円
専有面積 19.87㎡〜23.18㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
東京都世田谷区
瀬田
1丁目27-15
「
上野毛駅
」 徒歩13分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩13分 / 「
用賀駅
」 徒歩16分
築19年
2階建 (18部屋)
主要採光面
1階
1,847万円
-
8万円/月
1K
19.87m²
西
すべての部屋価格を見る
ヒルマシオン上野毛
3.99
参考相場価格
1,899万円
専有面積 20.65㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都世田谷区
瀬田
1丁目21-6
「
上野毛駅
」 徒歩8分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩17分 / 「
用賀駅
」 徒歩19分
築24年
2階建
主要採光面
2階
1,899万円
-
7万円/月
1K
20.65m²
-
すべての部屋価格を見る
カーサ・レガロ
4.01
参考相場価格
1,637万円〜1,740万円
専有面積 17.94㎡〜18.72㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
4丁目9-22
「
二子玉川駅
」 徒歩6分 / 「
用賀駅
」 徒歩16分 / 「
二子新地駅
」 徒歩18分
築32年
3階建 (9部屋)
主要採光面
1階
1,637万円
-
7万円/月
1K
18.72m²
-
すべての部屋価格を見る
リバーサイドサツキ
3.96
参考相場価格
1,690万円
専有面積 19.0㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
1丁目6-3
「
二子玉川駅
」 徒歩5分 / 「
二子新地駅
」 徒歩14分 / 「
上野毛駅
」 徒歩18分
築32年
3階建
主要採光面
1階
1,690万円
-
7万円/月
1K
19.0m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾネッタ上野毛
3.98
参考相場価格
1,885万円〜1,935万円
専有面積 21.52㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
瀬田
1丁目18-12
「
上野毛駅
」 徒歩7分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩17分 / 「
等々力駅
」 徒歩19分 / 「
用賀駅
」 徒歩20分
築29年
2階建
主要採光面
1階
1,885万円
-
6万円/月
1K
21.52m²
南
すべての部屋価格を見る
ジュネス二子玉川
4.0
参考相場価格
1,398万円〜1,614万円
専有面積 16.25㎡〜18.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
1丁目5-10
「
二子玉川駅
」 徒歩4分 / 「
二子新地駅
」 徒歩13分 / 「
上野毛駅
」 徒歩16分
築33年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
1,398万円
-
7万円/月
1R
16.25m²
西
すべての部屋価格を見る
サンマール用賀
3.97
参考相場価格
1,770万円〜1,965万円
専有面積 20.05㎡〜22.44㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
東京都世田谷区
用賀
2丁目30-1
「
用賀駅
」 徒歩5分 / 「
桜新町駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩21分
築33年
3階建
主要採光面
2階
1,770万円
-
7万円/月
1K
20.05m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヱクセル二子玉川
3.99
参考相場価格
1,587万円〜1,682万円
専有面積 18.72㎡〜18.75㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
3丁目29-23
「
二子玉川駅
」 徒歩6分 / 「
二子新地駅
」 徒歩15分 / 「
高津駅
」 徒歩23分
築33年
4階建
主要採光面
1階
1,587万円
-
7万円/月
1R
18.72m²
東
すべての部屋価格を見る
リベール玉川
3.98
参考相場価格
1,960万円〜2,038万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目41-10
「
二子玉川駅
」 徒歩12分 / 「
二子新地駅
」 徒歩21分 / 「
高津駅
」 徒歩29分
築32年
2階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,960万円
-
7万円/月
1K
23.18m²
南
すべての部屋価格を見る
第二玉川グランドハイツ
3.98
参考相場価格
1,294万円〜1,317万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
玉川
3丁目38-6
「
二子玉川駅
」 徒歩11分 / 「
二子新地駅
」 徒歩19分 / 「
用賀駅
」 徒歩23分
築39年
5階建
主要採光面
2階
1,294万円
-
6万円/月
1R
15.0m²
南東
2階
1,298万円
-
6万円/月
1K
15.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
矢藤マンション
3.98
参考相場価格
1,432万円〜1,637万円
専有面積 17.0㎡〜19.44㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
2丁目13-4
「
二子玉川駅
」 徒歩4分 / 「
上野毛駅
」 徒歩14分 / 「
二子新地駅
」 徒歩16分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,432万円
-
7万円/月
1K
17.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
シティコープ玉川
3.94
参考相場価格
1,672万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
1丁目6-8
「
二子玉川駅
」 徒歩5分 / 「
二子新地駅
」 徒歩14分 / 「
上野毛駅
」 徒歩17分
築41年
4階建
主要採光面
2階
1,672万円
-
8万円/月
1R
19.8m²
東
すべての部屋価格を見る
玉川三丁目山田ビルB棟
3.94
参考相場価格
1,472万円
専有面積 17.55㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
3丁目15-7
「
二子玉川駅
」 徒歩6分 / 「
二子新地駅
」 徒歩14分 / 「
上野毛駅
」 徒歩20分
築39年
4階建
主要採光面
2階
1,472万円
-
6万円/月
1R
17.55m²
西
すべての部屋価格を見る
エクセル二子玉川
3.95
参考相場価格
1,560万円〜1,676万円
専有面積 18.72㎡〜20.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
3丁目29-23
「
二子玉川駅
」 徒歩6分 / 「
二子新地駅
」 徒歩15分 / 「
高津駅
」 徒歩23分
築33年
4階建
主要採光面
4階
1,560万円
-
7万円/月
1R
18.72m²
東
すべての部屋価格を見る
エルドラード玉川
3.97
参考相場価格
1,898万円〜1,904万円
専有面積 22.68㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
2丁目16-3
「
二子玉川駅
」 徒歩4分 / 「
上野毛駅
」 徒歩15分 / 「
二子新地駅
」 徒歩15分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,898万円
-
8万円/月
1K
22.68m²
南東
すべての部屋価格を見る
誠ビル
3.93
参考相場価格
1,549万円
専有面積 18.54㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目37-11
「
二子玉川駅
」 徒歩7分 / 「
二子新地駅
」 徒歩19分 / 「
用賀駅
」 徒歩23分
築39年
4階建
主要採光面
3階
1,549万円
-
7万円/月
1K
18.54m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイムエミネンス
3.96
参考相場価格
1,755万円〜1,762万円
専有面積 21.05㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
4丁目12-15
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩21分
築38年
4階建
主要採光面
3階
1,755万円
-
7万円/月
1K
21.05m²
-
すべての部屋価格を見る
チロル玉川
3.94
参考相場価格
1,295万円〜1,412万円
専有面積 15.47㎡〜16.9㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
4丁目12-16
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩21分
築40年
4階建
主要採光面
4階
1,295万円
-
7万円/月
1R
15.47m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンエルドール
3.94
参考相場価格
1,494万円〜1,585万円
専有面積 18.0㎡〜19.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
玉川
3丁目38-7
「
二子玉川駅
」 徒歩7分 / 「
二子新地駅
」 徒歩19分 / 「
用賀駅
」 徒歩23分
築42年
5階建
主要採光面
2階
1,494万円
-
6万円/月
1K
18.0m²
-
4階
1,540万円
-
6万円/月
1R
18.46m²
北西
すべての部屋価格を見る
えびすハイム
3.97
参考相場価格
1,365万円〜1,578万円
専有面積 17.1㎡〜18.8㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目22-12
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩21分
築36年
4階建
主要採光面
1階
1,365万円
-
6万円/月
1K
17.1m²
南
すべての部屋価格を見る
ユニベール
3.93
参考相場価格
1,943万円
専有面積 23.4㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都世田谷区
瀬田
1丁目19-9
「
上野毛駅
」 徒歩6分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩17分 / 「
等々力駅
」 徒歩18分
築32年
2階建
主要採光面
2階
1,943万円
-
7万円/月
1K
23.4m²
西
すべての部屋価格を見る
第3明友ビル
3.91
参考相場価格
1,392万円
専有面積 16.82㎡
想定賃料 7万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
3丁目9-1
「
二子玉川駅
」 徒歩2分 / 「
二子新地駅
」 徒歩11分 / 「
上野毛駅
」 徒歩20分
築47年
3階建
主要採光面
3階
1,392万円
-
7万円/月
1R
16.82m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイムカワベ
3.93
参考相場価格
1,894万円〜1,908万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
東京都世田谷区
玉川
3丁目21-21
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩21分
築41年
3階建
主要採光面
2階
1,894万円
-
7万円/月
1DK
23.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ステップタマガワ
3.93
参考相場価格
1,409万円〜1,481万円
専有面積 17.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目26-7
「
二子玉川駅
」 徒歩5分 / 「
二子新地駅
」 徒歩14分 / 「
高津駅
」 徒歩22分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,409万円
-
7万円/月
1K
17.5m²
-
すべての部屋価格を見る
フラッツJ
3.92
参考相場価格
1,335万円
専有面積 16.2㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都世田谷区
玉川
2丁目9-6
「
二子玉川駅
」 徒歩6分 / 「
上野毛駅
」 徒歩10分 / 「
二子新地駅
」 徒歩19分
築38年
2階建
主要採光面
2階
1,335万円
-
6万円/月
1R
16.2m²
東
すべての部屋価格を見る
シラギクハイツ
3.96
参考相場価格
1,341万円〜1,410万円
専有面積 16.84㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
玉川
4丁目9-13
「
二子玉川駅
」 徒歩10分 / 「
二子新地駅
」 徒歩19分 / 「
用賀駅
」 徒歩19分
築41年
4階建
主要採光面
1階
1,341万円
-
6万円/月
1R
16.84m²
南
1階
1,343万円
-
7万円/月
1K
16.84m²
-
すべての部屋価格を見る
金子ハイム
3.93
参考相場価格
1,447万円〜1,595万円
専有面積 18.0㎡〜20.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
1丁目8-13
「
二子玉川駅
」 徒歩4分 / 「
二子新地駅
」 徒歩13分 / 「
上野毛駅
」 徒歩16分
築40年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,447万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
東
すべての部屋価格を見る
フラット用賀B
3.91
参考相場価格
1,240万円〜1,340万円
専有面積 15.31㎡〜16.63㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
用賀
2丁目19-2
「
用賀駅
」 徒歩4分 / 「
桜新町駅
」 徒歩14分 / 「
上野毛駅
」 徒歩25分
築34年
2階建
主要採光面
2階
1,240万円
-
6万円/月
1K
15.31m²
南
すべての部屋価格を見る
プランドール玉川
3.93
参考相場価格
1,767万円〜1,871万円
専有面積 22.68㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目29-5
「
二子玉川駅
」 徒歩7分 / 「
二子新地駅
」 徒歩16分 / 「
高津駅
」 徒歩23分
築36年
3階建
主要採光面
1階
1,767万円
-
7万円/月
1K
22.68m²
南東
すべての部屋価格を見る
ベルゾーネ867
3.92
参考相場価格
1,374万円〜1,424万円
専有面積 17.32㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目22-15
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩23分
築40年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,374万円
-
6万円/月
1K
17.32m²
南
すべての部屋価格を見る
584 件
8
9
10
11
12
13
14
15
16
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円