下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
386 件
パティーナ南越谷
3.08
参考相場価格
567万円
専有面積 19.66㎡
想定賃料 5万円/月
1R
埼玉県越谷市
南越谷
5丁目4-18
「
新越谷駅
」 徒歩7分 / 「
蒲生駅
」 徒歩9分 / 「
南越谷駅
」 徒歩10分
築38年
2階建
主要採光面
2階
567万円
-
5万円/月
1R
19.66m²
南東
すべての部屋価格を見る
アーバンハウス2号館
2.8
参考相場価格
517万円〜522万円
専有面積 24.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目245-1
「
越谷駅
」 徒歩13分 / 「
新越谷駅
」 徒歩22分 / 「
南越谷駅
」 徒歩23分
築38年
2階建
主要採光面
1階
517万円
-
6万円/月
1DK
24.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
ローズハイムA
3.08
参考相場価格
559万円〜569万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県越谷市
南越谷
4丁目20-8
「
新越谷駅
」 徒歩6分 / 「
南越谷駅
」 徒歩7分 / 「
蒲生駅
」 徒歩15分
築38年
2階建
主要採光面
1階
559万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ローズハイム B棟
3.07
参考相場価格
570万円〜581万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県越谷市
南越谷
4丁目20-8
「
新越谷駅
」 徒歩6分 / 「
南越谷駅
」 徒歩11分 / 「
蒲生駅
」 徒歩15分
築38年
2階建
主要採光面
1階
570万円
-
5万円/月
1K
20.28m²
南
すべての部屋価格を見る
パティーナ南越谷III
3.07
参考相場価格
422万円〜451万円
専有面積 14.9㎡〜15.94㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県越谷市
南越谷
5丁目24-8
「
南越谷駅
」 徒歩7分 / 「
新越谷駅
」 徒歩8分 / 「
蒲生駅
」 徒歩12分
築39年
2階建
主要採光面
1階
422万円
-
4万円/月
1K
14.9m²
南
2階
428万円
-
4万円/月
1R
14.9m²
南
すべての部屋価格を見る
TOP・南越谷第1
3.08
参考相場価格
434万円〜448万円
専有面積 15.77㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県越谷市
南越谷
5丁目20-3
「
新越谷駅
」 徒歩9分 / 「
蒲生駅
」 徒歩12分 / 「
南越谷駅
」 徒歩14分
築39年
3階建
主要採光面
1階
434万円
-
4万円/月
1R
15.77m²
南
3階
441万円
-
4万円/月
1K
15.77m²
南
すべての部屋価格を見る
みのりハイツ
3.05
参考相場価格
623万円〜638万円
専有面積 23.19㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1K
埼玉県越谷市
南越谷
5丁目23-5
「
新越谷駅
」 徒歩8分 / 「
南越谷駅
」 徒歩11分 / 「
蒲生駅
」 徒歩11分
築41年
2階建
主要採光面
1階
623万円
-
7万円/月
1DK
23.19m²
西
2階
638万円
-
7万円/月
1K
23.19m²
西
すべての部屋価格を見る
松翠マンション
2.76
参考相場価格
761万円〜772万円
専有面積 39.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1K
2K
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目112
「
越谷駅
」 徒歩3分 / 「
北越谷駅
」 徒歩20分 / 「
南越谷駅
」 徒歩25分
築45年
3階建
主要採光面
3階
761万円
-
8万円/月
2K
39.0m²
南
2階
772万円
-
8万円/月
1K
39.0m²
南
すべての部屋価格を見る
リード越谷
2.73
参考相場価格
505万円〜593万円
専有面積 25.0㎡〜30.99㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2DK
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目181
「
越谷駅
」 徒歩17分 / 「
南越谷駅
」 徒歩23分 / 「
新越谷駅
」 徒歩23分
築41年
2階建
主要採光面
2階
505万円
-
6万円/月
1LDK
25.0m²
南
1階
591万円
-
6万円/月
2DK
30.99m²
西
すべての部屋価格を見る
コーポサンシャイン
2.98
参考相場価格
465万円〜474万円
専有面積 18.77㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県越谷市
赤山町
5丁目2-11
「
越谷駅
」 徒歩5分 / 「
南越谷駅
」 徒歩16分 / 「
新越谷駅
」 徒歩16分
築37年
2階建
主要採光面
1階
465万円
-
5万円/月
1K
18.77m²
南東
2階
474万円
-
5万円/月
1R
18.77m²
南
すべての部屋価格を見る
プラザ渡辺
2.95
参考相場価格
535万円〜537万円
専有面積 21.45㎡〜21.87㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
埼玉県越谷市
赤山町
5丁目2-13
「
越谷駅
」 徒歩9分 / 「
新越谷駅
」 徒歩16分 / 「
南越谷駅
」 徒歩17分
築34年
3階建
主要採光面
3階
535万円
-
6万円/月
1R
21.45m²
南東
すべての部屋価格を見る
シェソワ赤山
2.97
参考相場価格
372万円〜422万円
専有面積 14.98㎡〜17.18㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県越谷市
赤山町
5丁目10-25
「
越谷駅
」 徒歩7分 / 「
南越谷駅
」 徒歩16分 / 「
新越谷駅
」 徒歩16分
築39年
3階建
主要採光面
2階
372万円
-
5万円/月
1R
14.98m²
南東
すべての部屋価格を見る
ウイング赤山
2.95
参考相場価格
429万円〜461万円
専有面積 17.32㎡〜18.82㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目37-1
「
越谷駅
」 徒歩8分 / 「
南越谷駅
」 徒歩19分 / 「
新越谷駅
」 徒歩19分
築34年
2階建
主要採光面
2階
429万円
-
5万円/月
1K
17.32m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルピア越谷11
2.95
参考相場価格
413万円〜418万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目109-8
「
越谷駅
」 徒歩6分 / 「
新越谷駅
」 徒歩17分 / 「
南越谷駅
」 徒歩19分
築39年
2階建
主要採光面
1階
413万円
-
5万円/月
1R
17.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
フレンド・ハイツ
2.94
参考相場価格
543万円〜550万円
専有面積 22.35㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目135-3
「
越谷駅
」 徒歩10分 / 「
新越谷駅
」 徒歩20分 / 「
南越谷駅
」 徒歩21分
築33年
2階建
主要採光面
1階
543万円
-
5万円/月
1K
22.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
シティハイツ赤山
2.93
参考相場価格
475万円〜482万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目111-1
「
越谷駅
」 徒歩9分 / 「
新越谷駅
」 徒歩17分 / 「
南越谷駅
」 徒歩18分
築35年
2階建
主要採光面
1階
475万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
東
すべての部屋価格を見る
ケイハイツ赤山
2.8
参考相場価格
427万円
専有面積 23.5㎡
想定賃料 5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目164
「
越谷駅
」 徒歩5分 / 「
新越谷駅
」 徒歩22分 / 「
北越谷駅
」 徒歩23分
築49年
2階建
主要採光面
1階
427万円
-
5万円/月
1K
23.5m²
南
すべての部屋価格を見る
サンリーフ赤山
2.95
参考相場価格
337万円〜349万円
専有面積 14.45㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目229-13
「
越谷駅
」 徒歩14分 / 「
南越谷駅
」 徒歩24分 / 「
新越谷駅
」 徒歩24分
築33年
4階建
主要採光面
1階
337万円
-
5万円/月
1R
14.45m²
南
すべての部屋価格を見る
松沢ビル
2.77
参考相場価格
419万円〜665万円
専有面積 23.18㎡〜37.05㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
2K
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目113
「
越谷駅
」 徒歩3分 / 「
北越谷駅
」 徒歩20分 / 「
南越谷駅
」 徒歩25分
築51年
3階建
主要採光面
2階
419万円
-
6万円/月
1K
23.18m²
北西
3階
532万円
-
7万円/月
2K
29.97m²
北東
すべての部屋価格を見る
メゾン赤山
2.92
参考相場価格
535万円〜542万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目172-4
「
越谷駅
」 徒歩9分 / 「
新越谷駅
」 徒歩23分 / 「
北越谷駅
」 徒歩23分
築38年
2階建
主要採光面
1階
535万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ロイヤルサンフラワー
2.91
参考相場価格
501万円〜540万円
専有面積 22.0㎡〜23.04㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
埼玉県越谷市
赤山町
5丁目1-15
「
越谷駅
」 徒歩8分 / 「
南越谷駅
」 徒歩16分 / 「
新越谷駅
」 徒歩16分
築41年
3階建
主要採光面
1階
501万円
-
5万円/月
1DK
22.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポアルプス
2.92
参考相場価格
464万円〜492万円
専有面積 19.8㎡〜21.45㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目194-3
「
越谷駅
」 徒歩8分 / 「
新越谷駅
」 徒歩22分 / 「
南越谷駅
」 徒歩23分
築39年
2階建
主要採光面
2階
464万円
-
5万円/月
1K
19.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
小沢コーポ
2.84
参考相場価格
430万円〜477万円
専有面積 24.63㎡〜27.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
2K
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目172
「
越谷駅
」 徒歩11分 / 「
新越谷駅
」 徒歩23分 / 「
南越谷駅
」 徒歩24分
築46年
3階建
主要採光面
3階
430万円
-
6万円/月
2K
24.63m²
北西
2階
437万円
-
6万円/月
1K
24.63m²
-
すべての部屋価格を見る
MTライムズII
2.9
参考相場価格
378万円〜384万円
専有面積 17.19㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目230
「
越谷駅
」 徒歩14分 / 「
南越谷駅
」 徒歩24分 / 「
新越谷駅
」 徒歩24分
築36年
3階建
主要採光面
2階
378万円
-
5万円/月
1K
17.19m²
東
2階
382万円
-
5万円/月
1R
17.19m²
南西
すべての部屋価格を見る
越谷カントーハイツ
2.72
参考相場価格
521万円〜897万円
専有面積 32.0㎡〜56.0㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
2DK
3DK
埼玉県越谷市
赤山町
5丁目3-14
「
越谷駅
」 徒歩9分 / 「
新越谷駅
」 徒歩13分 / 「
南越谷駅
」 徒歩14分
築55年
3階建
主要採光面
1階
521万円
-
6万円/月
2DK
32.0m²
南東
3階
881万円
-
8万円/月
3DK
55.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
渡辺荘
2.76
参考相場価格
469万円
専有面積 29.52㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目124
「
越谷駅
」 徒歩10分 / 「
北越谷駅
」 徒歩21分 / 「
新越谷駅
」 徒歩24分
築54年
2階建
主要採光面
2階
469万円
-
6万円/月
2DK
29.52m²
南
すべての部屋価格を見る
片岡荘
2.75
参考相場価格
441万円〜450万円
専有面積 28.0㎡〜28.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県越谷市
赤山町
5丁目8-7
「
越谷駅
」 徒歩10分 / 「
新越谷駅
」 徒歩14分 / 「
南越谷駅
」 徒歩15分
築55年
2階建
主要採光面
1階
441万円
-
6万円/月
2K
28.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
福寿荘
2.8
参考相場価格
353万円〜354万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目186
「
越谷駅
」 徒歩7分 / 「
新越谷駅
」 徒歩21分 / 「
南越谷駅
」 徒歩22分
築52年
2階建
主要採光面
1階
353万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
-
すべての部屋価格を見る
ドレミファ荘
2.77
参考相場価格
377万円〜381万円
専有面積 22.14㎡〜22.36㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2K
埼玉県越谷市
赤山町
1丁目188
「
越谷駅
」 徒歩3分 / 「
南越谷駅
」 徒歩22分 / 「
新越谷駅
」 徒歩22分
築54年
2階建
主要採光面
2階
377万円
-
5万円/月
2K
22.14m²
南東
すべての部屋価格を見る
第2あずまハイツ
2.79
参考相場価格
323万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 5万円/月
1K
埼玉県越谷市
赤山町
2丁目220-10
「
越谷駅
」 徒歩13分 / 「
新越谷駅
」 徒歩23分 / 「
南越谷駅
」 徒歩24分
築52年
2階建
主要採光面
1階
323万円
-
5万円/月
1K
19.8m²
東
すべての部屋価格を見る
386 件
5
6
7
8
9
10
11
12
13
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -