下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
264 件
ウェルハイム蕨
3.23
参考相場価格
395万円〜567万円
専有面積 11.05㎡〜16.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
埼玉県蕨市
北町
1丁目29-14
「
蕨駅
」 徒歩12分 / 「
戸田駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩28分
築34年
2階建
主要採光面
2階
395万円
-
4万円/月
1R
11.05m²
南西
すべての部屋価格を見る
エイトコーポ
3.21
参考相場価格
656万円〜705万円
専有面積 19.0㎡〜19.83㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
1丁目8-4
「
蕨駅
」 徒歩6分 / 「
戸田駅
」 徒歩25分 / 「
西川口駅
」 徒歩31分 / 「
北戸田駅
」 徒歩33分
築40年
2階建
主要採光面
1階
656万円
-
4万円/月
1K
19.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
錦ハイツC
3.22
参考相場価格
601万円〜695万円
専有面積 17.5㎡〜20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
錦町
1丁目13-15
「
戸田駅
」 徒歩13分 / 「
蕨駅
」 徒歩16分 / 「
北戸田駅
」 徒歩23分
築32年
2階建
主要採光面
1階
601万円
-
5万円/月
1K
17.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
さつき荘
3.21
参考相場価格
520万円〜584万円
専有面積 15.0㎡〜17.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県蕨市
北町
1丁目7-22
「
蕨駅
」 徒歩5分 / 「
戸田駅
」 徒歩28分 / 「
西川口駅
」 徒歩30分
築41年
2階建
主要採光面
1階
520万円
-
4万円/月
1R
15.0m²
東
1階
572万円
-
5万円/月
1K
16.77m²
北西
すべての部屋価格を見る
渡辺ハイツ
3.21
参考相場価格
784万円〜802万円
専有面積 23.19㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
1丁目17-21
「
蕨駅
」 徒歩7分 / 「
戸田駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩33分
築41年
2階建
主要採光面
1階
784万円
-
5万円/月
1K
23.19m²
南西
すべての部屋価格を見る
北町第5ホワイトハウス
2.97
参考相場価格
812万円〜819万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県蕨市
北町
1丁目23-11
「
蕨駅
」 徒歩16分 / 「
戸田駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩29分
築45年
2階建
主要採光面
1階
812万円
-
6万円/月
2K
33.0m²
北東
2階
819万円
-
6万円/月
2DK
33.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
野崎コーポ
3.2
参考相場価格
750万円〜768万円
専有面積 22.28㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
1丁目8-8
「
蕨駅
」 徒歩6分 / 「
戸田駅
」 徒歩25分 / 「
北戸田駅
」 徒歩32分
築41年
2階建
主要採光面
1階
750万円
-
5万円/月
1K
22.28m²
北東
すべての部屋価格を見る
コーポパサニア
3.19
参考相場価格
689万円〜704万円
専有面積 20.46㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
中央
5丁目17-24
「
戸田駅
」 徒歩12分 / 「
蕨駅
」 徒歩13分 / 「
北戸田駅
」 徒歩25分
築38年
2階建
主要採光面
1階
689万円
-
5万円/月
1K
20.46m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポもてぎ
2.98
参考相場価格
518万円〜589万円
専有面積 21.06㎡〜24.01㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
1丁目23-12
「
蕨駅
」 徒歩17分 / 「
戸田駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩28分
築47年
2階建
主要採光面
1階
518万円
-
5万円/月
1K
21.06m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポシャネル
3.19
参考相場価格
774万円
専有面積 23.19㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
埼玉県蕨市
北町
1丁目8-9
「
蕨駅
」 徒歩11分 / 「
戸田駅
」 徒歩25分 / 「
北戸田駅
」 徒歩33分
築40年
2階建
主要採光面
1階
774万円
-
5万円/月
1DK
23.19m²
-
すべての部屋価格を見る
本田マンション
2.98
参考相場価格
398万円〜985万円
専有面積 16.0㎡〜39.91㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
1R
2DK
2K
埼玉県蕨市
北町
1丁目16-13
「
蕨駅
」 徒歩3分 / 「
戸田駅
」 徒歩27分 / 「
西川口駅
」 徒歩31分
築55年
5階建
主要採光面
4階
398万円
-
4万円/月
1K
16.0m²
北東
1階
409万円
-
4万円/月
1R
16.0m²
北東
4階
641万円
-
5万円/月
2DK
26.68m²
東
3階
738万円
-
6万円/月
2K
30.62m²
北東
すべての部屋価格を見る
新栄荘
2.96
参考相場価格
627万円
専有面積 26.0㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
埼玉県蕨市
北町
1丁目4-19
「
蕨駅
」 徒歩4分 / 「
戸田駅
」 徒歩28分 / 「
西川口駅
」 徒歩30分
築55年
2階建
主要採光面
2階
627万円
-
5万円/月
1DK
26.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
マンション吉川
2.94
参考相場価格
777万円〜857万円
専有面積 33.0㎡〜36.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
2DK
2K
埼玉県蕨市
北町
2丁目4-13
「
蕨駅
」 徒歩17分 / 「
戸田駅
」 徒歩21分 / 「
北戸田駅
」 徒歩28分
築48年
4階建
主要採光面
2階
777万円
-
6万円/月
2K
33.0m²
北東
1階
784万円
-
6万円/月
2DK
33.0m²
東
3階
857万円
-
6万円/月
1DK
36.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
ラフォーレ
3.15
参考相場価格
527万円〜737万円
専有面積 16.5㎡〜22.88㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
1丁目23-29
「
蕨駅
」 徒歩15分 / 「
戸田駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩29分
築37年
2階建
主要採光面
1階
527万円
-
5万円/月
1K
16.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
ルームワンマンションE
3.13
参考相場価格
546万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
1丁目23-28
「
蕨駅
」 徒歩10分 / 「
戸田駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩29分
築43年
4階建
主要採光面
2階
546万円
-
5万円/月
1K
17.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
ダイゴハイツ
2.93
参考相場価格
600万円〜603万円
専有面積 26.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2K
埼玉県蕨市
北町
2丁目6-20
「
蕨駅
」 徒歩18分 / 「
戸田駅
」 徒歩20分 / 「
北戸田駅
」 徒歩28分
築47年
3階建
主要採光面
1階
600万円
-
5万円/月
2K
26.0m²
南
すべての部屋価格を見る
錦ハイツB
2.91
参考相場価格
766万円〜881万円
専有面積 34.02㎡〜37.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
埼玉県蕨市
錦町
1丁目14-20
「
戸田駅
」 徒歩13分 / 「
蕨駅
」 徒歩22分 / 「
北戸田駅
」 徒歩22分
築50年
2階建
主要採光面
2階
766万円
-
7万円/月
2DK
34.02m²
南
2階
881万円
-
7万円/月
1LDK
34.7m²
南
すべての部屋価格を見る
クリーミーハウス
3.14
参考相場価格
659万円〜710万円
専有面積 21.45㎡〜22.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
2丁目5-19
「
蕨駅
」 徒歩17分 / 「
戸田駅
」 徒歩21分 / 「
北戸田駅
」 徒歩27分
築36年
3階建
主要採光面
1階
659万円
-
5万円/月
1K
21.45m²
南東
すべての部屋価格を見る
シリウス錦町
3.12
参考相場価格
526万円〜593万円
専有面積 17.39㎡〜19.2㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県蕨市
錦町
2丁目1-28
「
戸田駅
」 徒歩17分 / 「
北戸田駅
」 徒歩21分 / 「
蕨駅
」 徒歩23分
築33年
2階建
主要採光面
1階
526万円
-
4万円/月
1K
17.39m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ中村
3.1
参考相場価格
642万円
専有面積 21.46㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
埼玉県蕨市
錦町
1丁目13-27
「
戸田駅
」 徒歩15分 / 「
蕨駅
」 徒歩23分 / 「
北戸田駅
」 徒歩25分
築40年
3階建
主要採光面
2階
642万円
-
5万円/月
1DK
21.46m²
北
すべての部屋価格を見る
ルームワンマンションW
3.1
参考相場価格
473万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 5万円/月
1R
埼玉県蕨市
北町
1丁目23-28
「
蕨駅
」 徒歩10分 / 「
戸田駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩29分
築45年
3階建
主要採光面
1階
473万円
-
5万円/月
1R
16.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
錦ハイツA
2.87
参考相場価格
739万円〜763万円
専有面積 34.02㎡〜35.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1K
2DK
埼玉県蕨市
錦町
1丁目14-23
「
戸田駅
」 徒歩14分 / 「
蕨駅
」 徒歩22分 / 「
北戸田駅
」 徒歩23分
築51年
2階建
主要採光面
1階
739万円
-
7万円/月
1DK
34.02m²
南東
2階
739万円
-
7万円/月
2DK
34.02m²
南東
2階
763万円
-
7万円/月
1K
35.0m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ ムスカーレ イガラシ
3.06
参考相場価格
358万円
専有面積 12.77㎡
想定賃料 4万円/月
1R
埼玉県蕨市
北町
1丁目13-3
「
蕨駅
」 徒歩13分 / 「
戸田駅
」 徒歩25分 / 「
北戸田駅
」 徒歩31分
築46年
2階建
主要採光面
1階
358万円
-
4万円/月
1R
12.77m²
南
すべての部屋価格を見る
三光荘
3.02
参考相場価格
580万円
専有面積 22.0㎡
想定賃料 5万円/月
1K
埼玉県蕨市
中央
4丁目15-14
「
蕨駅
」 徒歩7分 / 「
戸田駅
」 徒歩23分 / 「
北戸田駅
」 徒歩30分
築54年
2階建
主要採光面
2階
580万円
-
5万円/月
1K
22.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ吾妻
2.81
参考相場価格
583万円〜585万円
専有面積 29.6㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県蕨市
錦町
2丁目2-10
「
戸田駅
」 徒歩16分 / 「
北戸田駅
」 徒歩20分 / 「
蕨駅
」 徒歩24分
築52年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
583万円
-
6万円/月
2K
29.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
わらびハイツ
2.97
参考相場価格
399万円〜413万円
専有面積 16.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県蕨市
北町
1丁目24-12
「
蕨駅
」 徒歩10分 / 「
戸田駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩28分
築55年
2階建
主要採光面
1階
399万円
-
4万円/月
1K
16.5m²
-
2階
413万円
-
4万円/月
1R
16.5m²
南
すべての部屋価格を見る
エバーグレイス
3.48
参考相場価格
3,034万円〜3,318万円
専有面積 60.66㎡〜67.69㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
埼玉県蕨市
北町
3丁目4-31
「
戸田駅
」 徒歩19分 / 「
蕨駅
」 徒歩22分 / 「
北戸田駅
」 徒歩22分
築12年
2階建
主要採光面
1階
3,034万円
-
11万円/月
2LDK
60.66m²
-
すべての部屋価格を見る
R'sアパルム
3.63
参考相場価格
1,581万円
専有面積 26.91㎡
想定賃料 7万円/月
1K
埼玉県蕨市
中央
3丁目17-11
「
蕨駅
」 徒歩6分 / 「
戸田駅
」 徒歩25分 / 「
西川口駅
」 徒歩31分
築13年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,581万円
-
7万円/月
1K
26.91m²
南
すべての部屋価格を見る
ボヴィ・ガーデン
3.63
参考相場価格
1,520万円〜1,561万円
専有面積 27.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
埼玉県蕨市
北町
2丁目2-19
「
蕨駅
」 徒歩9分 / 「
戸田駅
」 徒歩23分 / 「
北戸田駅
」 徒歩30分
築11年
2階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,520万円
-
7万円/月
1K
27.0m²
南
すべての部屋価格を見る
北町クレスト
3.62
参考相場価格
2,014万円〜2,196万円
専有面積 36.1㎡〜38.01㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
1LDK
埼玉県蕨市
北町
2丁目13-15
「
北戸田駅
」 徒歩3分 / 「
蕨駅
」 徒歩11分 / 「
戸田駅
」 徒歩23分
築12年
2階建
主要採光面
1階
2,014万円
-
7万円/月
1DK
36.1m²
南西
1階
2,196万円
-
8万円/月
1LDK
38.01m²
南東
すべての部屋価格を見る
264 件
4
5
6
7
8
9
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績