下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
580 件
占有面積が広い順
青木第1ハイツ
3.0
参考相場価格
752万円
専有面積 29.81㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
1丁目17-9
「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩23分
築48年
2階建
主要採光面
2階
752万円
-
6万円/月
1K
29.81m²
西
すべての部屋価格を見る
アムール沼口
3.21
参考相場価格
803万円〜816万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
5丁目11-25
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩25分 / 「
西川口駅
」 徒歩28分 / 「
鳩ヶ谷駅
」 徒歩32分
築22年
2階建
主要採光面
1階
803万円
-
5万円/月
1K
23.18m²
南
すべての部屋価格を見る
福田コーポ
3.0
参考相場価格
833万円〜918万円
専有面積 33.0㎡〜36.45㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
西青木
3丁目13-22
「
西川口駅
」 徒歩13分 / 「
川口駅
」 徒歩26分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築46年
2階建
主要採光面
1階
833万円
-
6万円/月
2K
33.0m²
西
1階
914万円
-
6万円/月
2DK
36.45m²
南
すべての部屋価格を見る
石田マンション
3.0
参考相場価格
855万円
専有面積 34.02㎡
想定賃料 6万円/月
2K
埼玉県川口市
西青木
3丁目14-1
「
西川口駅
」 徒歩12分 / 「
川口駅
」 徒歩27分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築48年
3階建
主要採光面
3階
855万円
-
6万円/月
2K
34.02m²
南
すべての部屋価格を見る
青羽荘
3.0
参考相場価格
822万円〜910万円
専有面積 33.9㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1LDK
2K
埼玉県川口市
西青木
3丁目12-35
「
西川口駅
」 徒歩13分 / 「
川口駅
」 徒歩27分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩30分
築49年
2階建
主要採光面
1階
822万円
-
6万円/月
1DK
33.9m²
南
2階
823万円
-
5万円/月
2K
33.9m²
南
1階
910万円
-
6万円/月
1LDK
33.9m²
南
すべての部屋価格を見る
ウィンベルソロ西川口第5
3.2
参考相場価格
586万円〜622万円
専有面積 17.0㎡〜18.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
西青木
5丁目3-22
「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩31分 / 「
鳩ヶ谷駅
」 徒歩35分 / 「
川口駅
」 バス13分後、徒歩2分
築38年
5階建
主要採光面
4階
586万円
-
5万円/月
1K
17.0m²
南
4階
593万円
-
5万円/月
1R
17.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレスVingt et un
3.2
参考相場価格
680万円〜715万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
3丁目11-10
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩18分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩21分 / 「
川口駅
」 徒歩26分
築26年
3階建
主要採光面
1階
680万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンパークハイム
3.2
参考相場価格
589万円〜723万円
専有面積 17.0㎡〜21.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
3丁目10-46
「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
西川口駅
」 徒歩23分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩23分
築33年
2階建
主要採光面
2階
589万円
-
5万円/月
1K
17.0m²
西
すべての部屋価格を見る
コヌマコーポ
2.98
参考相場価格
664万円〜671万円
専有面積 27.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
西青木
1丁目22-11
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口駅
」 徒歩24分 / 「
蕨駅
」 徒歩32分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 バス8分後、徒歩2分
築55年
4階建
主要採光面
2階
664万円
-
5万円/月
1K
27.0m²
南
すべての部屋価格を見る
加藤荘
2.99
参考相場価格
796万円
専有面積 32.23㎡
想定賃料 5万円/月
2K
埼玉県川口市
西青木
3丁目4-23
「
西川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口駅
」 徒歩28分 / 「
蕨駅
」 徒歩31分
築51年
2階建
主要採光面
2階
796万円
-
5万円/月
2K
32.23m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス川口第55
3.2
参考相場価格
588万円〜616万円
専有面積 17.7㎡〜17.82㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
1丁目14-4
「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩21分 / 「
川口駅
」 徒歩22分
築33年
3階建
主要採光面
1階
588万円
-
5万円/月
1K
17.7m²
南
すべての部屋価格を見る
アレックス旭
3.19
参考相場価格
406万円〜425万円
専有面積 12.1㎡〜12.28㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
埼玉県川口市
西青木
5丁目1-22
「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩31分 / 「
川口駅
」 徒歩32分
築36年
2階建
主要採光面
1階
406万円
-
5万円/月
1R
12.1m²
北東
すべての部屋価格を見る
小陽マンション
2.98
参考相場価格
915万円〜961万円
専有面積 37.26㎡〜38.91㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2SDK
埼玉県川口市
西青木
3丁目10-12
「
西川口駅
」 徒歩12分 / 「
川口駅
」 徒歩30分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩32分
築50年
3階建
主要採光面
3階
915万円
-
6万円/月
2DK
37.26m²
南東
2階
961万円
-
6万円/月
2SDK
38.91m²
南東
すべての部屋価格を見る
ティ・エスビル
3.2
参考相場価格
762万円〜792万円
専有面積 22.7㎡〜23.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
埼玉県川口市
青木
3丁目25-16
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩14分 / 「
川口駅
」 徒歩15分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩19分
築30年
3階建
主要採光面
2階
762万円
-
6万円/月
1R
22.7m²
西
すべての部屋価格を見る
グレースコーポ
2.97
参考相場価格
844万円〜929万円
専有面積 34.78㎡〜38.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
青木
3丁目11-11
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩18分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩21分 / 「
川口駅
」 徒歩27分
築42年
2階建
主要採光面
1階
844万円
-
6万円/月
2DK
34.78m²
南
2階
929万円
-
6万円/月
2K
38.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイムしまず
2.96
参考相場価格
417万円〜863万円
専有面積 17.45㎡〜35.0㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
1LDK
2K
埼玉県川口市
青木
1丁目17-29
「
川口元郷駅
」 徒歩5分 / 「
川口駅
」 徒歩15分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分
築51年
2階建
主要採光面
1階
417万円
-
4万円/月
1K
17.45m²
南
2階
818万円
-
5万円/月
2K
35.0m²
南
2階
863万円
-
6万円/月
1LDK
34.02m²
南
すべての部屋価格を見る
エステートピア杉山
2.97
参考相場価格
556万円〜608万円
専有面積 22.65㎡〜25.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
埼玉県川口市
中青木
1丁目11-36
「
川口駅
」 徒歩17分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩18分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩25分
築56年
3階建
主要採光面
3階
556万円
-
6万円/月
1DK
22.65m²
東
すべての部屋価格を見る
日建プリムローズ川口
2.97
参考相場価格
1,283万円
専有面積 53.07㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
埼玉県川口市
中青木
2丁目8-13
「
川口駅
」 徒歩19分 / 「
西川口駅
」 徒歩21分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩27分
築49年
6階建
主要採光面
6階
1,283万円
-
8万円/月
3DK
53.07m²
西
すべての部屋価格を見る
若葉ハイツ
2.97
参考相場価格
723万円〜726万円
専有面積 30.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
埼玉県川口市
西青木
4丁目1-29
「
西川口駅
」 徒歩9分 / 「
蕨駅
」 徒歩29分 / 「
川口駅
」 徒歩30分
築53年
2階建
主要採光面
1階
723万円
-
6万円/月
1DK
30.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
川口第5つくしマンション
2.96
参考相場価格
844万円〜1,052万円
専有面積 35.22㎡〜43.36㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県川口市
中青木
2丁目16-10
「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
西川口駅
」 徒歩23分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩23分
築45年
4階建
主要採光面
1階
844万円
-
6万円/月
2DK
35.22m²
南
4階
1,052万円
-
7万円/月
2LDK
43.36m²
南
すべての部屋価格を見る
パークハイツMIKIE
3.18
参考相場価格
545万円〜599万円
専有面積 16.15㎡〜18.22㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県川口市
西青木
5丁目2-12
「
西川口駅
」 徒歩15分 / 「
川口駅
」 徒歩32分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩33分
築35年
2階建
主要採光面
1階
545万円
-
4万円/月
1R
16.56m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ中青木
3.18
参考相場価格
584万円〜607万円
専有面積 17.39㎡〜18.21㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県川口市
中青木
5丁目2-12
「
西川口駅
」 徒歩15分 / 「
川口駅
」 徒歩28分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築35年
2階建
主要採光面
2階
584万円
-
5万円/月
1R
17.39m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレス西川口第17
3.17
参考相場価格
494万円〜527万円
専有面積 14.83㎡〜15.76㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
西青木
2丁目17-13
「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
川口駅
」 徒歩26分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築39年
2階建
主要採光面
1階
494万円
-
4万円/月
1R
14.83m²
東
1階
502万円
-
4万円/月
1K
15.2m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパード西川口
3.16
参考相場価格
541万円〜570万円
専有面積 17.01㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
3丁目19-10
「
西川口駅
」 徒歩15分 / 「
川口駅
」 徒歩16分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩21分
築38年
4階建
主要採光面
1階
541万円
-
4万円/月
1K
17.01m²
南
すべての部屋価格を見る
スカイコート川口
3.17
参考相場価格
510万円〜549万円
専有面積 15.7㎡〜16.6㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
1丁目17-30
「
川口元郷駅
」 徒歩5分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分 / 「
川口駅
」 徒歩23分
築40年
2階建
主要採光面
1階
510万円
-
4万円/月
1K
15.7m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレスメイゾンヒロ2
3.16
参考相場価格
452万円〜481万円
専有面積 14.0㎡〜14.9㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
4丁目20-8
「
西川口駅
」 徒歩15分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分 / 「
川口駅
」 徒歩28分
築38年
2階建
主要採光面
1階
452万円
-
4万円/月
1K
14.0m²
南
すべての部屋価格を見る
共栄ハイツ
2.95
参考相場価格
736万円
専有面積 31.0㎡
想定賃料 5万円/月
2K
埼玉県川口市
西青木
3丁目6-3
「
西川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口駅
」 徒歩27分 / 「
蕨駅
」 徒歩31分
築56年
3階建
主要採光面
2階
736万円
-
5万円/月
2K
31.0m²
西
すべての部屋価格を見る
メゾンドレザン
3.17
参考相場価格
530万円〜540万円
専有面積 16.47㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
西青木
5丁目2-20
「
西川口駅
」 徒歩15分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩32分 / 「
川口駅
」 徒歩33分
築37年
5階建
主要採光面
1階
530万円
-
5万円/月
1R
16.47m²
南
5階
535万円
-
5万円/月
1K
16.47m²
南東
すべての部屋価格を見る
アドアパレス川口
3.17
参考相場価格
499万円〜582万円
専有面積 15.5㎡〜17.81㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
1丁目17-30
「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分 / 「
川口駅
」 徒歩23分
築40年
2階建
主要採光面
1階
499万円
-
5万円/月
1K
15.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ティエラ
3.16
参考相場価格
434万円〜493万円
専有面積 13.64㎡〜15.18㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
中青木
5丁目8-5
「
西川口駅
」 徒歩16分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩27分 / 「
川口駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
1階
434万円
-
4万円/月
1K
13.64m²
南
2階
448万円
-
4万円/月
1R
13.64m²
南
すべての部屋価格を見る
580 件
13
14
15
16
17
18
19
20
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア