下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
580 件
矢吹荘
3.11
参考相場価格
868万円〜874万円
専有面積 29.75㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県川口市
青木
4丁目15-5
「
川口駅
」 徒歩4分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩16分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩24分
築45年
2階建
主要採光面
1階
868万円
-
6万円/月
2K
29.75m²
-
すべての部屋価格を見る
アベニールI
3.34
参考相場価格
821万円〜840万円
専有面積 20.04㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
3丁目21-22
「
西川口駅
」 徒歩18分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩20分 / 「
川口駅
」 徒歩25分
築21年
2階建
主要採光面
1階
821万円
-
6万円/月
1K
20.04m²
南
すべての部屋価格を見る
エミネント
3.35
参考相場価格
820万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県川口市
西青木
3丁目5-12
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩28分 / 「
蕨駅
」 徒歩31分
築32年
2階建
主要採光面
2階
820万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
西
すべての部屋価格を見る
牛田ハイツ
3.09
参考相場価格
956万円〜1,042万円
専有面積 33.0㎡〜35.64㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県川口市
西青木
1丁目25-16
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口駅
」 徒歩24分 / 「
蕨駅
」 徒歩31分
築45年
2階建
主要採光面
1階
956万円
-
6万円/月
2DK
33.0m²
南
すべての部屋価格を見る
NT西川口コーポ
3.34
参考相場価格
544万円〜557万円
専有面積 13.36㎡〜13.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県川口市
並木
1丁目26-17
「
西川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口駅
」 徒歩13分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩32分
築39年
2階建
主要採光面
1階
544万円
-
4万円/月
1R
13.36m²
南東
すべての部屋価格を見る
レオパレスクレールアピテ
3.35
参考相場価格
807万円〜823万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
2丁目19-40
「
川口駅
」 徒歩20分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩22分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分
築26年
2階建
主要採光面
1階
807万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
いなばビル
3.09
参考相場価格
977万円〜1,264万円
専有面積 35.12㎡〜41.32㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
埼玉県川口市
西青木
1丁目12-7
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩23分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩30分
築46年
4階建
主要採光面
3階
977万円
-
6万円/月
2DK
35.12m²
-
3階
1,264万円
-
7万円/月
1LDK
41.32m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスセゾン
3.35
参考相場価格
806万円〜822万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
2丁目19-39
「
川口駅
」 徒歩20分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩22分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分
築26年
2階建
主要採光面
1階
806万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスカツマタ
3.34
参考相場価格
802万円〜823万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
1丁目17-30
「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩22分 / 「
川口駅
」 徒歩23分
築28年
2階建
主要採光面
1階
802万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
パイン西川口
3.33
参考相場価格
925万円〜951万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
西青木
2丁目9-35
「
西川口駅
」 徒歩3分 / 「
川口駅
」 徒歩25分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩31分
築33年
2階建
主要採光面
1階
925万円
-
5万円/月
1K
23.18m²
東
1階
930万円
-
5万円/月
1R
23.18m²
-
すべての部屋価格を見る
グランドハイム青木
3.07
参考相場価格
1,160万円〜1,176万円
専有面積 40.92㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
青木
2丁目15-5
「
川口元郷駅
」 徒歩16分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩17分 / 「
川口駅
」 徒歩18分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,160万円
-
7万円/月
2DK
40.92m²
南
1階
1,162万円
-
7万円/月
2K
40.92m²
南
すべての部屋価格を見る
ツカサハイツ
3.06
参考相場価格
1,110万円〜1,142万円
専有面積 39.0㎡〜40.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県川口市
青木
4丁目18-18
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩14分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩25分 / 「
川口駅
」 徒歩31分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,110万円
-
7万円/月
2DK
39.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
レオパレスTEN
3.33
参考相場価格
784万円〜806万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
西青木
1丁目3-10
「
西川口駅
」 徒歩18分 / 「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築25年
2階建
主要採光面
1階
784万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
江袋ハイツ
3.31
参考相場価格
797万円〜800万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
中青木
1丁目8-22
「
川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩17分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩27分
築39年
3階建
主要採光面
2階
797万円
-
5万円/月
1R
20.0m²
東
3階
799万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパレスフェイバーフィールド
3.34
参考相場価格
788万円〜798万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
4丁目16-17
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩14分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩23分 / 「
川口駅
」 徒歩30分
築21年
2階建
主要採光面
1階
788万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
銀河ハイツ A
3.07
参考相場価格
829万円〜1,014万円
専有面積 30.0㎡〜35.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県川口市
西青木
4丁目4-12
「
西川口駅
」 徒歩19分 / 「
蕨駅
」 徒歩29分 / 「
川口駅
」 徒歩31分
築41年
3階建
主要採光面
1階
829万円
-
6万円/月
2K
30.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
エジャンス川口
3.32
参考相場価格
670万円〜684万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
中青木
1丁目3-20
「
川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩19分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩26分
築38年
3階建
主要採光面
2階
670万円
-
5万円/月
1K
17.0m²
東
2階
677万円
-
5万円/月
1R
17.0m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパレスINSIDE RIV
3.3
参考相場価格
610万円〜612万円
専有面積 15.3㎡〜15.52㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
西青木
2丁目2-3
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口駅
」 徒歩26分 / 「
蕨駅
」 徒歩29分
築34年
2階建
主要採光面
1階
610万円
-
5万円/月
1K
15.3m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスSHOW
3.33
参考相場価格
777万円〜800万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
埼玉県川口市
西青木
1丁目3-12
「
西川口駅
」 徒歩18分 / 「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築25年
2階建
主要採光面
1階
777万円
-
7万円/月
1K
19.87m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパレスRAY
3.31
参考相場価格
791万円〜813万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
西青木
1丁目3-13
「
西川口駅
」 徒歩18分 / 「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築26年
2階建
主要採光面
1階
791万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
-
すべての部屋価格を見る
クッキーハイツ
3.31
参考相場価格
587万円〜654万円
専有面積 15.0㎡〜16.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
西青木
1丁目26-13
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口駅
」 徒歩25分 / 「
蕨駅
」 徒歩30分
築37年
2階建
主要採光面
1階
587万円
-
5万円/月
1K
15.0m²
東
1階
593万円
-
5万円/月
1R
15.0m²
東
すべての部屋価格を見る
沼口グリーンハイツ
3.05
参考相場価格
1,616万円〜1,656万円
専有面積 58.5㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
埼玉県川口市
青木
5丁目8-3
「
西川口駅
」 徒歩18分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩25分 / 「
鳩ヶ谷駅
」 徒歩32分
築40年
3階建
主要採光面
1階
1,616万円
-
8万円/月
3DK
58.5m²
南
すべての部屋価格を見る
川田マンション
3.08
参考相場価格
922万円〜930万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2K
埼玉県川口市
西青木
2丁目6-22
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩24分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築45年
3階建
主要採光面
2階
922万円
-
6万円/月
2K
33.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レジデンス白鷺
3.06
参考相場価格
1,063万円〜1,069万円
専有面積 38.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県川口市
中青木
2丁目13-12
「
川口駅
」 徒歩18分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩22分 / 「
西川口駅
」 徒歩25分
築47年
3階建
主要採光面
2階
1,063万円
-
6万円/月
2DK
38.0m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパレスサニーハイツ
3.33
参考相場価格
790万円〜810万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
幸町
1丁目6-27
「
川口元郷駅
」 徒歩15分 / 「
川口駅
」 徒歩17分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩26分
築27年
2階建
主要採光面
1階
790万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
-
すべての部屋価格を見る
美治荘
3.06
参考相場価格
923万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 6万円/月
1R
埼玉県川口市
中青木
4丁目4-8
「
西川口駅
」 徒歩13分 / 「
川口駅
」 徒歩24分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩27分
築45年
2階建
主要採光面
1階
923万円
-
6万円/月
1R
33.0m²
東
すべての部屋価格を見る
コアクレスト川口
3.31
参考相場価格
561万円〜750万円
専有面積 13.9㎡〜18.9㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
中青木
1丁目8-2
「
川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩17分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩27分
築40年
4階建
主要採光面
3階
561万円
-
4万円/月
1K
13.9m²
南
すべての部屋価格を見る
山一青木ステーツ
3.08
参考相場価格
755万円
専有面積 27.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県川口市
青木
4丁目26-35
「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩13分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩22分 / 「
川口駅
」 徒歩31分
築34年
3階建
主要採光面
1階
755万円
-
6万円/月
1K
27.0m²
北
すべての部屋価格を見る
T.Mビル
3.31
参考相場価格
479万円〜625万円
専有面積 12.15㎡〜16.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県川口市
西青木
4丁目7-7
「
西川口駅
」 徒歩11分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
川口駅
」 徒歩31分
築36年
4階建
主要採光面
4階
479万円
-
5万円/月
1R
12.15m²
東
すべての部屋価格を見る
橋本ビル
3.07
参考相場価格
736万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
埼玉県川口市
西青木
1丁目24-8
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口駅
」 徒歩22分 / 「
蕨駅
」 徒歩32分
築46年
3階建
主要採光面
3階
736万円
-
5万円/月
1DK
26.4m²
-
すべての部屋価格を見る
580 件
10
11
12
13