下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
109 件
プランタンマスダ
2.89
参考相場価格
908万円〜1,294万円
専有面積 43.59㎡〜57.54㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
門井町
3丁目17-21
「
行田駅
」 徒歩13分 / 「
持田駅
」 徒歩23分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩38分
築30年
2階建
主要採光面
1階
908万円
-
5万円/月
2DK
43.59m²
南
1階
1,289万円
-
5万円/月
2LDK
57.54m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス長野一丁目
3.09
参考相場価格
585万円〜595万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県行田市
長野
1丁目7-5
「
東行田駅
」 徒歩9分 / 「
行田市駅
」 徒歩16分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩45分
築19年
2階建 (18部屋)
主要採光面
1階
585万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
-
すべての部屋価格を見る
スカイコート門井
2.88
参考相場価格
620万円〜647万円
専有面積 29.93㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県行田市
門井町
1丁目2-6
「
行田駅
」 徒歩18分 / 「
持田駅
」 徒歩26分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩34分
築23年
3階建
主要採光面
1階
620万円
-
4万円/月
1K
29.93m²
南
すべての部屋価格を見る
ビューシティ棚田壱番館
2.84
参考相場価格
956万円〜1,117万円
専有面積 46.0㎡〜51.86㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
埼玉県行田市
棚田町
1丁目37-1
「
行田駅
」 徒歩16分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩26分 / 「
持田駅
」 徒歩31分
築25年
3階建
主要採光面
1階
956万円
-
5万円/月
2DK
46.0m²
南
すべての部屋価格を見る
セフィラ深水
2.85
参考相場価格
1,056万円〜1,069万円
専有面積 50.78㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
深水町
1-16
「
持田駅
」 徒歩18分 / 「
行田駅
」 徒歩24分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩33分
築28年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,056万円
-
6万円/月
2LDK
50.78m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンガーデンイシイC
2.83
参考相場価格
1,052万円〜1,062万円
専有面積 50.78㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県行田市
城西
2丁目6-21
「
持田駅
」 徒歩16分 / 「
行田市駅
」 徒歩25分 / 「
東行田駅
」 徒歩34分
築25年
2階建
主要採光面
1階
1,052万円
-
6万円/月
3DK
50.78m²
南
すべての部屋価格を見る
ビューシティ棚田弐番館
2.82
参考相場価格
954万円〜967万円
専有面積 46.37㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県行田市
棚田町
1丁目37-3
「
行田駅
」 徒歩17分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩26分 / 「
持田駅
」 徒歩31分
築25年
3階建
主要採光面
1階
954万円
-
5万円/月
2DK
46.37m²
南
すべての部屋価格を見る
ホミリハイツD
2.86
参考相場価格
1,065万円〜1,140万円
専有面積 55.2㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2LDK
3DK
埼玉県行田市
門井町
3丁目17-27
「
行田駅
」 徒歩19分 / 「
持田駅
」 徒歩24分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩38分
築29年
2階建
主要採光面
2階
1,065万円
-
5万円/月
3DK
55.2m²
-
1階
1,137万円
-
5万円/月
2LDK
55.2m²
南
すべての部屋価格を見る
エレガンス栗原
2.8
参考相場価格
1,021万円〜1,024万円
専有面積 65.98㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県行田市
門井町
3丁目22-4
「
行田駅
」 徒歩17分 / 「
持田駅
」 徒歩25分 / 「
吹上駅
」 徒歩34分
築32年
3階建
主要採光面
2階
1,021万円
-
6万円/月
3DK
65.98m²
南東
すべての部屋価格を見る
サニーハイツヒラノA棟
2.85
参考相場価格
1,062万円〜1,068万円
専有面積 55.2㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
埼玉県行田市
富士見町
2丁目7-10
「
東行田駅
」 徒歩8分 / 「
行田市駅
」 徒歩22分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩32分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,062万円
-
5万円/月
3DK
55.2m²
南
すべての部屋価格を見る
プリアムス城南1号館
2.85
参考相場価格
980万円〜1,053万円
専有面積 53.32㎡〜53.79㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2LDK
3DK
埼玉県行田市
城南
4-21
「
持田駅
」 徒歩18分 / 「
行田市駅
」 徒歩23分 / 「
東行田駅
」 徒歩32分 / 「
吹上駅
」 バス11分後、徒歩3分
築30年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
980万円
-
6万円/月
3DK
53.79m²
南
1階
1,053万円
-
6万円/月
2LDK
53.32m²
南
すべての部屋価格を見る
カルタックマンション
2.83
参考相場価格
851万円〜894万円
専有面積 49.5㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1SLDK
2DK
埼玉県行田市
忍
1丁目5-10
「
行田市駅
」 徒歩7分 / 「
東行田駅
」 徒歩19分 / 「
持田駅
」 徒歩21分
築32年
4階建
主要採光面
3階
851万円
-
6万円/月
2DK
49.5m²
南
4階
894万円
-
7万円/月
1SLDK
49.5m²
-
すべての部屋価格を見る
グランレガーロ行田
2.92
参考相場価格
442万円〜449万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県行田市
藤原町
1丁目24-42
「
東行田駅
」 徒歩26分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩35分
築21年
2階建 (19部屋)
主要採光面
1階
442万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
チェリーハイツ
2.85
参考相場価格
896万円〜901万円
専有面積 52.84㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2LDK
埼玉県行田市
桜町
1丁目18-13
「
東行田駅
」 徒歩5分 / 「
行田市駅
」 徒歩10分 / 「
持田駅
」 徒歩32分
築38年
2階建
主要採光面
1階
896万円
-
5万円/月
2LDK
52.84m²
南西
すべての部屋価格を見る
コスモ行田
2.87
参考相場価格
662万円〜851万円
専有面積 53.12㎡〜66.97㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県行田市
押上町
12-1
「
行田駅
」 徒歩7分 / 「
吹上駅
」 徒歩32分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩36分
築34年
4階建 (31部屋)
主要採光面
1階
662万円
-
6万円/月
2LDK
53.12m²
-
1階
723万円
-
6万円/月
3LDK
58.17m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンキャッスル
2.8
参考相場価格
799万円
専有面積 49.68㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
埼玉県行田市
谷郷
1丁目20-35
「
東行田駅
」 徒歩7分 / 「
行田市駅
」 徒歩14分 / 「
持田駅
」 徒歩35分
築34年
2階建
主要採光面
2階
799万円
-
5万円/月
2DK
49.68m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンM&A城西E棟
2.76
参考相場価格
784万円〜790万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県行田市
城西
2丁目1-47
「
持田駅
」 徒歩11分 / 「
行田市駅
」 徒歩20分 / 「
東行田駅
」 徒歩29分
築35年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
784万円
-
6万円/月
2LDK
50.0m²
南
2階
790万円
-
6万円/月
1LDK
50.0m²
南
すべての部屋価格を見る
フォーシーズンズ桜町
2.81
参考相場価格
477万円〜484万円
専有面積 30.48㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1LDK
埼玉県行田市
桜町
1丁目12-14
「
東行田駅
」 徒歩8分 / 「
行田市駅
」 徒歩11分 / 「
持田駅
」 徒歩32分
築42年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
477万円
-
5万円/月
1LDK
30.48m²
-
すべての部屋価格を見る
ルナ・ヒルソン
2.82
参考相場価格
712万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県行田市
忍
2丁目2-15
「
行田市駅
」 徒歩7分 / 「
東行田駅
」 徒歩19分 / 「
持田駅
」 徒歩20分
築38年
4階建
主要採光面
3階
712万円
-
6万円/月
2DK
45.36m²
南
すべての部屋価格を見る
忍ビル
2.85
参考相場価格
584万円〜701万円
専有面積 36.45㎡〜44.55㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
3DK
埼玉県行田市
忍
1丁目5-5
「
行田市駅
」 徒歩5分 / 「
東行田駅
」 徒歩17分 / 「
持田駅
」 徒歩22分
築37年
4階建
主要採光面
3階
584万円
-
5万円/月
2DK
36.45m²
北東
4階
676万円
-
6万円/月
3DK
44.55m²
南東
すべての部屋価格を見る
エルディム・菊地
2.71
参考相場価格
589万円〜633万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1LDK
2DK
埼玉県行田市
谷郷
3丁目6-49
「
行田市駅
」 徒歩12分 / 「
東行田駅
」 徒歩18分 / 「
持田駅
」 徒歩27分
築34年
2階建
主要採光面
1階
589万円
-
5万円/月
2DK
39.74m²
南
1階
633万円
-
5万円/月
1LDK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
マウンテンビューハイツA棟
2.84
参考相場価格
665万円〜670万円
専有面積 44.71㎡〜45.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県行田市
長野
1丁目24-26
「
東行田駅
」 徒歩12分 / 「
行田市駅
」 徒歩20分
築37年
2階建
主要採光面
1階
665万円
-
6万円/月
2DK
44.71m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドソレイユB
2.81
参考相場価格
540万円
専有面積 36.48㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
埼玉県行田市
谷郷
1丁目5-33
「
行田市駅
」 徒歩12分 / 「
東行田駅
」 徒歩16分 / 「
持田駅
」 徒歩30分
築37年
2階建
主要採光面
1階
540万円
-
5万円/月
2DK
36.48m²
南
すべての部屋価格を見る
ファミール木村B棟
2.83
参考相場価格
806万円〜811万円
専有面積 54.65㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
埼玉県行田市
押上町
20-26
「
行田駅
」 徒歩10分 / 「
吹上駅
」 徒歩28分
築38年
2階建
主要採光面
1階
806万円
-
5万円/月
3DK
54.65m²
東
すべての部屋価格を見る
グリーンパークコグレB棟
2.78
参考相場価格
711万円〜769万円
専有面積 50.78㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2LDK
3DK
埼玉県行田市
棚田町
1丁目1-7
「
行田駅
」 徒歩18分 / 「
持田駅
」 徒歩25分 / 「
ソシオ流通センター駅
」 徒歩30分
築33年
2階建
主要採光面
2階
711万円
-
5万円/月
3DK
50.78m²
南西
1階
766万円
-
6万円/月
2LDK
50.78m²
南
すべての部屋価格を見る
マウンテンビューハイツC棟
2.73
参考相場価格
794万円〜799万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県行田市
長野
1丁目24-8
「
東行田駅
」 徒歩13分 / 「
行田市駅
」 徒歩21分
築35年
2階建
主要採光面
1階
794万円
-
7万円/月
3DK
55.0m²
南
すべての部屋価格を見る
マスキー
2.79
参考相場価格
528万円
専有面積 36.79㎡
想定賃料 4万円/月
2DK
埼玉県行田市
門井町
2丁目4-12
「
行田駅
」 徒歩13分 / 「
持田駅
」 徒歩30分 / 「
吹上駅
」 徒歩31分
築38年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
528万円
-
4万円/月
2DK
36.79m²
-
すべての部屋価格を見る
セルビアハイツB
2.75
参考相場価格
559万円〜564万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県行田市
駒形
1丁目1-3
「
行田市駅
」 徒歩15分 / 「
持田駅
」 徒歩25分 / 「
東行田駅
」 徒歩32分
築34年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
559万円
-
5万円/月
2DK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
高橋パナハイツ
2.72
参考相場価格
501万円〜503万円
専有面積 35.9㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2DK
埼玉県行田市
大字長野
1937-2
「
東行田駅
」 徒歩13分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩27分 / 「
行田市駅
」 徒歩27分
築41年
2階建
主要採光面
1階
501万円
-
4万円/月
2DK
35.9m²
-
すべての部屋価格を見る
エルディム遠藤
2.74
参考相場価格
537万円〜542万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2DK
埼玉県行田市
藤原町
2丁目10-5
「
東行田駅
」 徒歩19分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩28分 / 「
行田市駅
」 徒歩31分
築34年
2階建
主要採光面
1階
537万円
-