提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォーサイトパークス
さいたま市浦和区・与野駅 徒歩10分・築19年
資産性スコア
3.87
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,798万円
3LDK
93.14m²
12階/15階建
ノムコム
NEW
8,498万円
3LDK
93.14m²
12階
南東
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:13,300円/月
8,498万円
3SLDK
93.14m²
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY シントシティ D棟
3LDK
68.40m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩5分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY(シントシティ)
3LDK
68.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」駅 徒歩8分
販売価格
8,380万円
SHINTO CITY(シントシティ) D棟
3LDK
72.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩5分
NEW
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY シントシティ D棟
3LDK
68.40m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩5分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY(シントシティ)
3LDK
68.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」駅 徒歩8分
販売価格
8,380万円
SHINTO CITY(シントシティ) D棟
3LDK
72.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩5分
NEW
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY シントシティ D棟
3LDK
68.40m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩5分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY(シントシティ)
3LDK
68.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」駅 徒歩8分
販売価格
8,380万円
SHINTO CITY(シントシティ) D棟
3LDK
72.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩5分
アリーナガーデン
4,886万円〜7,527万円
218〜237万円/坪
73.99㎡〜107.01㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.81
クレアシティ浦和上木崎
3,544万円〜6,262万円
195〜242万円/坪
58.86㎡〜86.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩3分
3.85
PREMIUM THIRD
3,019万円〜3,124万円
221〜229万円/坪
45.05㎡〜45.15㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩2分
3.82
グレドールデュオ
2,277万円〜3,126万円
228〜247万円/坪
33.0㎡〜41.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩3分
3.92
ラ・クールさいたま
2,120万円〜4,476万円
224〜241万円/坪
31.2㎡〜61.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.89
アイディーコート与野ステーションゲート
4,094万円〜4,900万円
221〜229万円/坪
59.13㎡〜72.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.77
パテラさいたま新都心
2,524万円〜4,516万円
208〜238万円/坪
35.0㎡〜68.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩13分
3.88
クオーレ浦和
2,622万円〜2,977万円
214〜224万円/坪
40.33㎡〜43.94㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩8分
3.85
さいたま市浦和区上木崎の人気物件
アリーナガーデン
4,886万円〜7,527万円
218〜237万円/坪
73.99㎡〜107.01㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.81
ザ・パークハウス浦和上木崎
5,056万円〜5,987万円
237〜267万円/坪
70.23㎡〜74.03㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.95
アリーナガーデンガーデンハウス
4,767万円〜5,758万円
213〜228万円/坪
73.99㎡〜85.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.79
ルネサンス浦和上木崎
3,561万円〜4,761万円
174〜182万円/坪
65.37㎡〜87.52㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.63
フロントシティ与野
3,354万円〜4,253万円
199〜209万円/坪
55.14㎡〜67.31㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩1分
3.79
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
3,398万円〜4,699万円
156〜164万円/坪
70.69㎡〜94.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩15分
3.53
アイディーコート与野ステーションゲート
4,094万円〜4,900万円
221〜229万円/坪
59.13㎡〜72.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.77
浦和北ローヤルコーポ
2,124万円〜3,223万円
127〜139万円/坪
54.31㎡〜76.59㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.32