提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニーコート南与野第2
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩11分・築18年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
2LDK
68.88m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
サニーコート南与野第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サニーコート南与野第2の
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,790万円
ヒューマンスクエア中浦和ガーデンヒルズ
4LDK
79.36m²
埼玉県さいたま市桜区西堀7丁目
埼京線 南与野駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,790万円
ヒューマンスクエア中浦和ガーデンヒルズ
4LDK
79.36m²
埼玉県さいたま市桜区西堀7丁目
埼京線 南与野駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,790万円
ヒューマンスクエア中浦和ガーデンヒルズ
4LDK
79.36m²
埼玉県さいたま市桜区西堀7丁目
埼京線 南与野駅 徒歩14分
NEW
サニーコート南与野第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サニーコート南与野第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サニーコート南与野第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
ソシアーレ・ミラン中浦和 PARTⅠ
554万円〜654万円
111〜114万円/坪
16.47㎡〜19.1㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.2
コスモ浦和別所沼通り
2,735万円〜2,868万円
139〜140万円/坪
64.59㎡〜67.92㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩7分
3.37
コーポレート中浦和
2,082万円〜3,054万円
134〜146万円/坪
51.0㎡〜70.0㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.38
ひばり浦和
2,696万円〜2,792万円
137〜142万円/坪
65.0㎡〜65.02㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩7分
3.38
ヴェルディーク中浦和
1,693万円〜2,376万円
126〜141万円/坪
44.15㎡〜60.22㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩19分
3.33
アンプルールクラージュウエスト
982万円〜1,003万円
140〜143万円/坪
23.18㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.38
さいたま市桜区西堀の人気物件
TOP中浦和
422万円〜522万円
92〜93万円/坪
15.1㎡〜18.46㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.06
レーベンリヴァーレ中浦和ファーストレジデンス
2,269万円〜4,036万円
121〜139万円/坪
60.8㎡〜100.68㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩19分
3.3
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
グロ-ベル ザ・中浦和 日向ノ杜
3,689万円〜5,079万円
215〜239万円/坪
56.55㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.82
レーベンハイム中浦和フォートエターナル
3,407万円〜4,763万円
163〜171万円/坪
67.16㎡〜93.59㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.57
コスモシティ浦和クレイベル
2,578万円〜3,411万円
126〜134万円/坪
67.2㎡〜85.04㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩15分
3.33
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
パークハウス中浦和
3,403万円〜4,540万円
166〜175万円/坪
67.33㎡〜86.66㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.58
サニーコート南与野第2の駅、市区町村、学区を知る
北浦和駅
サニーコート南与野第2の購入・売却・中古参考相場価格