提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセルコート浦和
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩15分・築39年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,180万円
3LDK
74.88m²
4階/7階建
ノムコム
2,180万円
3LDK
74.88m²
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン中央の森参番街7号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン中央の森参番街7号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン中央の森参番街7号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
ユッサ浦和
1,065万円〜1,086万円
69〜70万円/坪
50.98㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩30分
2.7
ベルドゥムール浦和
1,264万円〜1,304万円
64〜66万円/坪
65.0㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩5分
2.87
シャルマン浦和
524万円〜537万円
86〜88万円/坪
20.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
3.01
グレイストーエイ1
560万円〜1,466万円
85〜88万円/坪
21.24㎡〜55.1㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 バス5分後、徒歩5分
3
マンションNK
587万円〜677万円
89〜90万円/坪
21.7㎡〜25.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
3.02
イーグルパークB
538万円〜552万円
89〜91万円/坪
19.87㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス8分後、徒歩2分
3.03
ヴィラ栄和
1,225万円〜2,776万円
83〜93万円/坪
45.3㎡〜110.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩28分
3.03
TKホームズ
436万円
83〜83万円/坪
17.28㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.98
さいたま市桜区栄和の人気物件
ライオンズガーデン浦和西
1,636万円〜1,915万円
96〜100万円/坪
55.07㎡〜63.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
プライムアセット桜区栄和
3,068万円
146〜146万円/坪
69.55㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.37
グラン・ドムール浦和栄和
1,441万円〜1,699万円
72〜78万円/坪
65.59㎡〜72.31㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR高崎線「浦和」駅 バス15分後、徒歩5分
2.92
コスモ浦和栄和
2,022万円〜2,497万円
105〜114万円/坪
62.13㎡〜78.33㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩29分
3.15
レクセル南与野
1,621万円〜2,088万円
98〜103万円/坪
54.12㎡〜69.94㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩3分
3.11
シャルマン浦和
524万円〜537万円
86〜88万円/坪
20.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
3.01
ソシアーレミラン埼大東
371万円〜399万円
75〜77万円/坪
16.08㎡〜17.45㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.93
浦和栄和団地1号棟
625万円
43〜43万円/坪
47.93㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩24分
2.78