提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミール大宮宮原壱番館
さいたま市北区・東宮原駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,890万円
3LDK
63.85m²
2階
南西
管理費等:9,900円/月
修繕積立金:11,040円/月
2,890万円
3LDK
63.85m²
2階
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,299万円
コープ野村大宮本郷町
3LDK
72.55m²
埼玉県さいたま市北区本郷町
東北本線 土呂駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,299万円
コープ野村大宮本郷町
3LDK
72.55m²
埼玉県さいたま市北区本郷町
東北本線 土呂駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,299万円
コープ野村大宮本郷町
3LDK
72.55m²
埼玉県さいたま市北区本郷町
東北本線 土呂駅 徒歩15分
パークハイツ大宮宮原
2,314万円〜2,818万円
117〜120万円/坪
64.0㎡〜78.09㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩6分
3.24
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
コスモ大宮ロイヤルフォルム
2,468万円〜3,636万円
132〜136万円/坪
59.81㎡〜88.8㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.35
パンシオン加茂宮
479万円〜488万円
88〜90万円/坪
17.93㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.04
セザール大宮中央公園
1,298万円〜1,423万円
80〜84万円/坪
52.1㎡〜57.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩21分
2.97
大宮宮原ガーデンハウス
1,643万円〜1,830万円
82〜82万円/坪
65.53㎡〜73.39㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩17分
2.98
セザール大宮松原公園
1,318万円〜1,538万円
77〜80万円/坪
56.0㎡〜63.1㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩8分
2.96
ウインベルデュエット宮原第2
552万円〜556万円
64〜65万円/坪
28.16㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「今羽」駅 徒歩11分
2.84
さいたま市北区宮原町の人気物件
リビオ大宮宮原
3,726万円〜5,499万円
194〜217万円/坪
63.47㎡〜83.5㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.78
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
シティテラス大宮宮原
4,020万円〜4,611万円
200〜224万円/坪
66.53㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.83
イニシア大宮宮原サザンフォート
3,856万円〜5,233万円
169〜185万円/坪
73.2㎡〜93.49㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.64
グラン・コート宮原駅前
2,934万円〜4,586万円
135〜168万円/坪
70.89㎡〜90.72㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.45
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
モンセーヌ大宮
2,458万円
129〜129万円/坪
62.98㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩5分
3.3