提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーラ・レジデンス桜ヶ丘
大和市・--駅 徒歩--分・築1年未満
資産性スコア
3.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
3LDK
65.64m²
3階
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
4,490万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
4,600万円
サン・ステージ緑園都市東の街9番館
3LDK
72.01m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
4,490万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
4,600万円
サン・ステージ緑園都市東の街9番館
3LDK
72.01m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
4,490万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
4,600万円
サン・ステージ緑園都市東の街9番館
3LDK
72.01m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
セルピナ桜ケ丘ランドヒルズ
2,204万円〜3,172万円
125〜135万円/坪
57.94㎡〜80.06㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.33
スターハイツ桜ケ丘
810万円
61〜61万円/坪
43.4㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.85
セレッソ
1,440万円〜1,499万円
158〜164万円/坪
30.14㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.48
ル・コンフォール
1,430万円〜2,363万円
154〜171万円/坪
30.71㎡〜45.56㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.52
アムール パスティック
1,838万円〜2,395万円
156〜158万円/坪
38.98㎡〜50.09㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.48
K.S VERNAL
1,824万円〜1,953万円
156〜159万円/坪
38.5㎡〜40.51㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.48
K・Sバーナル
1,818万円〜1,856万円
148〜159万円/坪
38.5㎡〜40.51㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.45
大和市福田の人気物件
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
ヒルヴェール桜ヶ丘
2,352万円〜3,656万円
110〜125万円/坪
69.04㎡〜96.37㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.24
トップ桜ヶ丘第2
235万円〜257万円
52〜53万円/坪
14.78㎡〜16.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.87
モア・ステージ桜ヶ丘
2,117万円〜2,318万円
115〜125万円/坪
60.9㎡〜63.8㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.27
ライオンズマンション桜ヶ丘駅前
361万円〜478万円
72〜83万円/坪
16.5㎡〜18.9㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
2.94
セルピナ桜ケ丘ランドヒルズ
2,204万円〜3,172万円
125〜135万円/坪
57.94㎡〜80.06㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.33
サングレイス桜ヶ丘 弐番館 フィオーレ
1,703万円〜2,309万円
87〜91万円/坪
64.29㎡〜85.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.04
第1ニューハイム桜ヶ丘
1,513万円〜1,537万円
79〜80万円/坪
63.0㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩6分
2.96