提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジオ横濱みなと大通り
横浜市中区・日本大通り駅 徒歩3分・築1年
資産性スコア
上位3%
4.61
上位3%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億1,700万円
1LDK
58.49m²
12階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1億940万円
2LDK
55.7m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
8,480万円
1LDK
43.8m²
販売価格
9,980万円
アール・ケープラザベイサイトヴュー横濱
3LDK
75.56m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩5分
販売価格
8,980万円
D’グラフォート横浜 クルージングタワー
1R
57.23m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」徒歩6分
NEW
販売価格
6,490万円
クリオ横浜関内壱番館
2LDK
59.29m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩5分
販売価格
9,780万円
ライオンズステージ関内メダリオン
86.18m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」徒歩3分
販売価格
1億2,180万円
グランステージ海岸通り
3LDK
100.77m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
7,490万円
ミオカステーロ横濱関内
78.13m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
8,990万円
リシェ横浜山下公園
3LDK
83.32m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
6,080万円
クリオ横浜元町壱番館
2LDK
55.51m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩5分
NEW
販売価格
1億980万円
ザ・タワー横浜北仲
1LDK
44.03m²
神奈川県横浜市中区北仲通5丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 馬車道駅 徒歩1分
NEW
販売価格
9,980万円
アール・ケープラザベイサイトヴュー横濱
3LDK
75.56m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩5分
販売価格
8,980万円
D’グラフォート横浜 クルージングタワー
1R
57.23m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」徒歩6分
NEW
販売価格
6,490万円
クリオ横浜関内壱番館
2LDK
59.29m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩5分
販売価格
9,780万円
ライオンズステージ関内メダリオン
86.18m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」徒歩3分
販売価格
1億2,180万円
グランステージ海岸通り
3LDK
100.77m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
7,490万円
ミオカステーロ横濱関内
78.13m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
8,990万円
リシェ横浜山下公園
3LDK
83.32m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
6,080万円
クリオ横浜元町壱番館
2LDK
55.51m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩5分
NEW
販売価格
1億980万円
ザ・タワー横浜北仲
1LDK
44.03m²
神奈川県横浜市中区北仲通5丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 馬車道駅 徒歩1分
NEW
販売価格
9,980万円
アール・ケープラザベイサイトヴュー横濱
3LDK
75.56m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩5分
販売価格
8,980万円
D’グラフォート横浜 クルージングタワー
1R
57.23m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」徒歩6分
NEW
販売価格
6,490万円
クリオ横浜関内壱番館
2LDK
59.29m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩5分
販売価格
9,780万円
ライオンズステージ関内メダリオン
86.18m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」徒歩3分
販売価格
1億2,180万円
グランステージ海岸通り
3LDK
100.77m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
7,490万円
ミオカステーロ横濱関内
78.13m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
8,990万円
リシェ横浜山下公園
3LDK
83.32m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
6,080万円
クリオ横浜元町壱番館
2LDK
55.51m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩5分
NEW
販売価格
1億980万円
ザ・タワー横浜北仲
1LDK
44.03m²
神奈川県横浜市中区北仲通5丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 馬車道駅 徒歩1分
ライオンズマンション関内
922万円〜3,041万円
172〜207万円/坪
17.59㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
3.65
東急ドエルアルス桜木町博物館通り
3,976万円〜8,876万円
397〜409万円/坪
32.79㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.59
アルス桜木町博物館通り
5,587万円〜8,267万円
342〜385万円/坪
51.31㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.51
日神横浜ビル日神デュオステージ馬車道
3,031万円〜3,160万円
323〜336万円/坪
30.28㎡〜31.38㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
4.38
ライオンズステーションプラザ横濱プリマゾーナ
2,107万円〜1億47万円
316〜362万円/坪
21.78㎡〜91.77㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.29
東急ドエル・アルス桜木町博物館通
6,340万円〜7,033万円
310〜331万円/坪
63.3㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.25
サングレイス関内
2,460万円〜6,774万円
300〜342万円/坪
26.99㎡〜65.52㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩5分
4.27
アコルデ横濱関内
3,799万円〜4,221万円
287〜312万円/坪
43.67㎡〜45.46㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩4分
4.3
横浜市中区弁天通の人気物件
東急ドエルアルス桜木町博物館通り
3,976万円〜8,876万円
397〜409万円/坪
32.79㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.59
アルス桜木町博物館通り
5,587万円〜8,267万円
342〜385万円/坪
51.31㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.51
ライオンズステーションプラザ横濱プリマゾーナ
2,107万円〜1億47万円
316〜362万円/坪
21.78㎡〜91.77㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.29
日神横浜ビル日神デュオステージ馬車道
3,031万円〜3,160万円
323〜336万円/坪
30.28㎡〜31.38㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
4.38
ライオンズマンション関内
922万円〜3,041万円
172〜207万円/坪
17.59㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
3.65
サングレイス関内
2,460万円〜6,774万円
300〜342万円/坪
26.99㎡〜65.52㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩5分
4.27
東急ドエル・アルス桜木町博物館通
6,340万円〜7,033万円
310〜331万円/坪
63.3㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.25
ライオンズマンション関内第2
810万円〜2,933万円
183〜194万円/坪
14.65㎡〜49.95㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩5分
3.66