提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ横浜山手
横浜市中区・元町・中華街駅 徒歩18分・築1年
資産性スコア
上位15%
4.24
上位15%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
1LDK
48.99m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,490万円
2LDK
50.8m²
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
5,980万円
クリオ横濱本牧
68.45m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩19分
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,600万円
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
4LDK
80.75m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩15分
販売価格
5,298万円
ラ・スピーガ元町
1LDK
41.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩3分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,080万円
新山下ベイシティ
3LDK
98.18m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩18分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
4,490万円
サンクレイン本牧
3LDK
73.68m²
神奈川県横浜市中区本郷町2丁目
根岸線 山手駅 徒歩17分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
5,980万円
クリオ横濱本牧
68.45m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩19分
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,600万円
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
4LDK
80.75m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩15分
販売価格
5,298万円
ラ・スピーガ元町
1LDK
41.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩3分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,080万円
新山下ベイシティ
3LDK
98.18m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩18分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
4,490万円
サンクレイン本牧
3LDK
73.68m²
神奈川県横浜市中区本郷町2丁目
根岸線 山手駅 徒歩17分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
5,980万円
クリオ横濱本牧
68.45m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩19分
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,600万円
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
4LDK
80.75m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩15分
販売価格
5,298万円
ラ・スピーガ元町
1LDK
41.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩3分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,080万円
新山下ベイシティ
3LDK
98.18m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩18分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
4,490万円
サンクレイン本牧
3LDK
73.68m²
神奈川県横浜市中区本郷町2丁目
根岸線 山手駅 徒歩17分
コリドール山手
1,717万円〜4,829万円
227〜248万円/坪
25.0㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩15分
3.93
リブリ・HUGEL山手
1,766万円〜3,048万円
223〜246万円/坪
26.08㎡〜40.99㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.86
ビームス山手
2,123万円〜2,371万円
226〜227万円/坪
31.05㎡〜34.6㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.8
ハーミットクラブハウス山手・本郷町
1,236万円〜1,267万円
220〜226万円/坪
18.55㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.81
グランリーヴェル横浜山手
1,853万円〜2,385万円
209〜235万円/坪
29.14㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.79
Fステージ横濱山手B棟
4,357万円〜5,945万円
190〜243万円/坪
75.48㎡〜87.96㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.84
レオネクスト横浜HONGO
1,341万円〜1,414万円
206〜215万円/坪
21.47㎡〜21.71㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩16分
3.8
Fステージ横濱山手A棟
4,353万円〜5,888万円
189〜243万円/坪
75.48㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.83
横浜市中区本郷町の人気物件
コリドール山手
1,717万円〜4,829万円
227〜248万円/坪
25.0㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩15分
3.93
ランドシティ横濱山手の杜A
4,263万円〜4,486万円
184〜185万円/坪
76.06㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.63
ベイサイドヒル山手
3,236万円〜3,272万円
194〜195万円/坪
55.04㎡〜55.31㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩1分
3.64
セゾン山手
1,638万円〜4,801万円
129〜134万円/坪
41.95㎡〜118.16㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩18分
3.32
山手パークビル
944万円〜3,133万円
128〜158万円/坪
24.3㎡〜66.42㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.4
今井ビル
3,538万円
139〜139万円/坪
84.16㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス10分後、徒歩2分
3.36
カーネ本牧
929万円〜1,873万円
127〜137万円/坪
24.12㎡〜45.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.33
コーポ井上
730万円〜764万円
120〜124万円/坪
19.4㎡〜21.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩16分
3.27