提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス鶴間レジデンス
大和市・鶴間駅 徒歩10分・築1年
資産性スコア
3.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,080万円
3LDK
56.88m²
3階
南東
管理費等:12,910円/月
修繕積立金:5,690円/月
4,080万円
3LDK
56.88m²
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
4,599万円
中央林間レジデンスハウス ウエスト
3LDK
70.12m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩16分
NEW
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
サーパスつきみ野
3LDK
75.62m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
4,980万円
グランアリーナレジデンス
70.74m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
4,498万円
アドリーム南林間
3LDK
86.04m²
神奈川県大和市林間1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
4,599万円
中央林間レジデンスハウス ウエスト
3LDK
70.12m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩16分
NEW
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
サーパスつきみ野
3LDK
75.62m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
4,980万円
グランアリーナレジデンス
70.74m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
4,498万円
アドリーム南林間
3LDK
86.04m²
神奈川県大和市林間1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
4,599万円
中央林間レジデンスハウス ウエスト
3LDK
70.12m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩16分
NEW
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
サーパスつきみ野
3LDK
75.62m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
4,980万円
グランアリーナレジデンス
70.74m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
4,498万円
アドリーム南林間
3LDK
86.04m²
神奈川県大和市林間1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩6分
ライオンズマンション大和
1,452万円〜1,569万円
77〜80万円/坪
59.92㎡〜66.78㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩21分
2.95
グローリア初穂大和
483万円〜1,076万円
70〜75万円/坪
22.68㎡〜48.96㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
2.89
朝日プラザ大和プティックス
1,009万円〜1,315万円
65〜66万円/坪
50.85㎡〜65.84㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩22分
2.72
シティテラス大和
3,475万円〜4,846万円
166〜198万円/坪
68.81㎡〜81.01㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩14分
3.65
ルシェンテA
2,487万円〜3,354万円
168〜172万円/坪
48.86㎡〜64.45㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩7分
3.55
ルシェンテF
2,487万円〜2,562万円
168〜173万円/坪
48.86㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩7分
3.52
ルシェンテE
3,086万円〜3,165万円
165〜170万円/坪
61.59㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
3.53
ルシェンテ E棟
3,074万円〜3,186万円
165〜171万円/坪
61.59㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
3.54
大和市深見西の人気物件
シティテラス大和
3,475万円〜4,846万円
166〜198万円/坪
68.81㎡〜81.01㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩14分
3.65
シュロス大和ブリージア
2,374万円〜2,783万円
107〜112万円/坪
72.34㎡〜84.3㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩15分
3.17
湘南サザンテラスBコート
1,183万円〜2,677万円
112〜125万円/坪
34.78㎡〜70.42㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.24
レクセルガーデン大和
2,606万円〜4,608万円
129〜159万円/坪
65.04㎡〜97.07㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩13分
3.38
ライオンズマンション大和
1,452万円〜1,569万円
77〜80万円/坪
59.92㎡〜66.78㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩21分
2.95
セントラルコート大和深見西
3,021万円〜4,122万円
145〜166万円/坪
68.94㎡〜85.4㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.43
グローリア初穂大和
483万円〜1,076万円
70〜75万円/坪
22.68㎡〜48.96㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
2.89
パテラ大和ル・シャトー
1,673万円〜2,218万円
99〜100万円/坪
55.5㎡〜74.0㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩22分
3.12