提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オハナ柏たなかパークフロント
柏市・柏たなか駅 徒歩1分・築1年
資産性スコア
3.88
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
3LDK
67.52m²
14階
南
管理費等:13,640円/月
修繕積立金:12,220円/月
6,980万円
4LDK
80.79m²
2階
南東
管理費等:16,320円/月
修繕積立金:14,620円/月
価格変更
6,980万円
4LDK
80.79m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,790万円
2LDK
67.79m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,980万円
2LDK
65.83m²
4階
販売価格
6,980万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,980万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,980万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
パークホームズ柏たなか
3,673万円〜6,408万円
182〜247万円/坪
66.65㎡〜88.8㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩1分
3.75
シャリエ柏たなかステーションヴィラ
3,063万円〜5,481万円
147〜207万円/坪
68.71㎡〜87.78㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩3分
3.63
ジラソーレ
1,747万円〜1,763万円
155〜156万円/坪
37.07㎡〜37.4㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩1分
3.44
レーベンリヴァーレ ラ・フィエルテ(柏たなか)
2,804万円〜3,927万円
142〜171万円/坪
65.3㎡〜76.38㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩7分
3.47
FREAHEIM
1,125万円〜2,286万円
140〜151万円/坪
25.44㎡〜50.47㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩3分
3.43
ライオンズ柏たなかステーションプラザ
2,724万円〜4,083万円
141〜155万円/坪
60.77㎡〜90.83㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩3分
3.44
サンフラウア5
1,815万円〜2,365万円
142〜143万円/坪
42.19㎡〜54.38㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩7分
3.37
プリマヴェーラA
2,652万円〜3,230万円
140〜145万円/坪
60.43㎡〜75.73㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩5分
3.37
柏市小青田の人気物件
シャリエ柏たなかステーションヴィラ
3,063万円〜5,481万円
147〜207万円/坪
68.71㎡〜87.78㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩3分
3.63
ライオンズ柏たなかステーションプラザ
2,724万円〜4,083万円
141〜155万円/坪
60.77㎡〜90.83㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩3分
3.44
パークホームズ柏たなか
3,673万円〜6,408万円
182〜247万円/坪
66.65㎡〜88.8㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩1分
3.75
レーベンリヴァーレ ラ・フィエルテ(柏たなか)
2,804万円〜3,927万円
142〜171万円/坪
65.3㎡〜76.38㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩7分
3.47
マメゾン柏たなか
1,672万円〜1,888万円
132〜134万円/坪
41.64㎡〜46.37㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩12分
3.32
レクセル柏たなかサニープレイス
2,662万円〜5,977万円
122〜149万円/坪
68.72㎡〜137.18㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩4分
3.44
ComeComeTownウィズ柏
2,025万円〜2,832万円
91〜101万円/坪
72.28㎡〜101.67㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩6分
3.08
ライオンズ柏たなかステーションプラザ
2,382万円〜2,973万円
109〜122万円/坪
70.47㎡〜88.55㎡
千葉県柏市小青田
つくばエクスプレス「柏たなか」駅 徒歩2分
3.22