提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナグラン菊名の杜
横浜市鶴見区・菊名駅 徒歩14分・築1年
資産性スコア
上位20%
4.09
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,280万円
3LDK
71.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,980万円
3LDK
67.58m²
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
7,580万円
パークホームズ横浜妙蓮寺・ザ・ヒルトップ
3LDK
75.58m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
7,580万円
パークホームズ妙蓮寺ザヒルトップ
3LDK(+パントリー・リネン庫)
75.58m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線 妙蓮寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
7,580万円
パークホームズ横浜妙蓮寺・ザ・ヒルトップ
3LDK
75.58m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
7,580万円
パークホームズ妙蓮寺ザヒルトップ
3LDK(+パントリー・リネン庫)
75.58m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線 妙蓮寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
7,580万円
パークホームズ横浜妙蓮寺・ザ・ヒルトップ
3LDK
75.58m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
7,580万円
パークホームズ妙蓮寺ザヒルトップ
3LDK(+パントリー・リネン庫)
75.58m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線 妙蓮寺駅 徒歩10分
菊名パーク・ホームズ四番館
2,569万円
139〜139万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.36
菊名ヒルズ92
2,710万円〜2,757万円
127〜130万円/坪
70.05㎡〜70.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
プレミスト菊名
5,173万円〜6,988万円
249〜264万円/坪
65.39㎡〜87.63㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩15分
3.95
グラーサ菊名ヴェル・コリーヌ
3,415万円〜7,041万円
193〜243万円/坪
52.58㎡〜114.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.86
ハーミットクラブハウス上の宮
1,039万円〜1,288万円
205〜211万円/坪
16.73㎡〜20.13㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.79
パナケイア菊名
771万円〜789万円
204〜209万円/坪
12.49㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.73
アップルホーム菊名
1,080万円〜1,107万円
202〜207万円/坪
17.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.73
ツインズ菊名
1,617万円
202〜202万円/坪
26.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.67
横浜市鶴見区上の宮の人気物件
アデニウム菊名
3,089万円〜6,275万円
170〜197万円/坪
57.06㎡〜114.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.64
プレミスト菊名
5,173万円〜6,988万円
249〜264万円/坪
65.39㎡〜87.63㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩15分
3.95
サンクタス菊名パンタシア
2,804万円〜4,178万円
152〜171万円/坪
57.95㎡〜86.19㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.51
菊名ヒルズ92
2,710万円〜2,757万円
127〜130万円/坪
70.05㎡〜70.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
加山ハイツ
1,207万円〜1,901万円
110〜114万円/坪
36.0㎡〜55.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩15分
3.19
ニッコーハイツ菊名
1,402万円〜1,491万円
78〜83万円/坪
55.71㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
2.98
上の宮リウォードハイツ
1,841万円〜1,850万円
129〜130万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
パークヒルズバームハイツ菊名伍番舘
2,864万円
130〜130万円/坪
72.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.3