提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーラ・クレスタ川崎
川崎市川崎区・京急川崎駅 徒歩8分・築1年
資産性スコア
上位7%
4.33
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,790万円
2K
25.51m²
7階
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
山王ローズシャトー
2DK
37.77m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩5分
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
山王ローズシャトー
2DK
37.77m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩5分
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
山王ローズシャトー
2DK
37.77m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩5分
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
コアマンション川崎アゼリアコート
4,911万円〜5,790万円
226〜250万円/坪
71.37㎡〜76.4㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.91
エンゼルハイム川崎第2
2,413万円〜2,703万円
145〜146万円/坪
54.88㎡〜61.14㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.4
ガーラ・グランディ川崎榎町
2,072万円〜2,245万円
339〜367万円/坪
20.22㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
4.44
クオス川崎レジデンシャルステージ
4,193万円〜6,464万円
242〜288万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.97
グランイーグル川崎5
3,970万円〜5,321万円
233〜261万円/坪
56.26㎡〜67.72㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.93
シテラ川崎
1,876万円〜2,348万円
243〜257万円/坪
25.5㎡〜30.22㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.92
クリオ川崎榎町
4,430万円〜5,805万円
237〜275万円/坪
61.85㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.94
グランシティ川崎2
4,073万円〜4,696万円
224〜242万円/坪
60.08㎡〜65.37㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.88
川崎市川崎区榎町の人気物件
コアマンション川崎アゼリアコート
4,911万円〜5,790万円
226〜250万円/坪
71.37㎡〜76.4㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.91
クオス川崎レジデンシャルステージ
4,193万円〜6,464万円
242〜288万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.97
グランイーグル川崎5
3,970万円〜5,321万円
233〜261万円/坪
56.26㎡〜67.72㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.93
エンゼルハイム川崎第2
2,413万円〜2,703万円
145〜146万円/坪
54.88㎡〜61.14㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.4
グランイーグル川崎7
4,487万円
229〜229万円/坪
64.7㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.77
ガーラ・グランディ川崎榎町
2,072万円〜2,245万円
339〜367万円/坪
20.22㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
4.44
クリオ川崎榎町
4,430万円〜5,805万円
237〜275万円/坪
61.85㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.94
グランシティ川崎2
4,073万円〜4,696万円
224〜242万円/坪
60.08㎡〜65.37㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.88