提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ティモーネ プレミアム立川
立川市・西立川駅 徒歩4分・築2年
資産性スコア
上位20%
4.02
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,830万円
1K
21.94m²
1階
北西
管理費等:5,840円/月
修繕積立金:1,300円/月
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,280万円
昭島つつじが丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,280万円
昭島つつじが丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,280万円
昭島つつじが丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
ファミール富士見
1,113万円〜1,130万円
158〜161万円/坪
23.18㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩12分
3.49
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
日神パレス立川第2
1,282万円〜2,355万円
125〜144万円/坪
32.79㎡〜60.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩3分
3.34
ランドシティ立川多摩川テラス
2,836万円〜3,811万円
122〜137万円/坪
76.38㎡〜92.04㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
コスモ立川サングレイス
1,700万円〜1,816万円
91〜102万円/坪
55.33㎡〜61.46㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス4分後、徒歩8分
3.08
フォーマルハウト
3,544万円〜3,670万円
200〜208万円/坪
58.37㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩9分
3.69
サードロック立川
1,405万円〜1,634万円
193〜205万円/坪
23.18㎡〜26.49㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩7分
3.72
立川市富士見町の人気物件
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
富士見町団地30号棟
843万円
61〜61万円/坪
45.37㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.78
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
富士見町団地33号棟
749万円〜1,152万円
59〜74万円/坪
41.46㎡〜50.9㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.85
メロディーハイム立川アクア・アリーナ
2,712万円〜3,831万円
126〜133万円/坪
70.99㎡〜95.25㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩3分
3.33
ランドシティ立川多摩川テラス
2,836万円〜3,811万円
122〜137万円/坪
76.38㎡〜92.04㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
ファミール富士見
1,113万円〜1,130万円
158〜161万円/坪
23.18㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩12分
3.49
クラン岩崎
1,943万円〜2,676万円
112〜122万円/坪
53.36㎡〜74.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩7分
3.23