提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
藤沢市・鵠沼海岸駅 徒歩11分・築2年
資産性スコア
上位5%
4.43
上位5%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億6,900万円
2LDK
94.83m²
5階/5階建
ノムコム
1億6,900万円
2LDK
94.83m²
5階
南東
管理費等:18,490円/月
修繕積立金:10,430円/月
価格変更
1億6,900万円
2LDK
94.83m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億7,800万円
2LDK
94.83m²
販売価格
1億6,900万円
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
2LDK
94.83m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
8,680万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
6,890万円
レーベン鵠沼海岸BLUE NOVA
3LDK
72.74m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロワ
1LDK
70.15m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1億6,900万円
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
2LDK
94.83m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
8,680万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
6,890万円
レーベン鵠沼海岸BLUE NOVA
3LDK
72.74m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロワ
1LDK
70.15m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1億6,900万円
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
2LDK
94.83m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
8,680万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
6,890万円
レーベン鵠沼海岸BLUE NOVA
3LDK
72.74m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロワ
1LDK
70.15m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩8分
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
ライオンズステージ鵠沼海岸
3,872万円〜3,979万円
186〜187万円/坪
68.34㎡〜70.44㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩12分
3.6
東海鵠沼マンション
2,217万円〜2,618万円
171〜172万円/坪
42.72㎡〜50.19㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩13分
3.55
ライツ鵠沼海岸
3,669万円
165〜165万円/坪
73.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
3.48
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
コーポ鵠沼
2,814万円〜3,242万円
130〜132万円/坪
71.39㎡〜81.29㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.32
シーサイドコート鵠沼海岸
4,888万円〜9,032万円
271〜292万円/坪
59.52㎡〜103.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩6分
4.03
パークハウス鵠沼海岸
5,322万円〜6,823万円
270〜285万円/坪
65.0㎡〜79.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
4.1
藤沢市鵠沼海岸の人気物件
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
鵠沼スカイマンション
2,392万円〜3,160万円
134〜154万円/坪
59.07㎡〜73.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩4分
3.39
鵠沼ニューマンション
1,577万円〜2,288万円
144〜149万円/坪
35.58㎡〜52.32㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩6分
3.39
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
コーポ鵠沼
2,814万円〜3,242万円
130〜132万円/坪
71.39㎡〜81.29㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.32
グランノエル鵠沼海岸
2,908万円〜6,198万円
220〜241万円/坪
43.53㎡〜87.87㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩2分
3.84
ハウス鵠沼海岸
3,061万円〜5,182万円
220〜255万円/坪
45.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.87
ドッグガーデンリゾート湘南江ノ島
1,745万円〜4,926万円
201〜228万円/坪
28.64㎡〜74.49㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩13分
3.82