提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス朝霞台グリーンパークス
朝霞市・北朝霞駅 徒歩7分・築3年
資産性スコア
3.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,498万円
3LDK
57.77m²
4階
南東
管理費等:15,400円/月
修繕積立金:5,780円/月
5,498万円
3LDK
57.77m²
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,998万円
ルネグランステージ志木II
2LDK
63.74m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
5,180万円
パレステージ朝霞本町
54.59m²
東武東上線「朝霞」徒歩5分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
埼玉県朝霞市宮戸4丁目
武蔵野線 北朝霞駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,998万円
ルネグランステージ志木II
2LDK
63.74m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
5,180万円
パレステージ朝霞本町
54.59m²
東武東上線「朝霞」徒歩5分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
埼玉県朝霞市宮戸4丁目
武蔵野線 北朝霞駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,998万円
ルネグランステージ志木II
2LDK
63.74m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
5,180万円
パレステージ朝霞本町
54.59m²
東武東上線「朝霞」徒歩5分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
埼玉県朝霞市宮戸4丁目
武蔵野線 北朝霞駅 徒歩16分
プレシス朝霞台パークフロント
5,030万円〜6,257万円
304〜317万円/坪
54.56㎡〜66.68㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩6分
3.99
エコヴィレッジ朝霞台北原
3,755万円〜4,881万円
184〜198万円/坪
65.03㎡〜83.13㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩7分
3.67
フェリシア
2,906万円〜3,523万円
179〜188万円/坪
53.65㎡〜63.64㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩6分
3.65
パスコーレ
1,550万円〜1,622万円
167〜174万円/坪
30.66㎡〜30.75㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.57
レトワール
2,163万円〜2,967万円
168〜173万円/坪
42.5㎡〜56.5㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.54
ルミエール北原
2,489万円〜2,523万円
165〜167万円/坪
49.91㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩8分
3.5
ラ・メージュ朝霞台
2,985万円〜3,081万円
151〜156万円/坪
65.34㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩6分
3.49
ガナドールB
2,172万円〜2,247万円
145〜150万円/坪
49.5㎡
埼玉県朝霞市北原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩9分
3.41
朝霞市北原の人気物件
プレシス朝霞台パークフロント
5,030万円〜6,257万円
304〜317万円/坪
54.56㎡〜66.68㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩6分
3.99
エコヴィレッジ朝霞台北原
3,755万円〜4,881万円
184〜198万円/坪
65.03㎡〜83.13㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩7分
3.67
エル・グランデ
2,469万円〜3,028万円
119〜134万円/坪
62.49㎡〜77.61㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩7分
3.3
リベラルシティーハイツ
2,150万円〜2,407万円
128〜136万円/坪
55.55㎡〜58.58㎡
埼玉県朝霞市北原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩6分
3.33
ELL・GRANDE
2,479万円〜2,887万円
123〜127万円/坪
65.01㎡〜77.61㎡
埼玉県朝霞市北原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩7分
3.27