提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド武蔵新城ステーションマークス
川崎市中原区・武蔵新城駅 徒歩3分・築3年
資産性スコア
上位3%
4.58
上位3%
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,880万円
3LDK
70.66m²
8階/15階建
ノムコム
PR
6,980万円
55.02m²
12階/15階建
ノムコム
PR
7,180万円
2LDK
55.02m²
9階/15階建
ノムコム
プラウド武蔵新城ステーションマークスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,180万円
2LDK
55.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
9,880万円
3LDK
70.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,980万円
1SLDK
55.02m²
販売価格
7,180万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
2LDK
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
9,880万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
3LDK
70.66m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
7,180万円
パークシティ溝口E棟
3LDK
76.80m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩9分
販売価格
7,180万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
2LDK
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
9,880万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
3LDK
70.66m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
7,180万円
パークシティ溝口E棟
3LDK
76.80m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩9分
販売価格
7,180万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
2LDK
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
9,880万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
3LDK
70.66m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
7,180万円
パークシティ溝口E棟
3LDK
76.80m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩9分
ロアール武蔵新城
2,358万円〜2,503万円
380〜403万円/坪
20.52㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
4.51
グリフィン武蔵新城・ステーションプラザ
2,284万円
323〜323万円/坪
23.4㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
4.07
グリフィン武蔵新城・ステーションプラザ
2,010万円〜2,313万円
314〜328万円/坪
21.06㎡〜23.4㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
4.33
クリオレジダンス新城サウスコート
6,216万円〜7,277万円
291〜301万円/坪
70.11㎡〜80.34㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.2
Azalee K・2
2,698万円〜2,886万円
286〜297万円/坪
30.84㎡〜32.07㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
4.24
ラ・メゾン・ドゥ・クレープマートル
3,139万円〜3,300万円
286〜291万円/坪
36.25㎡〜37.44㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.96
ポルテ・ヴェルテ
2,553万円〜2,561万円
284〜284万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
3.96
ホワイトプラダール
3,394万円
284〜284万円/坪
39.49㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.94
川崎市中原区新城の人気物件
クリオレジダンス新城フロントコート
5,834万円〜7,081万円
275〜287万円/坪
70.11㎡〜81.55㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.06
クリオレジダンス新城サウスコート
6,216万円〜7,277万円
291〜301万円/坪
70.11㎡〜80.34㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.2
ロアール武蔵新城
2,358万円〜2,503万円
380〜403万円/坪
20.52㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
4.51
ワイズコート
2,423万円〜2,581万円
198〜200万円/坪
40.0㎡〜43.0㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.66
トーシンフェニックス武蔵新城
1,526万円〜1,669万円
248〜271万円/坪
20.35㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩6分
3.93
クリオレジデンス新城フロントコート
1,989万円
265〜265万円/坪
24.79㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9
第三花森ビル
2,436万円〜2,716万円
187〜187万円/坪
43.0㎡〜48.0㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.61
ノーブル武蔵新城サンパティオ
1,403万円〜1,523万円
205〜205万円/坪
22.59㎡〜24.54㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
3.68