提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ市原八幡宿
市原市・八幡宿駅 徒歩10分・築3年
資産性スコア
3.47
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
59.65m²
11階
南西
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:5,940円/月
3,480万円
3LDK
59.65m²
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
3,598万円
ダイアパレス京葉蘇我3
3LDK
68.77m²
京葉線「蘇我」徒歩3分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
4,280万円
ライネスシティ千葉みなと
4LDK
101.02m²
千葉県千葉市中央区問屋町
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩16分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイム
3LDK
73.19m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野南5丁目
京成千原線 おゆみ野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
3,598万円
ダイアパレス京葉蘇我3
3LDK
68.77m²
京葉線「蘇我」徒歩3分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
4,280万円
ライネスシティ千葉みなと
4LDK
101.02m²
千葉県千葉市中央区問屋町
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩16分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイム
3LDK
73.19m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野南5丁目
京成千原線 おゆみ野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
3,598万円
ダイアパレス京葉蘇我3
3LDK
68.77m²
京葉線「蘇我」徒歩3分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
4,280万円
ライネスシティ千葉みなと
4LDK
101.02m²
千葉県千葉市中央区問屋町
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩16分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイム
3LDK
73.19m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野南5丁目
京成千原線 おゆみ野駅 徒歩17分
小出ハイツ
2,059万円〜2,552万円
140〜140万円/坪
48.53㎡〜60.02㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩10分
3.37
プリマディオーサ
1,016万円〜1,044万円
134〜138万円/坪
25.0㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.34
サンモールウエスト
1,657万円〜2,248万円
135〜136万円/坪
40.57㎡〜54.69㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩7分
3.34
メルベーユ八幡
980万円〜1,002万円
133〜136万円/坪
24.3㎡〜24.33㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.32
リブリ・八木
2,459万円〜2,574万円
131〜136万円/坪
60.18㎡〜64.13㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩4分
3.33
ジュネスハーモニー
1,089万円〜1,102万円
132〜134万円/坪
27.14㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.33
トルナーレ
2,090万円〜2,555万円
132〜134万円/坪
51.37㎡〜63.82㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩6分
3.32
グランビル
1,187万円〜1,470万円
130〜133万円/坪
30.0㎡〜36.5㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.32
市原市八幡の人気物件
クイーンズレゾン八幡宿
1,719万円〜2,736万円
104〜115万円/坪
53.58㎡〜80.08㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩2分
3.18
市原八幡パーク・ホームズ
1,451万円〜1,800万円
76〜82万円/坪
61.9㎡〜72.23㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩7分
2.95
サンクレイドル八幡宿
1,973万円〜2,674万円
100〜110万円/坪
63.68㎡〜82.57㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩9分
3.17
ダイアパレスライベックスタワー八幡宿
2,375万円〜2,699万円
93〜102万円/坪
77.37㎡〜88.28㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩4分
3.11
アレックス八幡
392万円〜1,347万円
64〜75万円/坪
20.0㎡〜58.8㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩7分
2.87
グランビル
1,187万円〜1,470万円
130〜133万円/坪
30.0㎡〜36.5㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.32
サンパティオ八幡宿
1,556万円〜2,629万円
77〜83万円/坪
61.9㎡〜107.77㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
2.97
グランコート浜野2デュアルウイングスEW
1,495万円〜1,716万円
71〜82万円/坪
69.22㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「浜野」駅 徒歩10分
2.94