提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャリエ越谷蒲生
越谷市・蒲生駅 徒歩3分・築4年
資産性スコア
3.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3LDK
60m²
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ソライエ東川口プレミアムレジデンス
4LDK
80.00m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩4分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
4,180万円
D’グラフォート越谷タワー
3LDK
66.86m²
埼玉県越谷市越ヶ谷2丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ソライエ東川口プレミアムレジデンス
4LDK
80.00m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩4分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
4,180万円
D’グラフォート越谷タワー
3LDK
66.86m²
埼玉県越谷市越ヶ谷2丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ソライエ東川口プレミアムレジデンス
4LDK
80.00m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩4分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
4,180万円
D’グラフォート越谷タワー
3LDK
66.86m²
埼玉県越谷市越ヶ谷2丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩5分
ヴィルヌーブ南越谷A棟
2,078万円〜2,676万円
95〜113万円/坪
69.93㎡〜88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.13
リビオ越谷蒲生ザ・フロント
3,668万円〜4,649万円
196〜214万円/坪
61.66㎡〜71.88㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.75
リビオ越谷蒲生ステーションプレミア
3,596万円〜4,593万円
181〜208万円/坪
65.54㎡〜73.09㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.71
レクセルグランデ蒲生
3,189万円〜5,267万円
156〜187万円/坪
65.43㎡〜92.95㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.63
ボヌール蒲生
1,066万円
163〜163万円/坪
21.6㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩1分
3.46
キャッスルマンション蒲生駅前
2,936万円〜3,009万円
154〜154万円/坪
62.87㎡〜64.48㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩1分
3.44
メゾン・フィーラ
1,283万円〜1,529万円
127〜133万円/坪
31.73㎡〜38.27㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.31
デザインコート2
1,047万円〜1,519万円
128〜135万円/坪
27.0㎡〜37.0㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.32
越谷市蒲生寿町の人気物件
レクセルグランデ蒲生
3,189万円〜5,267万円
156〜187万円/坪
65.43㎡〜92.95㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.63
リビオ越谷蒲生ステーションプレミア
3,596万円〜4,593万円
181〜208万円/坪
65.54㎡〜73.09㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.71
ヴィルヌーブ南越谷
2,746万円〜2,753万円
102〜102万円/坪
88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩4分
3.13
オーベル越谷蒲生壱番館
2,382万円〜2,686万円
118〜123万円/坪
64.2㎡〜73.83㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.25
キャッスルマンション蒲生駅前
2,936万円〜3,009万円
154〜154万円/坪
62.87㎡〜64.48㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩1分
3.44
リビオ越谷蒲生ザ・フロント
3,668万円〜4,649万円
196〜214万円/坪
61.66㎡〜71.88㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.75
ヴィルヌーブ南越谷A棟
2,078万円〜2,676万円
95〜113万円/坪
69.93㎡〜88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.13