提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ桜ケ丘
大和市・高座渋谷駅 徒歩14分・築28年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
61.95m²
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
4,577万円
ライオンズステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
1,700万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
4,577万円
ライオンズステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
1,700万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
4,577万円
ライオンズステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
1,700万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
スターハイツ桜ケ丘
810万円
61〜61万円/坪
43.4㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.85
コーポウィステリアA
1,339万円〜1,351万円
103〜104万円/坪
42.7㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
3.15
ウイングマンションアーク
1,848万円
104〜104万円/坪
58.59㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.14
コーポウィステリアB
1,339万円〜1,351万円
103〜104万円/坪
42.7㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
3.15
第2表ハイツ
1,338万円〜1,348万円
106〜107万円/坪
41.58㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.17
晴美台ハイツ
827万円〜917万円
101〜102万円/坪
27.0㎡〜29.75㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.14
ウィングマンションひまわり
1,905万円〜1,926万円
106〜108万円/坪
59.0㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.17
大和市福田の人気物件
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
ヒルヴェール桜ヶ丘
2,352万円〜3,656万円
110〜125万円/坪
69.04㎡〜96.37㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.24
モア・ステージ桜ヶ丘
2,117万円〜2,318万円
115〜125万円/坪
60.9㎡〜63.8㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.27
トップ桜ヶ丘第2
235万円〜257万円
52〜53万円/坪
14.78㎡〜16.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.87
サングレイス桜ヶ丘 弐番館 フィオーレ
1,703万円〜2,309万円
87〜91万円/坪
64.29㎡〜85.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.04
セルピナ桜ケ丘ランドヒルズ
2,204万円〜3,172万円
125〜135万円/坪
57.94㎡〜80.06㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.33
ガーラ・レジデンス桜ヶ丘
3,738万円〜4,742万円
211〜246万円/坪
58.79㎡〜65.64㎡
神奈川県大和市福田
3.78
リコ桜ヶ丘駅前
1,348万円〜2,136万円
124〜134万円/坪
35.79㎡〜52.71㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
3.32