提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プロムナード仲町台1号棟
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩6分・築30年
資産性スコア
3.69
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
73.54m²
1階
南東
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:22,000円/月
5,380万円
3LDK
73.54m²
1階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,780万円
4LDK
105.18m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
プロムナード仲町台1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
プロムナード仲町台1号棟の
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
7,490万円
プロムナード仲町台 9号棟
4LDK
92.19m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
7,290万円
プロムナード仲町台
4LDK
92.19m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
7,490万円
プロムナード仲町台 9号棟
4LDK
92.19m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
7,290万円
プロムナード仲町台
4LDK
92.19m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
7,490万円
プロムナード仲町台 9号棟
4LDK
92.19m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
7,290万円
プロムナード仲町台
4LDK
92.19m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩5分
NEW
プロムナード仲町台1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
プロムナード仲町台1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
プロムナード仲町台1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サンライズ仲町台
1,722万円〜1,811万円
197〜208万円/坪
28.8㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.76
オレンジハイツ
1,705万円〜1,967万円
196〜204万円/坪
28.71㎡〜31.91㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.71
アルス仲町台せせらぎ公園 壱番館
3,672万円〜9,139万円
193〜208万円/坪
61.67㎡〜152.16㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩4分
3.72
ピアッツア仲町台ノバ
2,068万円〜3,450万円
195〜207万円/坪
34.72㎡〜55.35㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩3分
3.77
NOUER仲町台
1,801万円〜2,750万円
197〜199万円/坪
30.2㎡〜45.58㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.73
プラティーク スタディオ
1,677万円〜1,738万円
196〜201万円/坪
27.74㎡〜29.21㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩3分
3.7
ロイヤルシャトー仲町台
4,455万円〜6,063万円
196〜206万円/坪
75.16㎡〜97.23㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩3分
3.69
セザール横浜仲町台
1,413万円〜3,934万円
185〜200万円/坪
24.81㎡〜65.38㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.66
横浜市都筑区仲町台の人気物件
ヴェレーナ港北ニュータウン
5,470万円〜8,682万円
209〜247万円/坪
82.18㎡〜116.01㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩11分
3.83
BELISTA仲町台
2,548万円〜8,471万円
274〜286万円/坪
30.1㎡〜98.12㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩1分
3.98
クレッセント横濱仲町台プレミアムレジデンス
6,116万円〜8,126万円
220〜232万円/坪
90.97㎡〜115.58㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.79
アルス仲町台せせらぎ公園 壱番館
3,672万円〜9,139万円
193〜208万円/坪
61.67㎡〜152.16㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩4分
3.72
URプロムナード仲町台
3,224万円〜6,513万円
201〜232万円/坪
50.54㎡〜96.65㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
3.88
ユーロハイツ仲町台
4,672万円〜4,846万円
172〜173万円/坪
89.76㎡〜92.3㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.53
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
4,200万円〜5,493万円
197〜211万円/坪
70.39㎡〜86.13㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩1分
3.75
ミオカステーロ港北イルビアーレ
4,378万円〜5,817万円
188〜201万円/坪
75.25㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.71
プロムナード仲町台1号棟の駅、市区町村、学区を知る
センター北駅
プロムナード仲町台1号棟の購入・売却・中古参考相場価格