提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウン大船2号棟
横浜市栄区・大船駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
3LDK
68.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
藤和ライブタウン大船2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
藤和ライブタウン大船2号棟の
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩11分
販売価格
3,590万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
2,390万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
3,590万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩11分
販売価格
3,590万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
2,390万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
3,590万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩11分
販売価格
3,590万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
2,390万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
3,590万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩11分
NEW
藤和ライブタウン大船2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
藤和ライブタウン大船2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
藤和ライブタウン大船2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニュー大船マンション
1,774万円〜1,946万円
99〜109万円/坪
58.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.13
第2大船パークタウンe棟
2,068万円〜2,162万円
88〜92万円/坪
77.4㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.04
アステル笠間
536万円〜588万円
125〜126万円/坪
14.16㎡〜15.48㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
3.27
フレール石井
1,898万円〜1,901万円
125〜125万円/坪
50.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩13分
3.26
メゾンエクセレント
1,946万円〜2,130万円
116〜126万円/坪
55.5㎡〜55.89㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩16分
3.24
ホワイトハウス湘南
698万円〜711万円
123〜125万円/坪
18.72㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.27
エーアイハイツ
749万円〜1,757万円
123〜134万円/坪
19.87㎡〜43.38㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩14分
3.29
LA SEGAYA3
1,481万円〜1,492万円
123〜124万円/坪
39.6㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩18分
3.27
横浜市栄区笠間の人気物件
ガーデンアソシエD棟
5,954万円〜8,162万円
222〜251万円/坪
88.58㎡〜110.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.94
ルリエ大船
4,746万円〜7,285万円
260〜307万円/坪
60.02㎡〜81.23㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
4.1
ナイスアーバン大船
4,028万円〜5,791万円
220〜240万円/坪
60.5㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.86
ガーデンアソシエ B棟
5,564万円〜1億15万円
213〜253万円/坪
85.56㎡〜135.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
ガーデンアソシエG棟
5,597万円〜9,095万円
213〜246万円/坪
83.39㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
レーベンハイム大船パルティール
4,506万円〜6,000万円
232〜258万円/坪
63.94㎡〜77.04㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.95
藤和ライブタウン大船
3,846万円〜3,990万円
165〜166万円/坪
76.68㎡〜79.58㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.5
クレヴィア大船
4,355万円〜5,191万円
221〜229万円/坪
64.05㎡〜74.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.86
藤和ライブタウン大船2号棟の駅、市区町村、学区を知る
本郷台駅
藤和ライブタウン大船2号棟の購入・売却・中古参考相場価格