提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東寺尾ヒルズ84A棟
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス10分後 徒歩4分・築40年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
81.52m²
1階
南東
管理費等:9,785円/月
修繕積立金:14,760円/月
東寺尾ヒルズ84A棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東寺尾ヒルズ84A棟の
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
東寺尾ヒルズ84A棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東寺尾ヒルズ84A棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東寺尾ヒルズ84A棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
キャッスルマンション東寺尾
435万円〜740万円
81〜86万円/坪
17.64㎡〜28.35㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩3分
3
エンゼルハイム寺尾
1,688万円〜1,743万円
98〜102万円/坪
56.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩1分
3.13
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
1,654万円〜1,655万円
105〜106万円/坪
51.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.16
パレドール鶴見西
263万円〜275万円
52〜53万円/坪
16.57㎡〜17.13㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩5分
2.7
ライオンズマンション東寺尾
2,011万円〜2,143万円
123〜126万円/坪
54.0㎡〜56.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩16分
3.27
シティクレスト東寺尾壱番館
2,899万円〜3,558万円
123〜129万円/坪
76.65㎡〜91.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.28
ライオンズガーデン横浜寺尾オークステージ
3,389万円〜3,669万円
158〜168万円/坪
67.95㎡〜76.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス11分後、徒歩4分
3.49
東寺尾サシンハイツ
859万円
83〜83万円/坪
34.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩16分
3.03
横浜市鶴見区東寺尾の人気物件
パークホームズ横濱東寺尾マークヒルズ
5,064万円〜7,081万円
246〜266万円/坪
67.8㎡〜88.89㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩13分
3.9
グランシーナ東寺尾
2,937万円〜4,035万円
130〜146万円/坪
73.01㎡〜91.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩14分
3.35
シティクレスト東寺尾弐番館
2,235万円〜2,727万円
115〜127万円/坪
62.75㎡〜78.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩1分
3.26
ヴェレーナ横浜東寺尾
3,424万円〜4,376万円
165〜197万円/坪
68.26㎡〜75.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩1分
3.59
ライオンズヒルズ横濱寺尾
3,255万円〜4,958万円
148〜194万円/坪
70.67㎡〜84.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス11分後、徒歩4分
3.52
東寺尾ヒルズ85L棟
2,244万円
76〜76万円/坪
96.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス11分後、徒歩4分
2.94
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
1,654万円〜1,655万円
105〜106万円/坪
51.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.16
エクレール第3妙蓮寺
2,026万円〜2,514万円
116〜124万円/坪
56.81㎡〜67.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩17分
3.26
東寺尾ヒルズ84A棟の駅、市区町村、学区を知る
鶴見駅
東寺尾ヒルズ84A棟の購入・売却・中古参考相場価格