提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
今川団地
浦安市・新浦安駅 徒歩17分・築49年
資産性スコア
3.34
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,190万円
4LDK
83.76m²
1階
南
管理費等:7,500円/月
修繕積立金:11,000円/月
4,190万円
4LDK
83.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,280万円
3LDK
83.76m²
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
1億1,500万円
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ テラスプラザ
107.58m²
京葉線「新浦安」バス16分 徒歩5分
販売価格
8,200万円
プラウド新浦安
4LDK
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
8,080万円
プラウド新浦安パームコート
100.16m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
4,190万円
今川団地38号棟
4LDK
83.76m²
千葉県浦安市今川4丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
1億1,500万円
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ テラスプラザ
107.58m²
京葉線「新浦安」バス16分 徒歩5分
販売価格
8,200万円
プラウド新浦安
4LDK
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
8,080万円
プラウド新浦安パームコート
100.16m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
4,190万円
今川団地38号棟
4LDK
83.76m²
千葉県浦安市今川4丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
1億1,500万円
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ テラスプラザ
107.58m²
京葉線「新浦安」バス16分 徒歩5分
販売価格
8,200万円
プラウド新浦安
4LDK
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
8,080万円
プラウド新浦安パームコート
100.16m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
4,190万円
今川団地38号棟
4LDK
83.76m²
千葉県浦安市今川4丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
今川団地30号棟
3,474万円
137〜137万円/坪
83.76㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩21分
3.33
ハイツ森川
616万円〜621万円
137〜138万円/坪
14.87㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩18分
3.34
今川団地36号棟
3,511万円
138〜138万円/坪
83.76㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩21分
3.34
コープサカマキ
755万円〜765万円
138〜140万円/坪
18.0㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.35
ウィズ
1,093万円〜1,109万円
133〜135万円/坪
27.08㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩21分
3.33
グッドラック
904万円〜917万円
136〜138万円/坪
21.87㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.36
エステートピア今川
777万円〜791万円
138〜140万円/坪
18.63㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.39
司コーポ
1,492万円
133〜133万円/坪
37.0㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩17分
3.3
浦安市今川の人気物件
エクセレントシティ新浦安ブレッサン
3,426万円〜7,043万円
298〜312万円/坪
37.15㎡〜75.72㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩16分
4.01
ヒルズ新浦安
4,942万円〜5,080万円
212〜218万円/坪
76.97㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩9分
3.73
カーサ・エレガンテ
3,113万円〜3,265万円
207〜210万円/坪
49.68㎡〜51.34㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩11分
3.76
プラージュ新浦安
1,621万円〜7,877万円
206〜213万円/坪
25.96㎡〜122.16㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩12分
3.76
シエスタ浦安
1,503万円〜1,533万円
190〜194万円/坪
26.1㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩18分
3.64
チェリーハウス今川
993万円
153〜153万円/坪
21.39㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩8分
3.43
ファインクレーネ新浦安
1,750万円〜3,955万円
206〜230万円/坪
28.0㎡〜56.88㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩8分
3.81
サンパレス今川
785万円〜874万円
142〜146万円/坪
18.0㎡〜20.0㎡
千葉県浦安市今川
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩17分
3.4