提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鶴川6丁目団地
町田市・鶴川駅 徒歩23分・築58年
資産性スコア
2.82
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
790万円
2LDK
54.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
770万円
2LDK
52.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
740万円
2LDK
52.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
鶴川6丁目団地を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,080万円
3LDK
62.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
鶴川6丁目団地の
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
鶴川6丁目団地の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
鶴川6丁目団地の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
鶴川6丁目団地を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
鶴川6丁目団地6-9-2
842万円
53〜53万円/坪
52.03㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩4分
2.76
鶴川6丁目団地6-9-6
856万円
54〜54万円/坪
52.03㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩4分
2.74
鶴川二丁目住宅2-15-10
880万円
54〜54万円/坪
53.87㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩2分
2.75
鶴川6丁目団地6-8-15
843万円
52〜52万円/坪
52.93㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩3分
2.75
鶴川6丁目団地6-9-4
923万円
55〜55万円/坪
54.8㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩3分
2.75
鶴川二丁目住宅2-11-1
706万円〜787万円
48〜54万円/坪
48.05㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩18分
2.77
鶴川二丁目住宅2-15-11
924万円
56〜56万円/坪
53.87㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩2分
2.76
鶴川グリーンビル
394万円〜395万円
56〜56万円/坪
23.14㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩1分
2.74
町田市鶴川の人気物件
レクセル鶴川
1,937万円〜2,074万円
109〜114万円/坪
55.92㎡〜61.28㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス8分後、徒歩1分
3.18
ユーロハイツ鶴川
2,790万円
75〜75万円/坪
122.88㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス10分後、徒歩4分
2.92
プロスペール鶴川
2,409万円〜2,479万円
126〜130万円/坪
62.89㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
3.27
鶴川6丁目団地6-9-3
672万円〜842万円
40〜53万円/坪
52.03㎡〜54.8㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩23分
2.73
鶴川6丁目団地6-9-10
1,005万円
64〜64万円/坪
51.66㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩21分
2.77
鶴川6丁目団地6-8-8
736万円
50〜50万円/坪
47.99㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩3分
2.76
カレッジメントこだま
355万円〜356万円
59〜59万円/坪
19.83㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 バス8分後、徒歩1分
2.75
鶴川二丁目住宅2-15-5
1,042万円〜1,313万円
51〜65万円/坪
66.45㎡
東京都町田市鶴川
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩21分
2.74
鶴川6丁目団地の駅、市区町村、学区を知る
鶴川駅
鶴川6丁目団地の購入・売却・中古参考相場価格