提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ横浜十日市場サニーテラス
横浜市緑区・十日市場駅 徒歩10分・築6年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
87.98m²
1階
南
管理費等:21,600円/月
修繕積立金:26,400円/月
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
4,680万円
アーバンコート中山
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市緑区中山4丁目
横浜線 中山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
4,680万円
アーバンコート中山
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市緑区中山4丁目
横浜線 中山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
4,680万円
アーバンコート中山
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市緑区中山4丁目
横浜線 中山駅 徒歩3分
ナイスクオリティス十日市場公園
3,517万円〜4,257万円
211〜221万円/坪
55.08㎡〜63.79㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
3.84
ミオカステーロ十日市場ステッサ
2,639万円〜4,718万円
171〜182万円/坪
48.36㎡〜87.03㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.64
ホーメストプラザ十日市場東館
4,108万円〜4,633万円
171〜172万円/坪
79.03㎡〜89.55㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.52
エスペランサ第7十日市場
2,207万円〜2,593万円
144〜145万円/坪
50.6㎡〜59.25㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
3.41
ホーメストプラザ十日市場西館
744万円〜1,102万円
136〜137万円/坪
17.96㎡〜26.54㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.35
グリーンハイツ十日市場
2,223万円〜2,231万円
113〜113万円/坪
64.89㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.19
ドレッセ横浜十日市場リビングテラス
4,520万円〜7,484万円
233〜273万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.92
ドレッセ横浜十日市場ガーデンテラス
4,588万円〜7,112万円
241〜260万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.94
横浜市緑区十日市場町の人気物件
グレーシア横浜十日市場
5,135万円〜8,440万円
274〜294万円/坪
60.09㎡〜96.18㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩7分
3.96
ブランズ横浜十日市場
5,020万円〜6,838万円
239〜265万円/坪
69.32㎡〜86.17㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩8分
3.92
ドレッセ横浜十日市場ガーデンテラス
4,588万円〜7,112万円
241〜260万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.94
パレステージ横浜十日市場
3,783万円〜6,603万円
329〜340万円/坪
37.86㎡〜64.86㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
4.1
ドレッセ横浜十日市場レジデンス
5,369万円〜7,830万円
247〜288万円/坪
68.46㎡〜90.1㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩6分
3.99
ホーメストプラザ十日市場東館
4,108万円〜4,633万円
171〜172万円/坪
79.03㎡〜89.55㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.52
グランドメゾン横浜十日市場
3,160万円〜5,925万円
193〜201万円/坪
52.23㎡〜101.45㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.7
十日市場ヒルタウン11-1号棟
3,415万円〜3,422万円
205〜205万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.68