提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジオ柏の葉キャンパス
柏市・柏の葉キャンパス駅 徒歩6分・築7年
資産性スコア
3.99
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,350万円
3LDK
69m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,180万円
3LDK
71.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,380万円
3LDK
69m²
6階
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
5,931万円〜7,228万円
323〜340万円/坪
57.59㎡〜72.03㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.31
パークシティ柏の葉キャンパス一番街B棟
6,040万円〜8,203万円
236〜275万円/坪
84.49㎡〜99.62㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
4.07
パークシティ柏の葉キャンパス一番街A棟
5,199万円〜1億2,150万円
235〜304万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
4
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC
4,815万円〜9,831万円
249〜270万円/坪
63.58㎡〜120.57㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.98
パークシティ柏の葉キャンパス一番街C棟
4,905万円〜1億1,058万円
217〜280万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.92
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC棟
2,870万円〜1億1,950万円
217〜292万円/坪
42.3㎡〜138.78㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.94
パークアクシス柏の葉
1,890万円〜4,578万円
251〜257万円/坪
24.77㎡〜58.96㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩2分
4
パークシティ柏の葉キャンパス一番街E棟
5,303万円〜1億1,059万円
239〜277万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.97
柏市若柴の人気物件
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
5,931万円〜7,228万円
323〜340万円/坪
57.59㎡〜72.03㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.31
パークシティ柏の葉キャンパスザ・ゲートタワー
5,793万円〜9,561万円
286〜345万円/坪
65.69㎡〜91.67㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩3分
4.29
パークアクシス柏の葉
1,890万円〜4,578万円
251〜257万円/坪
24.77㎡〜58.96㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩2分
4
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC棟
2,870万円〜1億1,950万円
217〜292万円/坪
42.3㎡〜138.78㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.94
クレアホームズ柏の葉
4,394万円〜6,049万円
212〜230万円/坪
68.45㎡〜87.72㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.85
パークシティ柏の葉キャンパス一番街A棟
5,199万円〜1億2,150万円
235〜304万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
4
パークシティ柏の葉キャンパス一番街E棟
5,303万円〜1億1,059万円
239〜277万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.97
パークシティ柏の葉キャンパス ブライトサイト
3,630万円〜7,423万円
277〜291万円/坪
42.6㎡〜87.39㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.13