提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横濱三ツ沢ガーデンマークス
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩3分・築7年
資産性スコア
上位15%
4.19
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
2SLDK
64.39m²
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
NEW
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
NEW
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
NEW
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
アールケープラザ三ツ沢
2,921万円〜2,930万円
159〜160万円/坪
60.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.46
ハマオアシス
2,158万円〜3,269万円
236〜254万円/坪
30.21㎡〜42.46㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.84
ソレアードビスタ三ツ沢
3,190万円〜3,301万円
231〜239万円/坪
45.06㎡〜45.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩7分
3.82
アラート三ツ沢
1,531万円〜2,140万円
211〜228万円/坪
23.91㎡〜31.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.81
JOYCUBEMITSUZAWA
1,520万円〜1,806万円
210〜224万円/坪
23.6㎡〜26.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩6分
3.79
グリーンフォレスト
2,360万円〜2,421万円
214〜219万円/坪
36.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.74
NTSオイキア
1,453万円
211〜211万円/坪
22.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩8分
3.71
G・Aヒルズ三ッ沢下町
1,004万円〜1,074万円
198〜204万円/坪
16.76㎡〜17.39㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩9分
3.71
横浜市神奈川区三ツ沢中町の人気物件
ライオンズマンションヨコハマ三ツ沢
1,377万円
122〜122万円/坪
37.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩7分
3.25
アールケープラザ三ツ沢
2,921万円〜2,930万円
159〜160万円/坪
60.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.46
パークハウス三ツ沢
636万円〜728万円
105〜105万円/坪
20.0㎡〜22.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.14