提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス吉川美南
吉川市・吉川美南駅 徒歩6分・築8年
資産性スコア
3.65
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3LDK
70.13m²
6階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,880万円
3LDK
70.33m²
7階
販売価格
3,598万円
パークフィールドみさと三街区二号館
95.64m²
武蔵野線「新三郷」徒歩15分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,680万円
パークフィールドみさとテラ・ウエスト2街区2号棟
4LDK
117.51m²
埼玉県三郷市さつき平2丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩14分
販売価格
3,598万円
パークフィールドみさと三街区二号館
95.64m²
武蔵野線「新三郷」徒歩15分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,680万円
パークフィールドみさとテラ・ウエスト2街区2号棟
4LDK
117.51m²
埼玉県三郷市さつき平2丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩14分
販売価格
3,598万円
パークフィールドみさと三街区二号館
95.64m²
武蔵野線「新三郷」徒歩15分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,680万円
パークフィールドみさとテラ・ウエスト2街区2号棟
4LDK
117.51m²
埼玉県三郷市さつき平2丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩14分
グランセンス吉川美南パークサイドコート
3,656万円〜5,133万円
178〜192万円/坪
67.62㎡〜88.97㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩5分
3.69
LEBEN吉川美南サンプレッジ
3,534万円〜5,634万円
163〜209万円/坪
67.71㎡〜93.87㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩3分
3.68
グランセンス吉川美南セントラルレジデンス
3,850万円〜5,424万円
182〜205万円/坪
68.28㎡〜90.4㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩3分
3.74
ベレッツァ美南
2,585万円
164〜164万円/坪
52.0㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩5分
3.49
レーベン吉川美南サンプレッジ
3,622万円〜4,070万円
164〜168万円/坪
71.33㎡〜82.12㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩3分
3.5
グランセンス吉川美南ステーションコート
3,276万円〜5,952万円
188〜224万円/坪
55.91㎡〜90.17㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩1分
3.79
シュヴァルツ
2,276万円
159〜159万円/坪
47.38㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩7分
3.46
貴賓館
1,886万円〜2,499万円
153〜161万円/坪
40.56㎡〜51.84㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩6分
3.48
吉川市美南の人気物件
グランセンス吉川美南ステーションコート
3,276万円〜5,952万円
188〜224万円/坪
55.91㎡〜90.17㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩1分
3.79
グランセンス吉川美南パークサイドコート
3,656万円〜5,133万円
178〜192万円/坪
67.62㎡〜88.97㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩5分
3.69
グランセンス吉川美南セントラルレジデンス
3,850万円〜5,424万円
182〜205万円/坪
68.28㎡〜90.4㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩3分
3.74
LEBEN吉川美南サンプレッジ
3,534万円〜5,634万円
163〜209万円/坪
67.71㎡〜93.87㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩3分
3.68
レーベン吉川美南サンプレッジ
3,622万円〜4,070万円
164〜168万円/坪
71.33㎡〜82.12㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩3分
3.5
ベレッツァ美南
2,585万円
164〜164万円/坪
52.0㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川美南」駅 徒歩5分
3.49
イルソーレ吉川美南 ポルポラ
1,942万円〜2,200万円
142〜146万円/坪
45.04㎡〜49.59㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川」駅 徒歩11分
3.39
ヘリオス吉川美南ヘルメス
2,405万円〜2,485万円
148〜153万円/坪
53.48㎡〜53.64㎡
埼玉県吉川市美南
JR武蔵野線「吉川」駅 徒歩7分
3.42