提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハウス花小金井ガーデンII街区
小平市・花小金井駅 徒歩8分・築9年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,780万円
3LDK
70.8m²
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
2LDK
55.87m²
西武新宿線「花小金井」徒歩1分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
7,190万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
96.91m²
西武新宿線「田無」徒歩17分
NEW
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
2LDK
55.87m²
西武新宿線「花小金井」徒歩1分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
7,190万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
96.91m²
西武新宿線「田無」徒歩17分
NEW
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
2LDK
55.87m²
西武新宿線「花小金井」徒歩1分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
7,190万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
96.91m²
西武新宿線「田無」徒歩17分
NEW
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
診断スタート
ザ・パークハウス花小金井ガーデンII街区を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レーベンリヴァーレ サレムヴィスタ(花小金井)
3,936万円〜5,845万円
199〜215万円/坪
64.96㎡〜92.94㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.77
グランスクエア一橋学園参番街
2,365万円〜3,655万円
131〜135万円/坪
58.81㎡〜90.93㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩18分
3.33
ネクステージ小平
2,428万円〜2,538万円
123〜128万円/坪
65.27㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩22分
3.29
ザ・パークハウス花小金井ガーデンI街区
4,103万円〜7,294万円
233〜267万円/坪
55.98㎡〜91.23㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.9
リブリ・花小金井
----万円
190〜199万円/坪
26.05㎡〜40.99㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
2.92
リブリ・M&L
1,412万円〜2,423万円
179〜195万円/坪
26.05㎡〜40.99㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.61
リブリ・M&I リブリ・花小金井
1,415万円〜2,412万円
179〜194万円/坪
26.05㎡〜40.99㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.61
セイガステージ花小金井
3,071万円〜4,335万円
180〜190万円/坪
55.08㎡〜75.87㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.66
小平市鈴木町の人気物件
ザ・パークハウス花小金井ガーデンI街区
4,103万円〜7,294万円
233〜267万円/坪
55.98㎡〜91.23㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.9
レーベンリヴァーレ サレムヴィスタ(花小金井)
3,936万円〜5,845万円
199〜215万円/坪
64.96㎡〜92.94㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.77
グランスクエア一橋学園壱番街
2,268万円〜2,955万円
119〜130万円/坪
58.81㎡〜75.9㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩19分
3.29
グランスクエア一橋学園参番街
2,365万円〜3,655万円
131〜135万円/坪
58.81㎡〜90.93㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩18分
3.33
エステート小平鈴木町
1,950万円〜2,083万円
76〜76万円/坪
84.06㎡〜89.84㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 バス7分後、徒歩4分
2.93
ネクステージ小平
2,428万円〜2,538万円
123〜128万円/坪
65.27㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩22分
3.29
サンライズマンション花小金井
982万円〜1,753万円
100〜100万円/坪
32.4㎡〜57.51㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「小平」駅 徒歩22分
3.12
シャトー中島第2
2,192万円〜2,213万円
120〜122万円/坪
60.0㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.25