提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーラ・グランディ川崎榎町
川崎市川崎区・港町駅 徒歩10分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.44
上位5%
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
8.2万円
/月
管理費等 9,000円
1K
20.22m²
9階 / 14階
敷 8.2万円
礼 16.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.20m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.20m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.20m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
コアマンション川崎アゼリアコート
4,911万円〜5,790万円
226〜250万円/坪
71.37㎡〜76.4㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.91
エンゼルハイム川崎第2
2,413万円〜2,703万円
145〜146万円/坪
54.88㎡〜61.14㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.4
ガーラ・クレスタ川崎
2,927万円〜3,111万円
379〜403万円/坪
25.51㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
4.33
クオス川崎レジデンシャルステージ
4,193万円〜6,464万円
242〜288万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.97
グランイーグル川崎5
3,970万円〜5,321万円
233〜261万円/坪
56.26㎡〜67.72㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.93
シテラ川崎
1,876万円〜2,348万円
243〜257万円/坪
25.5㎡〜30.22㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.92
クリオ川崎榎町
4,430万円〜5,805万円
237〜275万円/坪
61.85㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.94
グランシティ川崎2
4,073万円〜4,696万円
224〜242万円/坪
60.08㎡〜65.37㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.88
川崎市川崎区榎町の人気物件
コアマンション川崎アゼリアコート
4,911万円〜5,790万円
226〜250万円/坪
71.37㎡〜76.4㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.91
クオス川崎レジデンシャルステージ
4,193万円〜6,464万円
242〜288万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.97
グランイーグル川崎5
3,970万円〜5,321万円
233〜261万円/坪
56.26㎡〜67.72㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.93
グランイーグル川崎7
4,487万円
229〜229万円/坪
64.7㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.77
エンゼルハイム川崎第2
2,413万円〜2,703万円
145〜146万円/坪
54.88㎡〜61.14㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.4
クリオ川崎榎町
4,430万円〜5,805万円
237〜275万円/坪
61.85㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.94
グランシティ川崎2
4,073万円〜4,696万円
224〜242万円/坪
60.08㎡〜65.37㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.88
ガーラ・クレスタ川崎
2,927万円〜3,111万円
379〜403万円/坪
25.51㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
4.33