提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト菊名
横浜市鶴見区・菊名駅 徒歩15分・築10年
資産性スコア
3.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,180万円
4LDK
86.73m²
5階
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,498万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,498万円
ブリシア横浜大口
2LDK+S
55.42m²
神奈川県横浜市神奈川区松見町1丁目
横浜線 大口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,498万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,498万円
ブリシア横浜大口
2LDK+S
55.42m²
神奈川県横浜市神奈川区松見町1丁目
横浜線 大口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,498万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,498万円
ブリシア横浜大口
2LDK+S
55.42m²
神奈川県横浜市神奈川区松見町1丁目
横浜線 大口駅 徒歩8分
菊名パーク・ホームズ四番館
2,569万円
139〜139万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.36
菊名ヒルズ92
2,710万円〜2,757万円
127〜130万円/坪
70.05㎡〜70.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
グラーサ菊名ヴェル・コリーヌ
3,415万円〜7,041万円
193〜243万円/坪
52.58㎡〜114.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.86
ハーミットクラブハウス上の宮
1,039万円〜1,288万円
205〜211万円/坪
16.73㎡〜20.13㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.79
パナケイア菊名
771万円〜789万円
204〜209万円/坪
12.49㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.73
アップルホーム菊名
1,080万円〜1,107万円
202〜207万円/坪
17.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.73
ツインズ菊名
1,617万円
202〜202万円/坪
26.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.67
ツインズキクナ
1,568万円〜1,624万円
197〜203万円/坪
26.25㎡〜26.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.74
横浜市鶴見区上の宮の人気物件
ヴェレーナグラン菊名の杜
5,675万円〜1億18万円
322〜336万円/坪
56.0㎡〜100.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
4.09
アデニウム菊名
3,089万円〜6,275万円
170〜197万円/坪
57.06㎡〜114.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.64
サンクタス菊名パンタシア
2,804万円〜4,178万円
152〜171万円/坪
57.95㎡〜86.19㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.51
菊名ヒルズ92
2,710万円〜2,757万円
127〜130万円/坪
70.05㎡〜70.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
加山ハイツ
1,207万円〜1,901万円
110〜114万円/坪
36.0㎡〜55.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩15分
3.19
ニッコーハイツ菊名
1,402万円〜1,491万円
78〜83万円/坪
55.71㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
2.98
上の宮リウォードハイツ
1,841万円〜1,850万円
129〜130万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
パークヒルズバームハイツ菊名伍番舘
2,864万円
130〜130万円/坪
72.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.3