提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレジール柏明原
柏市・柏駅 徒歩11分・築15年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
3LDK
72.13m²
2階
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,280万円
メイツ柏 B棟
2LDK
66.92m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,280万円
メイツ柏 B棟
2LDK
66.92m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,280万円
メイツ柏 B棟
2LDK
66.92m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩7分
藤和シティホームズ柏
2,931万円〜3,036万円
119〜125万円/坪
77.25㎡〜84.12㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.26
ブルーハイツ柏
1,119万円〜1,243万円
84〜87万円/坪
43.74㎡〜48.6㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.01
パイロットハウス柏
1,428万円〜1,668万円
73〜76万円/坪
64.54㎡〜73.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
2.93
パーク・マーサ
1,248万円〜1,269万円
166〜169万円/坪
24.84㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.51
エテルノK
1,366万円〜1,449万円
169〜172万円/坪
26.72㎡〜27.8㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.53
ショコラ メゾン
1,969万円〜2,340万円
171〜174万円/坪
37.93㎡〜44.39㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
3.57
クレシアコート
1,876万円〜2,250万円
154〜161万円/坪
40.18㎡〜46.71㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.47
シャーメゾン柏II
3,240万円
177〜177万円/坪
60.44㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.54
柏市明原の人気物件
柏第5
348万円〜393万円
85〜87万円/坪
13.44㎡〜15.18㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.02
藤和シティホームズ柏
2,931万円〜3,036万円
119〜125万円/坪
77.25㎡〜84.12㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.26
ブルーハイツ柏
1,119万円〜1,243万円
84〜87万円/坪
43.74㎡〜48.6㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.01
パイロットハウス柏
1,428万円〜1,668万円
73〜76万円/坪
64.54㎡〜73.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
2.93
クレシェンド
2,708万円〜3,378万円
138〜152万円/坪
64.5㎡〜78.98㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.43
ドエル上地柏
1,370万円〜1,583万円
78〜86万円/坪
54.73㎡〜62.38㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
2.99
ブライト・ロード 弐番館
504万円〜515万円
81〜83万円/坪
20.5㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
2.98
明原カレッジハウス
640万円〜655万円
84〜86万円/坪
25.11㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3