提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルバータ3
町田市・多摩境駅 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.45
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
8.1万円
/月
管理費等 2,900円
1LDK
42.37m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 12.1万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
追い焚き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.1万円
/月
管理費等 2,900円
ワンルーム
32.9m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 9.1万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
アルバータ3の
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション古淵第2
3LDK
62.86m²
横浜線「古淵」徒歩19分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,680万円
CANVAS南大沢
1DK
32.47m²
東京都八王子市鑓水2丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション古淵第2
3LDK
62.86m²
横浜線「古淵」徒歩19分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,680万円
CANVAS南大沢
1DK
32.47m²
東京都八王子市鑓水2丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション古淵第2
3LDK
62.86m²
横浜線「古淵」徒歩19分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,680万円
CANVAS南大沢
1DK
32.47m²
東京都八王子市鑓水2丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
NEW
アルバータ3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
アルバータ3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
アルバータ3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
aie町田オアシスト
2,766万円〜3,906万円
137〜140万円/坪
65.7㎡〜93.55㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩3分
3.37
東急ドエルアルス多摩境
2,046万円〜2,344万円
113〜119万円/坪
59.56㎡〜65.62㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「橋本」駅 バス6分後、徒歩4分
3.24
ザ・ヴィスタ町田の杜
1,894万円〜2,106万円
98〜101万円/坪
63.22㎡〜69.53㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
3.11
ドラゴンマンション京王多摩境壱番館
1,129万円〜1,170万円
69〜71万円/坪
53.89㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 バス9分後、徒歩1分
2.89
多摩ニュータウン ゼロワンシティ・ウエスタ
3,058万円〜5,223万円
137〜182万円/坪
70.7㎡〜100.39㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.49
クラヴィエウエスト
1,252万円〜3,115万円
149〜157万円/坪
27.75㎡〜65.5㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩8分
3.45
アルバータ5
1,506万円〜2,023万円
151〜158万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩5分
3.47
シャーメゾンtry
2,221万円〜3,200万円
158〜159万円/坪
46.5㎡〜66.5㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩12分
3.48
町田市小山町の人気物件
aie町田シャイニスト
1,923万円〜2,235万円
85〜88万円/坪
74.69㎡〜86.99㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 バス9分後、徒歩2分
3.02
多摩ニュータウン ゼロワンシティ・ウエスタ
3,058万円〜5,223万円
137〜182万円/坪
70.7㎡〜100.39㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.49
ミ・アモーレ
373万円〜411万円
84〜86万円/坪
14.32㎡〜15.9㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.03
アパガーデンパレス<多摩境>
3,350万円〜6,917万円
149〜182万円/坪
69.79㎡〜136.4㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.51
東急ドエルアルス多摩境
2,046万円〜2,344万円
113〜119万円/坪
59.56㎡〜65.62㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「橋本」駅 バス6分後、徒歩4分
3.24
サンハイツA
1,159万円
82〜82万円/坪
46.37㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩14分
3.01
aie町田オアシスト
2,766万円〜3,906万円
137〜140万円/坪
65.7㎡〜93.55㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩3分
3.37
ドラゴンマンション京王多摩境壱番館
1,129万円〜1,170万円
69〜71万円/坪
53.89㎡
東京都町田市小山町
京王相模原線「多摩境」駅 バス9分後、徒歩1分
2.89
アルバータ3の駅、市区町村、学区を知る
橋本駅
アルバータ3の購入・売却・中古参考相場価格