提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォレストリア東浦和
川口市・東浦和駅 徒歩5分・築17年
資産性スコア
3.59
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
1LDK
61.38m²
7階
東
管理費等:12,160円/月
修繕積立金:16,500円/月
3,480万円
1SLDK
61.38m²
7階
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,180万円
コスモ戸田公園ロイヤルステージ
3LDK
72.85m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,180万円
エンゼルハイム川口芝公園
2LDK
62.72m²
埼玉県川口市芝宮根町
京浜東北線 蕨駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,180万円
コスモ戸田公園ロイヤルステージ
3LDK
72.85m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,180万円
エンゼルハイム川口芝公園
2LDK
62.72m²
埼玉県川口市芝宮根町
京浜東北線 蕨駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,180万円
コスモ戸田公園ロイヤルステージ
3LDK
72.85m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,180万円
エンゼルハイム川口芝公園
2LDK
62.72m²
埼玉県川口市芝宮根町
京浜東北線 蕨駅 徒歩22分
リブリ・CREST YANAGISAKI
1,358万円〜2,272万円
172〜185万円/坪
26.08㎡〜40.57㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.61
ブランノア
2,453万円
176〜176万円/坪
46.0㎡
埼玉県川口市柳崎
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス19分後、徒歩8分
3.54
夢工房弐番館
719万円〜1,287万円
169〜177万円/坪
13.78㎡〜24.05㎡
埼玉県川口市柳崎
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス20分後、徒歩3分
3.57
リブリクレストヤマザキ
1,350万円〜2,254万円
171〜183万円/坪
26.0㎡〜40.57㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.57
MAISON DE SHU
1,168万円〜1,193万円
166〜170万円/坪
23.18㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩5分
3.54
オランジュMSH
1,975万円〜2,102万円
164〜168万円/坪
39.74㎡〜41.4㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩12分
3.51
グリーンイースト
1,157万円〜1,349万円
164〜168万円/坪
23.29㎡〜26.66㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.5
CB東浦和カステン
994万円〜1,014万円
154〜157万円/坪
21.3㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.47
川口市柳崎の人気物件
サンテ川口柳崎
1,036万円〜1,054万円
134〜136万円/坪
25.48㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩12分
3.32
東浦和パーク・ホームズフロラシオン
2,850万円〜2,985万円
136〜143万円/坪
69.06㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩8分
3.37
シャルム柳崎
1,617万円〜1,648万円
98〜100万円/坪
54.1㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩9分
3.11
ファミーユ II
1,400万円
104〜104万円/坪
44.5㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.14
ホワイトパレーシャル
1,316万円〜1,322万円
82〜82万円/坪
53.04㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩11分
2.99
川口柳崎パークホームズ
2,483万円〜2,613万円
131〜132万円/坪
61.84㎡〜65.14㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.32
CB東浦和カステン
994万円〜1,014万円
154〜157万円/坪
21.3㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.47
セジュール柳崎
1,417万円〜1,624万円
88〜98万円/坪
53.11㎡〜55.0㎡
埼玉県川口市柳崎
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩17分
3.06