提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
インターハイム西川口エルプライム
川口市・川口駅 バス15分後 徒歩1分・築18年
資産性スコア
3.57
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
3LDK
80.3m²
5階
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ニチメン川口ハイツ
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ニチメン川口ハイツ
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ニチメン川口ハイツ
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
グローベル ザ・ガーデン 川口
3,289万円〜4,440万円
172〜186万円/坪
62.5㎡〜82.62㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス4分後、徒歩2分
3.6
ライオンズマンション西川口シティ
4,136万円〜4,214万円
182〜185万円/坪
75.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.59
キャッスルマンション西川口駅前
969万円〜1,531万円
168〜176万円/坪
19.0㎡〜28.9㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.56
モンファイエ西川口
3,465万円〜3,696万円
172〜184万円/坪
66.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.6
ステイツ西川口
3,336万円〜4,077万円
166〜186万円/坪
66.0㎡〜72.37㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.56
クリオ西川口壱番館
773万円〜960万円
158〜193万円/坪
16.11㎡〜16.48㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.67
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
川口市西川口の人気物件
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
エクセレントシティ西川口サウスコート
4,380万円〜4,987万円
229〜236万円/坪
61.43㎡〜71.97㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.83
ダイナシティ西川口
1,847万円〜3,479万円
198〜212万円/坪
30.78㎡〜55.08㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.77