提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスCANDY
川崎市高津区・久地駅 徒歩16分・築18年
資産性スコア
3.49
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.6万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.6万円
バス・トイレ別
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
バルコニー
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.5万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 7.5万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.2万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 7.2万円
販売価格
940万円
都立大フラワーホーム
1R
26.31m²
東京都目黒区八雲5丁目
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩16分
NEW
販売価格
960万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
980万円
トップ自由が丘第三
ワンルーム
12.11m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
シャトレーイン東京笹塚
ワンルーム
16.24m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
販売価格
940万円
都立大フラワーホーム
1R
26.31m²
東京都目黒区八雲5丁目
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩16分
NEW
販売価格
960万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
980万円
トップ自由が丘第三
ワンルーム
12.11m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
シャトレーイン東京笹塚
ワンルーム
16.24m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
販売価格
940万円
都立大フラワーホーム
1R
26.31m²
東京都目黒区八雲5丁目
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩16分
NEW
販売価格
960万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
980万円
トップ自由が丘第三
ワンルーム
12.11m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
シャトレーイン東京笹塚
ワンルーム
16.24m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
セントラルコート
1,000万円〜1,013万円
157〜159万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩14分
3.47
ランドステージ高津多摩川
2,881万円〜4,514万円
144〜185万円/坪
65.4㎡〜85.02㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩9分
3.55
サンクタス高津エクラ
3,171万円〜4,614万円
164〜175万円/坪
63.85㎡〜87.58㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.56
リステージ多摩川ブリーズコート
3,238万円〜3,290万円
149〜151万円/坪
71.93㎡〜72.01㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩17分
3.44
レオパレスECHO
866万円〜898万円
141〜146万円/坪
20.28㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩20分
3.39
レインボーハイツ
1,055万円〜1,072万円
140〜142万円/坪
24.84㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.38
サンクタス高津
2,798万円〜2,912万円
134〜135万円/坪
68.77㎡〜71.63㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.33
ル・アール多摩川フェリエ
2,755万円〜2,773万円
127〜127万円/坪
71.8㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩8分
3.29
川崎市高津区宇奈根の人気物件
ランドステージ高津多摩川
2,881万円〜4,514万円
144〜185万円/坪
65.4㎡〜85.02㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩9分
3.55
ル・アール多摩川フェリエ
2,755万円〜2,773万円
127〜127万円/坪
71.8㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩8分
3.29
リステージ多摩川ブリーズコート
3,238万円〜3,290万円
149〜151万円/坪
71.93㎡〜72.01㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩17分
3.44
サンクタス高津エクラ
3,171万円〜4,614万円
164〜175万円/坪
63.85㎡〜87.58㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.56